Быдло или не знание ПДД???
11093
62
sky767
Ну это же ГАЗель а ГАЗель это не автомобиль а образ вождения :-) я недавно ехал по иподромке вечерком по среднему ряду особо не превышая скорость и за 50 метров в мою полосу разворачивается москвич 412 й и тащится километров 30 в час я оттормаживаюсь и давлю на сигнал едет как ни вчем не бывало на перекрестке опускают стекло и спрашиваю ты чего сигналил я объясняю что ну раз выскочил так скорость быстрее набирай а то в задницу же могут въехать а мне в ответ ну у тебя же глаза есть тормоза есть вот и оттормаживайся.
FaNaT
А чего не было глаз или тормозов? Sorry..
wao
Было оттормозился же, но я один ехал зачем разворачиваться было именно в мою полосу и подставлять корму? просто показывает отношение водителя, выехал а на остальных по... и хоть бы извинился а он даже считает что он прав как у ТС.
gretis
субара, че с нее взять...
а только что за камри то не встать сразу было? так то движение по полосам нарушил, да.

P.S. Калина рычит как надо:хехе:
Andron_
Да постеснялся как-то:смущ: :rofl:

Про P.S. - это, видимо, по корпусу передается :dnknow: потому как реально такого нет, ага:улыб:Слышно двиг - не спорю, но мне больше на ухи давит вентилятор, особенно 3-4 скорости, а так вполне себе комфортно, особенно для росавтопрома. "Рычит" когда уже 3.5 тыс оборотов и выше, но по городу как-то у меня такое редко очень бывает.
sky767
Честно, в данном случае Вы немного неправы, поскольку когда-то и Вам придётся стоять и пропускать поток автомобилей, ожидая хоть небольшого просвета в их длинной веренице. Пропустите собрата и он моргнёт Вам благодарно габаритами.
Vceznayka
Конечно, всегда надо думать о том, что с вами тоже такая ситуация может произойти.
Fado
Если бы все это понимали...
Andreych
Ага. Сегодня меня пропускали со второстепенной на перекрестке. И так настойчиво - аж страшно ехать! :eek:
sky767
И такое постоянно! То какое-нибудь чудо на жигулях посчитает себя стритрейсером-королем дороги и начинает обгонять грядку машин, видя встречку, с такой философией, что "встречка подвинется на обочину"... То быдло выедет с второстепенной дороги, никого не пропустив.. Я бы таким бы бил лицо... Но, честно говоря, если начать - это можно половину всех водителей перестрелять.
MAWR
Но, честно говоря, если начать...
То решение проблемы с пробками придет само собой Вы хотели сказать? :смущ:
gretis
Ага. Сегодня меня пропускали со второстепенной на перекрестке. И так настойчиво - аж страшно ехать! :eek:
это тебе наш спор аукается в http://auto.ngs.ru/forum/board/autobez/flat/1880411995/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 :biggrin:
gretis
Просто случаи редкие такие, что не можешь быстро сориентироваться на такое.