Угнали квадроцикл
3434
15
Добрый день! В воскресенье со стоянки на Винапе (Затулинка) угнали черный квадроцикл. Если кто нибудь что то видел, или предложат Вам купить недорого черный квадроцикл напишите пожалуйста. По возможности сегодня выставлю фото, если нужно оставлю телефон для связи.
Не оставайтесь равнодушными
ОСЯ
Извините, если по больному месту... А стоянка - как обычно, ни при чем?
gretis
По докам любая стоянка никого не охраняет, а просто предоставляет неохраняемое парковочное место.
gretis
Если я правильно понимаю то именно со стоянки и угнали. Жесть... Хотя в принципе логично, особенно если стояночник один а угонщиков было 2...
Но позиционируют себя практически все как "охраняемая круглосуточная автостоянка"... Ну-ну...
gretis
Угнали прям со стоянки, стоял перед будкой сторожа. Стоянка ни за что не отвечает, охраняет она только от царапин, при угоне занимается этими делами полиция, т.к. это уголовное дело
ОСЯ
стоянку сдайте, а?!
ОСЯ
Угнали прям со стоянки, стоял перед будкой сторожа. Стоянка ни за что не отвечает, охраняет она только от царапин, при угоне занимается этими делами полиция, т.к. это уголовное дело
ну за царапины они тоже не отвечают:улыб:у меня как то зеркало свернули - а стоянщики типа... ну спроси у той машины, ... или у той:улыб:типо это не к нам:улыб:мы только денежку собираем...
Нет, не был он застрахован. Стоянка на Винапе, я же написала
ОСЯ
упс, пропустил про Винап
ivan_zh
Ну вот помню недавно тему читал про музыкальную школу и пианины... Теперь я думаю всем понятно, что пианины не только из музыкальных школ выносят...
SCOBA
извините за офтоп - это где пианины выносят? :eek:
ОСЯ
Нет, не был он застрахован. Стоянка на Винапе, я же написала
Найти владельца стоянки и попросить по хорошемуму возместить.
Если откажется, тогда по плохому.
speedygonsalez
А по плохому - это написять ему на ограду? или киллера нанять? расскажите,а ? :безум:
ОСЯ
Угнали прям со стоянки, стоял перед будкой сторожа. Стоянка ни за что не отвечает, охраняет она только от царапин, при угоне занимается этими делами полиция, т.к. это уголовное дело
Реально уроды!!! А я то машину ставлю, иногда и с важными документами. А что оказывается? Блин не знал. Теперь хрен на стоянку поеду. Реально, поставлю возле подъезда, какая на хрен разница. А по поводу угнали, не знаю как с хозяина, а со сторожа спросить можно, в крайнем случае на него в суд подать. Я думаю в его должностной инструкции какое-то упущеньице найдётся.