Аварийность в МЕГЕ
3557
23
Сёдня в течении 2-х часов видел на парковке в МЕГЕ 3 ДТП, одно даже запечатлил издалека... Как положено Гайцы с рулетками и протоколами... и водители озирающиеся на знаки... Опасно однако по парковке двигаться :umnik:
_N_F_
мало того, что на знаки не смотрят, так ещё ездят не по проезжей части, а по парковочным карманам, по диагонали и паркуются в проездах :зло: лучше бы об столбы тамошние бились, дибилы :злорадство:
_N_F_
Пользуясь случаем, хочу передать превед всем дибилам без света, ездящим по парковке.
Volodya
////////лучше бы об столбы тамошние бились, дибилы ////////
ап столбы тоже есть случаи, у меня "квартирант" гаражный нормально приложился аж радиатор выгнулся вовнутрь :tease: а на счет дебил не дебил, всякое ж бывает... :dnknow:

да там и непонятно где дорога а где парковка, а как на выезд еду дык ваще через раз в тупик упираюсь(за мегой который), вот и приходится по следам находить... или можд у меня одного глаза не туда сморят :biggrin:
_N_F_
в Мегу езжу раз в неделю и как только заезжаю на парковку ощущаешь себя летчиком истребителя, головой вертишь в разные стороны мама не горюй.....
Begemot
НПП

Если память мне не изменяет то раньше там знаки были... последние пару раз что был там, не заметил их. Насколько помню - знак главная дорога висел по продольным проездам. Сейчас же по идее, коли знаков нет (ну или я их не вижу), то по правилу правой руки, главная у тех что едет поперек :улыб:

Так что интересно - кто же тут прав.
Хорек
там главная и поперек есть, не только по продольным... поэтому и путанница. Да еще из-за машины припаркованной пока высунишься, посмотришь, оценишь ситуацию... и так в каждом пролете(((
a.angel
ННП
Друзья, а что мешает встать на открытый паркинг и пройтись немного? Вот сколько раз ездил, никогда проблем не было, ни с аварийностью, ни с парковкой, ни с сигналкой :dnknow: Тьфу-тьфу-тьфу конечно:улыб:
EvgenED
тссс..не надо палить контору))) тоже всегда на улке паркуюсь)))
Ivannn
Ага... Зимой, когда снег валит. Самое то на улице.
_N_F_
Да все там нормально.... Главное ездить с фарами и меееееееедленно! А то некоторым видимо вера не позволяет меньше 60 ездить...
EvgenED
Картинг мешает:улыб:Я там всегда парковался раньше
EvgenED
ННП
Друзья, а что мешает встать на открытый паркинг и пройтись немного?
проблем нет, если ты просто приехал в мегу пошарится, когда с тележкой продуктов или покупок катишься и тебе надо перейти дорогу - это еще тот гемор, притом что спуск с тележкой только под самой мегой, через центральный выход только в руках пакеты нести.
Ф-1
Вот именно, спустился на лифте, проехал тоже самое расстояние, что и на подземной (ведь не всегда рядом со входом места есть) и все. Дорогу перейти? да нивапрос, пешеходный переход есть, еду вперед телегой, всегда пропускают, у телеги ОСАГО нет если что :biggrin:
Vitamin
Ага... Зимой, когда снег валит. Самое то на улице.
а что снег? машину повредит что ли? :dnknow: ну нападает на крышу, весной растает :dnknow:
Volodya
Я наоборот не понимаю, какой смысл ставить машину перед мегой, если очень много места под ней :dnknow:
_N_F_
На парковке под Мегой словила болт в резину. Спасибо мужчине по имени Дмитрий, с инструментами и руками, за помощь! :respect:
Volodya
Ага... Зимой, когда снег валит. Самое то на улице.
а что снег? машину повредит что ли? :dnknow: ну нападает на крышу, весной растает :dnknow:
В общем-то не повредит. В целом.
А какой смысл ставить машину на улице и потом сметать снег, когда можно поставить под крышу? А потом боле-менее не засыпанную снегом поставить в гараж. Тем у кого авто уличного хранения и снег сметается редко - тем на это пох, т.к. без разницы где присыпет - у Меги или за ночь у подьезда.
Vitamin
В общем-то не повредит. В целом.
А какой смысл ставить машину на улице и потом сметать снег, когда можно поставить под крышу? А потом боле-менее не засыпанную снегом поставить в гараж. Тем у кого авто уличного хранения и снег сметается редко - тем на это пох, т.к. без разницы где присыпет - у Меги или за ночь у подьезда.
Так еще самому под снегом не ходить лишний раз и не тащить его в салон.
_N_F_
Пользуясь случаем передаю привет баранам ездящим по диагонали по этой парковке, жутко бесят. По работе бываю там практически каждый день, никаких нервов не хватает :зло:
Vitamin
А какой смысл ставить машину на улице и потом сметать снег, когда можно поставить под крышу?
ну я то всегда под крышей паркуюсь, потому что хожу туда только в ашан и мурлен, а их выходы на парковке, заходить с улицы и идти по коридорам сквозь толпу меня напрягает, даже когда надо в мурлен и икею (бывает по работе такое), то хожу по парковке:улыб:
а машина стоит на улице, поэтому к весне там прилично снега уже на крыше :biggrin: