Ударил и скрылся
3648
15
Добрый день всем!
Только что на парковке в мою машину въехала другая машина. Сработала сигнализация, я увидела эту машину с балкона, но пока вышла, она уехала. Левое заднее крыло помято. Водитель из соседней машины записал номер и передал мне.
Сразу скажу, что у меня КАСКО, я вызвала аваркома, оформили.
Но вопрос остаётся: почему уезжают, не оставляя контактов? Ведь всё равно найдут, только прав лишат за оставление места ДТП. А так ведь ОСАГО-то у всех есть. Свидетели чаще всего будут, если дело происходит днём.
kab56
почему уезжают, не оставляя контактов? Ведь всё равно найдут, только прав лишат за оставление места ДТП
1. Авось не найдут (находят не всех)
2. Состояние аффекта (ох, еееее, надо валить)
3. Глупость (а, пофик, все равно бампер менять хотел)
Denisdnk
4. Мне пофиг я сотрудник ГИБДД. :biggrin:
kab56
Варианты могут комбинироваться :biggrin: Пьяный гаишник, без в\у, по глупости подумавший, что не найдут :ха-ха!:
Denisdnk
Дык зачастую и не находят, а если и находят, то не всегда доходит до ответсвенности.
Felix666
Дык зачастую и не находят, а если и находят, то не всегда доходит до ответсвенности.
Так почему не найдут, если номер известен? Вопрос только во времени.
А если оставил хотя бы контакт, ответил бы только страховкой ОСАГО.
kab56
это вы слишком оптимистично рассуждаете...

в большинстве случаев:
А) свидетели не найдутся
Б) даже если известен номер, не всегда водителя находят, а если найдут, то еще и нужно привлечь к ответственности.

ГИБДД никого особо искать не будет, они так...
FlashXP
вариант того что скрывшийся найдет на своей машине пару крипичей и надпить чудак :biggrin: гвоздем по всему борту?
last user
вариант того что скрывшийся найдет на своей машине пару крипичей и надпить чудак :biggrin: гвоздем по всему борту?
Вот это самое реальное.
kab56
Топикастер найдите мою темку *про новогодний сюрприз дтп*..... почитайте ...будут вопрсы пишите отвечу...
ЗЫ: а про два кирпича ЭТО хорошо НО слабо....
kab56
прав лишат за оставление места ДТП.
В случае вины в оставлении, а это изначально не факт, это еще доказать надо.
kab56
Или может это девушка была.. Испугалась очень)
tusa549
4. Мне пофиг я сотрудник ГИБДД. :biggrin:
А почему сотруднику ГИБДД пофиг? Неужто мы налоги платим для того чтобы Вы бездействовали или только пить да есть горазды? Не хочу оскорблять Ваши профессиональные чувства, но когда Ющенко отменил ГАИ в 2005 году ДТП больше не стало. Бараны остались баранами, а порядочные люди ездили в рамках ПДД. Скажите, в чём Ваше предназначение?
Vceznayka
А у Вас похоже нет ч/ю и читаете Вы невнимательно ... :безум:
!!!NickeL!!!
Ага, человек без ч/ю всяко)
да и еще и тему какую-то раскопал)) жесть)

Кстати, если ТС читает - что там и как дальше то было - нашли скрывшегося?