Очевидцы ДТП
505812
355
В этом топике оставляют свои комментарии и контакты очевидцы ДТП и попавшие в ДТП
Запрещено обсуждение ДТП.
Kent
kiss-ka пишет:
Очеееень нужна Ваша помощь! 28.07. на мочищинском шоссе возле дома 4 по улице Охотской была сбита женщина! Просьба очевидцев отозваться!
Kent
Neo пишет:
Просьба ко всем, кто видел ДТП на перекрестке ул. Ватутина и Немировича-Данченко 13.09.2009 в 12:20 (Ниссан Эльгранд и Ниссан Блюберд):

Откликнетесь! Мой тел. 8-913-917-12-29.
Kent
Сегодня стала очевидцем ДТП: в районе 24 поликлиники (станиславского, 52) разбили заднее стекло белому минивену (кажется). За подробной информацией пишите в личку
Kent
в пятницу 02.10. около семи часов вечера загорелся nissan march на ул.Троллейная (возле поворота на "Ленту").Остановилась рядом машина охраны, но машину никто не попытался потушить.
santa108
Ищу свидетелей ДТП на Северном объезде 3 октября.
Adieu
Ищу очевидцев ДТП на светофоре по ул. Большевитская около дома 119 (первый светофор после гостиницы Обь) 3 октября в 20.20. :help.gif:
Kent
Все кто был свидетелем ДТП на Д.Ковальчук-Залесского 21,10,2009 в 19,20. просьба позвонить по телефону 8-923-224-2141
Kent
Чья белая семерка "ночевала"в ночь с 23 на 24 октября возле Дзержинской подстанции(ул.Трикотажная 49/1)Вам оторвала левое зеркало карета скорой помощи.За номером в личку.
Kent
Всем доброе время суток!

17 октября в 22.50 в Октябрьском районе водитель-женщина 1978 года рождения следовала на автомобиле Тойота-Королла по ул. Выборной и на пересечении с ул. Кирова совершила столкновение со встречным автомобилем Субару-Импреза под управлением водителя 1984 года рождения. Пострадал водитель Субару – сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.

Ищем очевидцев этого ДТП. :шок:

8-913-700-1679, Виктор.
Kent
Vitamilka пишет:
Уважаемые жильцы (или гости) дома по ул. Б.Хмельницкого,31! Если кто-либо из Вас стал случайным свидетелем небольшого ДТП, произошедшего 7 октября 2009 г. около 18.00 на проезжей части под окнами Вашего дома, Огромная просьба позвонить по тел. 8 (923) 138 53 24.
Пожалуйста, помогите восстановить справедливость!!!
Kent
Большая просьба очевидцев ДТП произошедшего 22 Ноября 2009 года. Время 12:20 - 12:30. на перекрестке ул.Советской и ул.Вокзальная магистраль откликнуться по телефону
8-913-936-77-03
Алекандр
Kent
прошу всех очевидцев ДТП произошедшего 29 ноября на пересечении улицы Плахотного и Пархоменко звонить по телефону 89618450390 !!!! Скорая была не права ...парня обвиняют в 2ух трупах ...прошу всех кто что либо видел помочь!
maxi667
Улицы Плахотного и Пархоменко - параллельные. Место уточните.
Дядя Ваsя
Извиняюсь ...ошибся ночью писал как никак ... Станиславского и Пархоменко !! прям на перекрестке ...
Дядя Ваsя
Если не ошибаюсь, там на углу банк какой-то, значит есть камеры. Обращайтесь к начальнику СБ, как правило в течении месяца запись хранится.
Kent
Владелец по-моему Mazda Premacy
гос.номер М 944 УН
вчера в 17-30 недалеко от ТЦ "Колибри" вам снес ЗЕРКАЛО водитель маршрутного ПАЗика, за подробностями в личку.
ехидна
Cегодня ночью (с 3 на 4.12) в нашу машину, стоявшую на парковке около магазина по адресу Золотодолинская, 2 въехали. Въехали в заднюю дверь, машина отлетела в бок соседней калдины, и улетела на газон. Говорят, что в 2 часа слышали удар, но никто не выглядывал. Виновник скрылся. Ремонта у нас вагон и осага, которая без виновника ничего не значит. На месте осталась почти вся фара, во вмятинах - куски краски авто-виновника. Народ, может, кому не спалось в это время?
daya
к предыдущему сообщению-ищем машину виновника-Митсубиси Лансер белого цвета с битой правой задней фарой, сильно помятую. Будем благодарны за любую информацию.
Kent
Pоkep пишет:
На ул. Советской возле арки (см. прил. рисунок), ударил припаркованное авто и скрылся!!! :зло:
Есть свидетель, но он не знает номер автомобиля. Большой серебристый Land Rover, типо как:
http://bazar.infocar.com.ua/img/bazar/10243922_1.jpg
http://images.autobytel.com/cyber/239281/i359945_1.jpg

Водитель - мужик с бородой. Посмотрел, что нет крупных вмятин и свалил побыстрее, мог бы и визитку положить под дворник.... Вроде не хотел убегать, но и ждать не хотел.
Может быть кто-то знает водителя, таких машин не так сильно много в городе.
Кстати, он кого-то ждал, какую-то женщину забрал от-туда, что не исключено, что он там часто бывает. Вот не стремно ли так поступать солидному мужику, был бы ушлепок сопливый на папиной тачке еще туда-сюда, а так... СТЫДНО, товарищ! :death: :death: :death:
Женя54
Мужика с бородой, знаю прям из тех краев. Юрист один.
Filimon
12.02.2010 на перекрестке улиц большевистская и днепрогэсовская примерно в 16.20 произошло дтп. Совершая разворот(т/с А), выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора, пропускал машины, двигающиеся во встречном направлении. Когда им загорелся красный, убедился, что машины остановились, начал движение. В это время ваз 2106(т/с В), проехав на красный, зацепил мне бампер и фару.
На разборе в гибдд водитель ваз 2106 заявил, что ехал на зеленый.
Может кто-нибудь был свидетелем этого дтп? Или посоветуйте, как действовать в сложившейся ситуации?
И еще вопрос: на этом перекрестке заправка, есть ли на ней видеокамеры, которые могли зафиксировать аварию?
alexandr_h-rv
Ты пока будешь гадать могли/не могли зафиксировать камеры аварию, там запись затрут уже. Не вечно же они их хранят.
Filimon
Нет желания автору в личку сообщить инфу? Или юристу с бородой сказать что на него обиделись и требуют сатисфакции?
александр99
Был сегодня на заправке, там сказали, что их камеры дорогу не снимают. Не знаю.. Что ещё можно сделать?
Kent
Ищу вот участкика и очевидцев 13.02.10 в 11-10 на улице гоголя, между улицей комбинатской и королева попал в ДТП, второй участник скрылся. Синий ВАЗ тройка или шестерка номер м522то, должно быть повреждено левое крыло.
8923401 нольдевять 79
Kent
деликовод пишет:
Ищутся свидетели ДТП ( Делики и калдины) 10.03.10г. на пересечении Писарева и Мичурина около 14-30. контакты лучше в личку. Зарание спасибо. golikov@voir.ru
Kent
Всем здрасти.
Понимаю, что много времени прошло, но может кто видел и помнит, как было дело...

ДТП произошло 21.02.2010 года на пл. Ленина в Новосибирске в 17-30, белый Toyota Carib М284МО ехал по Вокзальной магистрали, прямо, в сторону ул. Орджоникидзе. Во встречном направлении ехал синий Mitsubishi Pajero К171КУ, который, выполняя поворот налево (на ул. Ленина), не уступил дорогу Карибу, в результате чего произошло столкновение, на пересечении с Красным Проспектом. Через минуту Паджеро скрылся с места ДТП, пока водитель Кариба (то бишь я) доставал знак аварийной остановки.

Виновник найден, но в содеянном не сознается. ГИБДД очень долго двигало дело, я надеялся на экспертизу, но выяснилось, что на его машине нет повреждений, видимо удар пришелся ему в колесо, а может подлатать успел, пока "доблестные работники" соизволили за дело взяться. У меня же всю "морду" повело. Без свидетелей вину теперь не доказать.

Помню, что вокруг на светофоре стояло много машин, пешеходов. Прошу, если среди них там были вы и все видели, отзовитесь и помогите наказать виновника! Мой телефон вoсемь-952-918-11-52, звать Костя.
Спасибо за внимание.
KoteNSK
Отзовитесь!!!Кто видел сегодня в 18 40 на континенте пересечение ГБШ и Доватора, Королла серая въехала в бочину белой Кресте. Желательно в личку. :help.gif:
Kent
Ищется человек, сбивший девушку, которая стояла на тротуаре 21 апреля в 10.45 на ул. Советской возле консерватории, на большой черном джипе, маневрируя задним ходом. Помощь предложил, но девушка была в сильнейшем шоке и испуге (вообще мало чего соображала), поэтому сразу ушла (если здорового мужика ударить что есть силы головой об асфальт, думаю, он от этого тоже сообразительней не станет). От шока она даже не смогла никому позвонить, только вечером друзья доставили ее к врачу - перелом носа, сотрясение мозга, изменение глазного дна... Я вот только узнал об этом.
Надеюсь, что ты порядочный человек (помощь-то предложил), но не учел, что девушка в невменяемом состоянии. Материальная помощь ей сейчас совсем не помешает.
Пиши в личку.
ПС. Я бы написал
any_key
Всем!Всем!Всем!
Сегодня 4 часа назад,в Ниссан-Максима,где находилась
моя дочь со своим молодым человеком,стреляли из травматического оружия.Разбили фары,стекла,происшествие было на Бердском шоссе,около Матвеевки,очевидцев было достаточно.
Отморозки были на Раве-4,серебристый,в номер не запомнили......Помнят что были нули...
Если у кого-то есть информация,сообщите!!!
Таких отморозков надо наказывать!!!Буду благодарен!!!
Милиция в курсе.
any_key
Здравствуйте, очень нужна помощь. Кто видел ДТП 24.04.2010 примерно в 3.45 на красном проспекте около часовни, отзовитесь (темная "девятка" въехала в серебристую Honda Domani). Прошу обратиться по тел. 8-952-906-5850
Peter A.
сильно шоркнули машину(синяя Honda HR-V) слева задний бампер на парковке возле ТЦ Меркурий(Ленинский рынок) 26.04.2010г. в 15-20.
По камерам посмотрели, виновник Kia Bongo, 4-ех дверый грузовичек белого цвета, грязный
вот такой http://auto.drom.ru/?id=3381712 ....номера к сожалению не видно, водитель - парень лет 25-30....кто увидит такое чудо, напишите плизз :agree:
Kent
27 апреля 2010 г. во дворе дома по Владимировская 3, неустановленным автомобилем была ударена в левое переднее крыло припаркованная во дворе 4-ка.
Виновник скрылся с места дтп, не известна даже марка.
Если кто-то знает, телефон: 8-923-401-8855
Kent
в общем было дело так, ехали мы сегодня утром (7 мая 2010 г.) в сторону города по большевистской
в районе ТЦ Гиперон примерно в 8-30, во втором ряду справа если считать, ехал хетчбэк серого цвета, его подрезал грузовик форд и отрвал ему кусок бампера справа и помоему еще зеркакло и поехал дальше
водитель (мужчина, взрослый уже) то ли растерялся то ли что, мы не поняли, припарковался возле гиперона и стал смотреть что у него там случилось
мы проехали дальше, водитель грузовика даже ничего не понял
кусок оторванного бампера пролетел прям под нашей машиной
может этот водитель читает авто-форум, или знакомые или родственники
координаты того грузовика я записала, так что стучитесь в личку

звонила в дежурную часть, там никто трубку не берет :хммм:может кто подскажет другой телефон :not_i:
Zolotko
по какому телефону звонили?
AShark
сначала по 02 :biggrin:
там меня послали в ГАИ т. 232 2321 :улыб:
Kent
Свидетели ДТП 13.05.10 на ул. Горького пересечение Красного пр., откликнетесь. С 13-00 до 13-20 в меня синяя Хендай врезалась желтая пассажирская Газель. Ранее напротив Часовни было еще одно ДТП, они то и помешали мне завешить переезд через перекреток, пока объезжала их, протаранили меня. ГАИ замерили, у него 57 метров, а у меня 46(по прямой) от светофора, вроде я виновата. Но ведь Газель быстро мчалась, а я медленно объезжала и в левом ряду были еще а\м, я перестраивалась. на 20.05.10 назнаен адм.разбор. Кто видел это ДТП прошу помощи.206-10-41.
Kent
Ищем очевидцев ДТП!!!
04.06.2010г. в районе остановки Игарская (Калининский р-н, Кулацкий поселок, он же Северный поселок), рядом с круглосуточным магазинчиком, рядом с автостоянкой около четырёх-полпятого утра был сбит молодой человек. Сотрясение + множественные переломы бедра, - требуется дорогостоящая операция. Водитель а/м с места ДТП скрылся. Кто видел это проишествие и знает подробности, пожалуйста, позвоните родителям парня, мы будем очень благодарны!!!
8-913-908-68-76 Александр Михайлович.
Kent
Smilelik пишет:
10 апреля в 9.00 в районе коммунального моста на ул. Большевистской произошло дтп, во избежание очередного произвола людей в погонах, убедительная просьба, свидетелям срочно обратиться в лс или по тел(профиль).
Kent
shakira пишет:
Вчера в районе 17-30 на парковке под Мегой, около входа в магазин "Ашан", дедуля на фунтике малинового цвета (госномер У605РВ 54) замечательно так въехал в бампер стоящего на парковке седанчика (госномер К945УВ 54). слышан был звук удара, седан заметно качнуло на месте.
заметив, что дедулю это никак не остановило и он продолжал разворачиваться, я подошла, перегородила ему путь и спросила: "а куда поехал-то? ДТП случилось - тормози и жди хозяина машины". удар был заметным, из машины, стоящей на парковке сзади седана, вышел молодой мужчина с грудным ребенков на руках и подтвердил, что он видел, как произошел удар. я пнула по колесу седанчика, сигналка сработала, но никто не вышел. на бампере появилась заметная огромная царапина (это точно в точке удара, я была недалеко в момент), сбоку на крыле был скол и вмятина, но мне не совсем было понятно - от этого ли удара или немного ранее.
в общем, дедуля сказал умную фразу "сигналка не сработала, ничего не знаю", сел за руль и уехал. я вдогонку сказала, что запишу его данные и передам хозяину машины. написала все на листке (данные дедули, свой мобильный номер как свидетеля), положила под дворник. но все знают, что под Мегой какие только бумажки не кладут под дворники, хозяин мог просто не заметить. если прочитает он или кто из знакомых - обращайтесь, чем смогу, помогу.
вот такая вот веселая ситуация...
Kent
Свидетелей ДТП 3 июля 2010 года в 22:45 (с участием Toyota Sprinter) в Кировском районе на пересечении улиц Петухова и Громова
ОГРОМНАЯ просьба позвонить по телефону 8 923 220 14 97
vin4ester
Ищем очевидцев ДТП !
ДТП произошло на Мочищенском шоссе на 48 км не далеко от деревнии Кошево в 22.00. Автомобили ВАЗ 2104 и Toyota Camry. Четверка сгорела, а Camry лежала в кювете.
Просьба всем, кто стал очевидцем этого ДТП позвонить по тел. 8-913-007-52-91 или 286-52-91, а так же можно писать в личку.
P.S. Зарание огромное спасибо!
Kent
Видел,как вчера ночью,около 2х часов патрульная машина ГИБДД врезалась в ограждение на "Золотой Ниве",если подниматся с Кошурникова:улыб:
Kent
Слава_81 пишет:
21.07.10 в Первомайском районе на остановке "Певомайская" примерно в 9:00 была сбита пожилая женщина. Большая просьба всех, кто был свидетелем этого ДТП, позвонить по тел: 8-923-1024-300 или 8-923-1024-303 (или пишите в личку)
Р.S. Заранее огромное спасибо!
Kent
Statist пишет:
22.07.2010 в 10-20 по улице Ватутина от остановки Стадион Сибсельмаш до остановки ДК Металлург ехала учебная (!!!!!!!) машина Шевроле Ланес, цвет синий металлик, сзади ехала фура Рено белого цвета с томскими номерами. Дорога там убитая и сидевший за рулем ученик ехал очень медленно. Водитель фуры прижал учебную машину к обочине. Затем вышел из машины и прижав ногой дверь со стороны инструктора начал методично бить инструктора по лицу. После этого вытащил инструктора из салона и начал бить его ногами. После этого дальнобойщик развернулся и пошел к своему авто. Инструктор очухавшись запрыгнул на подножку троновшумуся грузовику. Водить грузовика продолжил движение пытаясь скинуть на встречку инструктора. На перекрестке Металлурга их остановили сотрудники ГИБДД.
У инструктора серьезные травмы. Водителя грузовика в тот же день отпустили.
Просим всех, очевидцев этой ситуации позвонить по телефонам:
8-953-778-67-36
8-952-938-91-23
8-905-955-15-17
Kent
alex899 пишет:
Огромная просьба откликнуться очевидцев ДТП 22 декабря 2009г на выезде с тц Мозаика на Дуси Ковальчук примерно в 18.30. Произошло столкновение трех автомобилей Пежо 206 красный, Ниссан Тиида желтый и ВАЗ 2106 фиолетовая. ВАЗ и Пежо выезжали с парковки тц Мозаика на Дуси Ковальчук и не уступили дорогу Ниссану, который ехал по главной. Виновник (водитель Пежо) постановление ГАИ обжаловал через суд. Постановление отменили. Нужны свидетили этого ДТП.
Телефон для свидетелей этого ДТП
8-913-949-28-07
Kent
MihAlic4 пишет:
Сегодня на парковке ул. каменская 64а напротив здания Главновосибирскстроя мне поцарапали машину, Синяя Субару импреза вагон! Прошу, кто видел это откликнуться!!! А виновника сознаться в содеянном!
Kent
23 июня в 15.00 в Заельцовском районе водитель 1975 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-21150 по Красному проспекту и у дома № 163 совершил наезд на женщину 1939 года рождения, переходившую проезжую часть в районе пешеходного перехода. У пострадавшей ушиб головного мозга, оскольчатый перелом основания черепа, переломы ребер. женщина через три дня скончалась, не приходя в сознание.

просьба свидетелей откликнуться!!! в личку или по тел 8-913-913-22-84, или почта marko75@mail.ru
yugus
Добрый день. Хочется знать достоверные подробности ДТП, которое произошло 06.08.2010 в районе поселка Линево. В ДТП погибли мои друзья. На сайте ГИБДД есть просто инфа об этом ДТП, без подробнобного описания как это произошло. Может есть свидетели здесь? А может подскажите где еще выкладывается инфа? Спасибо