Очевидцы ДТП
508399
355
Kent
Ищу очевидцев ДТП, произошедшего 09.08.2010 на перекрестке Вокзальная магистраль и Сибирская. Столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Mazda MPV. Пожалуйста, откликнитесь по тел. 8-913-947-16-12
Очевидцев ДТП произошедшего 03.09.2010 г. в 13:05 около клуба "Отдых", а именно самого момента столкновения просьба позвонить по тел. 8923-123-5496; 8923-150-1615
Kent
VLAD ,Civic пишет:
СВИДЕТЕЛИ ДТП в ночь с 22го,на 23, ул.Ватутина, с Немир-Данченко,отзовитесь!! BMW530,не дав проехать перекресток,на миг.зеленый,влетел мне справа-в крыло/водит.дверь...к счастью,я вывернул руль влево,смягчив удар по касательной..слава Богу,оба живы!,отделались испугом и встряской..(мой CIVIC не на ходу),Беха тоже...но водитель дорогой BMW,-непонятно откуда,($$),нашел свидетелей..(??),и делают виноватым меня...я остался без колес и без заработка!!!! ЛЮДИ,ОТЗОВИТЕСЬ,если видели!!! разбора ДТП не было...ПРОШУ !!!
мой тел. 8913-396-09-75
Kent
Очевидцы ДТП, произошедшего на пересечении улиц Станиславского и Котовского 15.09.10 в 18.40 с участием автомобилей Honda Torneo и Nissan Bluebird, огромная просьба откликнитесь (тел. 89137161648)!!! Водитель Nissan не дав мне проехать на мигающий зеленый повернул со Станиславского на Котовского! Но сейчас утверждает что я ехал на красный! P.S. заранее огромное спасибо!!!
Kent
VLAD ,Civic_4 пишет:
ищу очевидцев ДТП на перекрестке Ватутина-Данченко 22го Июля, в 23:30...(темный BMW 530 2004г, -не пропустив, -протаранил мой БЕЛЫЙ Honda Civic, когда я уже почти Выехал с перекрестка !! ) разбора еще не было.. очень Прошу,отзовитесь !! 9133960975
Kent
npycb пишет:
Сегодня 9.09.10 в 9.45 на пересечении пр. Дзержинского и ул. Индустриальной произошло ДТП с участием Toyota Caldina и Nissan Pulsar. Если кто видел, позвоните пожалуйста по номеру 9231580230, нужны свидетели.
Kent
478775 пишет:
Очевидцев ДТП произошедшего 22.09.2010 около 8.00 утра на Колыванской трассе (Кудряши) около поселка Приобский убедительная просьба откликнуться.
8 913 93 93 001
bva1985@mail.ru
Kent
Очевидцев ДТП 24 09 2010 в 9-25 утра на пересечении Нарымская-Сибирская автомобилей Фольцваген и Тойота Авенсис. Просьба позвонить по тел 8-913-741-00-38
Kent
Старое авто скатилось на мой автомобиль и очень быстро слиняло. Номер запомнил, ГАИ вызвал... было это в 18:40 4 октября, около бизнес-центра Ланта-ЦЕНТР (Октябрьская магистраль 2) (Дорога с каменской магистрали на октябрьскую магистраль). Очевидцев очень прошу отозваться 8-913-949-77-99. Нужны просто свидетели и не более того. Отблагодарю, как смогу. Уж очень наказать того водЯтела хочется
DiGiT
Да... забыл уточнить то. Мой авто - серебристый Форестер, то, что скатилось - какой то желтый ВАЗ (то ли тройка, то ли шестерка)
Kent
Ищу свидетелей ДТП на кольце ВАСХНИЛ (поворот с Советского шоссе в сторону Краснообска). ДТП произошло в ночь с 27 на 28 сентября, а точнее в 00:15 часов 28.09.2010 года. Участники ДТП: ВАЗ-2110 и Субару Форестер. Просьба, всех кто видел аварию - написать в личку.
Driver_54
Ищу свидетелей ДТП произошедшего 16.10.2010г. в 12:00 на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Ленина. Участники Toyota Allex и Ford Focus.

Просьба, всех кто видел аварию - написать в личку или позвонить по телефону 906-907-21-сорокчетыре.
Kent
kristall777 пишет: В субботу 16 октября около 15:00 на трассе Искитим Бердск, поворот на Сельскую был сбит пешеход. машина скрылась. ищем свидетелей ДТП. Помогите.
Женя54
В субботу утром в 8.20 на парковке у Залесского 3 (около СГУПСа) неизвестый автомобиль (вероятно красный mitsubishi lancer) стукнул зеленую mazda familia и уехал. Очень нужны свидетели!

ЛС
ICQ: 325441204
Тел.: 89529092621
Kent
Народ, огромная просьба, если тут есть кто видел само дтп на танковой 18го октября (http://news.ngs.ru/more/74725/),
или оказывал первую помощь,
просьба отозваться или мне на den_slayer@mail.ru или на wwolves@ngs.ru
Kent
Сегодня около 9 утра стал свидетелем ДТП на перекрестке Ватутина и Котовского. Столкнулись двое жигулей-классики(модели не запомнил) красная и синяя. Ехал на служебной машине, поэтому возможности выйти и оставить свои координаты не было. Если понадоблюсь,то готов...
Kent
Meth0d пишет: 24.10 в 7:00-7:15 на ул.Объеденения на остановке маг.Юбилейный был совершен наезд на пешехода (Мужчина 60 лет). Пешеход от полученных трав скончался. ПРОШУ всех кто видел или владеет какой либо информацией отзовитесь.

8-952-917-65-36
Kent
Ищу очевидцев ДТП произошедшего 30 октября 2010 года в субботу на перекрестке бердское шоссе - ост. матвеевка. Автомобили участники опель вектра и тойота раум. Отвечать прошу в личку. Заранее всем кто откликнется СПАСИБО
Kent
4.11.2010г. в 13-30 примерно мы попали в ДТП. Хендай Гетц (сиреневый) и Тайота Виста (темно-синяя)
Ехали на зеленый и вдруг с Лежена поехали 3 машины.. (на красный) в одну из которых мы и приехали...
На разборе мужа признали виновным , как не уступившего , не давшего завершить маневр...Какой маневр???
Решили подавать в суд... ищу свидетелей...
Показать спойлер
8-962-827-30-17
Показать спойлер


Народ помогите.. если все спускать на тормозах беспредел на дороге будет продолжаться.
inntel
Ищу очевидцев ДТП произошедшего 30 октября 2010 года в субботу на перекрестке бердское шоссе - ост. матвеевка. Автомобили участники опель вектра и тойота раум. Отвечать прошу в личку. Заранее всем кто откликнется СПАСИБО
Я был свидетелем ДТП на матвеевке в субботу. Я как раз переходил дорогу в этот момент и видел как ошалевший водитель опеля с номерами 002, пролетел на красный свет, чуть не сбив меня, влетел в тойоту. Пойду свидетелям водителя тойоты раума. axksm@ngs.ru Максим
Kent
DmAL пишет:
Прошу откликнуться свидетелей ДТП 24 октября в 21-55 на ул. Первомайская, 104.
тел. 8913-734-2927
Kent
shkar пишет:
Большая просьба очевидцев ДТП, произошедшего 31 октября в 14-15 на перекрестке Каменской магистрали и ул Военная с автомобилями Мицубиси Лансер и ДПС -ной машиной откликнуться по тел. 8 9139022089.
Kent
vasilek143 пишет:
Прошу отозваться реальных свидетелей ДТП , произошедшего в пятницу 24.09.2010 в 09-25 на пересечении улиц Сибирская и Нарымская. В ДТП участвовали Тойота Авенсис и Фольксваген Пассат.
Kent
annula1980 пишет:
Сегодня утром автомобиль сбил 8-летнюю девочку. Девочка была в темно-бирюзовом пуховике, белой шапке, с ярко-красным ранцем. Ее усадили в машину и отвезли к школе, потом уехали. В милицию и ГИБДД заявили. Ребенок пока не может точно назвать место ДТП (сильный испуг и шок). Пересекать могла 2 улицы советскую в районе пересечения с Крылова, и Нарымскую, пересечение с Сибирской. Если кто-то видел, и запомнил хоть что-то, хоть цвет, марку, номер машины, ОТКЛИКНИТЕСЬ, пожалуйста. Ребенок в больнице. Заранее большое спасибо.
den_slayer
Пожалуйста, откликнитесь очевидцы ДТП 18.10.10 на Танковой. (http://news.ngs.ru/more/74725/)
Особенно те, кто видел сам момент столкновения и первые 15 минут после.
Погиб человек. Важны любые детали происшествия.
Очень надеемся на Вашу помощь!
8 953 764 24 77
Kent
5.12.2010 г в 00:30 на перекрестке ул. Мичурина - ул. Гоголя было ДТП с участием ваз 2109 белый и Toyota Kluger серебро, который впоследствии скрылся гос. номер или 416 или 418 плохо было видно( номер был в снегу). У Toyota Kluger замят левый бок. Кто владеет какой-либо информцией огромная просьба позвонить по тел. 8-923-148-3371, девяточка зарабатывалась потом и кровью.
Kent
UristKA пишет: Очень прошу откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 01.12.2010 в 17:30 на пересечении улиц Ипподромская и Военная! Красный Хонда Фит, летевший на красный свет по Военной через перекресток врезался в мое т/с (черный Хонда Фит), а затем в универсал типа Тойота Калдина.
Мы были уверены в справедливом исходе дела, т.к. все очевидно!
Но виновная, изначально не отрицавшая своей вины, на разборе пошла на попятную. В результате исход дела для меня, и второго пострадавшего, чье т/с не на ходу в результате аварии, не известен..
Прошу откликнуться тех, кто стал свидетелем, а при возможности опросить своих друзей-знакомых- возможно они стали свидетелями нашего ДТП!
Мой телефон 8-913-481-08-08
E-mail: Lerailina@yandex.ru
ICQ: 209299377
Заранее спасибо!
Kent
жилец пишет:
28 августа 2010 года, в 14-15 часов, автомобилем Тойтота Карина ED на ул. Нарымская (ост. маг. Альянс) сбита женщина с ребёнком. Свидетелей просит откликнуться мама ребёнка. Тел. 8-961-226-67-65.
Женя54
Просим отозваться свидетелей, видевших аварию в пятницу 17.12.2010 на парковке ДК Энергия по адресу Красный проспект 171/4. По опросам очевидцев которых удалось найти выяснилось, что Самосвал HOWO красного цвета разворачивался и протаранил Toyota Opa в правое переднее крыло. Причем машину развернуло на парковке на 45 градусов, такой силы был удар. Водитель самосвала скрылся с места происшествия. К сожалению очевидцы, которых удалось найти не запомнили номер самосвала. Если кто может помочь обращайтесь по телефону 8-913-913-5700 Илья.
Kent
yksus пишет:
Очевидцев ДТП на Немировича-Данченко (Столкновение УАЗ и Ниссан Санни), 2 декабря (четверг), в районе 10 часов утра большая просьба откликнуться!!! Сложная ситуация, женщина в больнице.
Kent
очевидцам ДТП на пл. Кондратюка (пересечение Нарымской и Сибирской) 21.12.2010 в 8-00,
(столкнулись черная Toyota Succeed и черный Mersedes T180)
просьба позвонить
т.: 8-923-235-98-63 - Юрий
или написать
e-mail: larichking@gmail.com
Kent
очевидцам ДТП на пл. Кондратюка (пересечение Нарымской и Сибирской) 21.12.2010 в 8-00,
(столкнулись черная Toyota Succeed и черный Mersedes T180)
просьба позвонить
т.: 8-923-235-98-63 - Юрий
или написать
e-mail: larichking@gmail.com
Kent
Прошу откликнуться свиделей аварии, произошедшей 22.12.2010 в 8-20 утра на перекрестке ул. Иртышской Набережной и Ф. Крылова.
Участники ДТП: серебристая Mazda Familia и белая ВАЗ 2106.
За вознаграждение.
8-908-808-09-28
Натяха
Дорогие водители на пр.Энергетиков 4а за две недели декабря произошло около 20 вылетов на встречку, в том числе и я вылетел при скорости 4окм/ч.Так давайте не будем это все так оставлять, а надо объединяться и подавать на дорожников в суд, а то им как всегда всё с рук сойдёт,Если с кем то случилось то же самое очень прошу написать мне на почту"alexgrishkin@yandex.ru". Заранее благодарен. Если мы не чего делать не будем, то за зиму пол города перебьется. Пишу поздно так как лежал в больнице.Всех с наступающим Новым Годом!
Kent
16. января в 13-50, ДТП на перекрёстке улиц Приморская, Часовая, Советское шоссе. Столкнулись Хонда Стрим и Волга газ-3110. Ищу свидетелей аварии.
Kent
Очень нужна помощь!!! Прошу отозваться очевидцев ДТП, произошедшего 12 января в 21-49 на перекрестке Немировича-Данченко и Новогодней. Столкнулись Мазда3 синяя и Тойота Левин. Свидетелей огромная просьба написать или позвонить!!!
телефон 8-913-917-93-13
Dealon
Для восстановления картины происшествия ищем очевидцев ДТП, которое произошло
9 января, 2011 года, на Затулинском жилмассиве, пересечение ул. Громова и ул. Зорге.
Около 21:00 на пешеходном переходе от магазина «Сибирь» к магазину «Мария-Ра» , была сбита пожилая женщина.

Очень просим очевидцев позвонить по телефону:

[b]8-813-890-1552 или 8-913-747-2512.
natashkha24
18 января 2011 года в 22.00 в Октябрьском районе автомобиль Тойота Харриер следовал по ул. Б. Богаткова со стороны ул. Федосеева в сторону ул. Лежена и в пути следования напротив дома №221совершил столкновение с автомобилем Ауди-4 , который следовал по ул. Кошурникова со стороны ул. Федосеева в сторону ул. Никитина.
Звонить по телефону:
8-923-220-49-60 или 8-913-201-70-02
Nastena_86
Просьба ко всем, кто видел ДТП на перекрестке ул.Немировича-Данченко и Ватутина 29.01.2011 в 16:45 - столкновение Ниссан Цефиро и ВАЗ 2107:

Откликнетесь! Тел.: 8-952-919-48-23.
Kent
Прошу откликнуться очевидцев ДТП произошедшего 30 января в 20 часов в районе Автовокзала (площадь Мостовая, пересечение Красного проспекта и Фабричной) между автомобилями Honda Avancier (темный) и Honda Thats (серебристый). Телефон +7 960 796 6006
Kent
ДТП на улице Шамшурина, розыскивается владелец автомобиля Ниссан-Сани, темного цвета, г/н 912. Отзовитесь в личку.
Kent
Здравствуйте! Срочно нужна помощь очевидцев ДТП
3 марта около 19-50 перекресток у арки в Ельцовку, столкнулись две тойоты.
Большая просьба ко всем, кто видел, слышал про это ДТП и готов выступить свидетелем- напишите в личку.
akinfej
Видала вчера последствия ехала в районе 20-40... Порадовалась, что до дырки всё случилось - не встало движение колом...
Машина с покалеченным передним бампером (предом в ельцовку) вроде одна стояла...
akinfej
Видела, как лихач на красный пролетел по Бердскому в сторону города, зацепил машину, которая в ельцовку поворачивала, и чуть пешеходов не посшибал, они уже на зеленый свой пошли. Это из серии: когда переходишь улицу с односторонним движением, надо смотреть и направо, и налево. :шок:
ANAT
Добрый день уважаемые форумчане.
Сегодня 06.03.11 собирался поехать на шашлыки с друзьями, вышел из дома и обнаружил ужасную неприятность, горе водитель совершил ДТП с моим автомобилем, который был на парковке и скрылся с места ДТП.
Вобщем настроение на нуле, друзья без меня. Выходной испорчен. Вызвал инспекторов ДПС на место аварии, чтобы запротоколировать автопроисшествие.
ДТП произошло возле дома 31 по улице Объединения.
Машина Nissan Wingroad серебристо-фиолетовый гос номер. P596УО 54
Предположительно машина виновника белого цвета, должен быть ободран бок.
Ниже прилагаю схему ДТП и фото пострадавшего автомобиля.
Надеюсь, кто нить был свидетелем данного, ДТП. За информацию о виновнике ДТП ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Хочу по мужски поговорить с гореводителем.
http://forums.drom.ru/law/t1151549537.html
Kent
вчера 11.03 в 8-55 на перекрестке Кирова и Сакко и Ванцетти столкнулись две хонды. В мой фит (я по стрелке поворачивала с кирова со стороны восхода налево на ванцетти) въехал фит (ехал во встречном направлении кирова прямо в сторону восхода). К сожалению, не сфотала((
Очень нужны свидетели! большая просьба отозваться
Kent
Очевидцев ДТП 10 03 11 в 17 - 10 на ул Нарымкая напротив автозаправки Янтарь с участием Форда и Тойоты прошу позвонить по тел 2149530
Kent
очевидцев аварии 15.03.2011 примерно около 10 00 утра на трассе БАЙКАЛ между коченево и чулымом(точнее не могу сказать) Ниссан Цефиро ехал по своей полосе, на встречку вылетела машина, чтобы уйти от столкновения ниссан цефиро свернул с дороги его закрутило и отбросило на снегоуборочную машину. водитель сильно пострадал. машина разбита(( КТО ВИДЕЛ НОМЕР МАШИНЫ или человек кто это сделал, ОТКЛИНЕТЕСЬ!! водитель то не виноват, и машина очень пострадала((( разбора не было т.к. нет фактов...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА тел. 89134549400
vikejshen
Боюсь, что не поможет. Виноватым останется он на Цефиро, таковы ПДД.
Kent
Новосибирск ДТП 11.04.2011 Кр.пр-т-державина в 8:00
http://video.yandex.ru/users/maxn1/