Водителю Форика который уходил от ДТП на Ватутна в 19:00
3892
15
Если есть предьявы к водителю шохи, то могу быть свидетелем. Номер шохи и водилу запомнил. Я был в крайнем левом ряду и начал пропускать его.
Altayec
да тут пол городу сегодня надо предъявы строить...
аккрод сегодня плавненько так упёрся соей фарой задню фару газели.. никто ничё не разбил даже ))))
Vortex82
Да это то понятно. Просто водила шохи даже не остановился поинтересоваться, хотя видел что из-за него произошло.
Volodya
Шоха не убедилась что все ее пропускают и начала разворачиваться. Форик не видел эту шоху, т.к. ехал по крайней правой полосе. а когда увидел, то успел от нее на обочину уехать. Там снега было много, мне кажется, переднему бамперу хана как минимум.
Altayec
Шоха не убедилась что все ее пропускают и начала разворачиваться. Форик не видел эту шоху, т.к. ехал по крайней правой полосе. а когда увидел, то успел от нее на обочину уехать. Там снега было много, мне кажется, переднему бамперу хана как минимум.
В том, что форик съехал в снег - шоха не виновата. Фориком управлял водитель форика, а не шохи.
tezka
В том, что форик съехал в снег - шоха не виновата. Фориком управлял водитель форика, а не шохи.
Контакта не было - не было дтп - водила шохи хоть и м###к, но не виноват... Водитель форика не справился с управлением / не выбрал безопастную скорость / не соблюдал дистанцию...
tezka
Фориком управлял водитель форика, а не шохи.
Да, это так. Надо было бить, тогда все было бы правильно - форик отремонтировал свой бампер за счет страховушки, а слабый в коленях шоховод чинил свое ведро сам.
У меня было подобное, разворачивался на Жуковского, и не заметил толи фунтик, то ли что-то подобное, подставил ему борт. Мужик не стал бить, съехал в сугорб. Я естественно остановился, подошел посмотрел ущерб(сломанная рамка номера) - оплатил его, извинился и уехал. Психологию гопника(нагадил и сбежал) надо выдавливать из себя, но к сожалению водителю шохи этого не понять, его жизнь научит....
Denisdnk
Контакта не было - не было дтп - водила шохи хоть и м###к, но не виноват... Водитель форика не справился с управлением / не выбрал безопастную скорость / не соблюдал дистанцию...
единственная его ошибка..это то, что он начал "рулить"..нужно было просто тормозить и бить...конечно сложно в этой ситуацие так действовать..но думаю горький опыт в следующий раз ему подскажет..
Ivannn
единственная его ошибка..это то, что он начал "рулить"..нужно было просто тормозить и бить...
может и ошибка, а может и нет... удар в другой автомобиль может грозить большими бедами, чем съезд в сугроб
а сугроб это так, дело житейское:улыб:
Ivannn
его ошибка..это то, что он начал "рулить"..нужно было просто тормозить и бить...
это не ошибка, это правильные реакции, избежать столкновения... на трассе когда те в лоб летит дебил можно тоже тормозить и бить.... но я предпочту прыгнуть в кювет. деньги можно всегда заработать, а вот здоровье и жизнь нет. У меня бы в такой ситуации тоже руки на автоматизме начали бы рулежку с целью избежания столкновения.
kazik
вы про другую ситацию..на трассе я бы тоже предпочел не бить:)
Jaguar
Ну конечно все зависит от скорости, но рулежка может привести не только в сугроб, но и на пешика:хммм:...
Kir-Mif
А нерулежка может убить, например пассажира шохи, легко, если прилетишь ей в бочину! Все от скорости зависит. И жить потом с этим грузом всю жизнь.
Fender
Да пофиг на грузы, главное - самому на этом свете остаться. А так... Одним больше, одним меньше... Особенно если у него ума нет.
Alexus
была у меня подобьная ситуация, когда на автомате, попытался обрулить ибаната и избежать ДТП...в итоге сам разложился так, что мама не горюй, а олень на синем вингроуде уехал...:хммм:
были и свидетели, и гаи все видели, и номер винограда запомнили...так гайцы меня месяц помырыжили, типа найти не можем. В результате, я сам этого винограда и его наездника нашел, притащил в гаи, а они ему штраф за непредоставление преимущества выписали и дело закрыли...
...а у меня ремонта на полмашины (вспахал паребрики, газон и столб).

с тех пор для меня табу - вылез олень - долбить, если не уверен, что нормально сможешь объехать...
хотя на автомате, все равно пытаюсь уходить...против природы не попрешь:улыб: