Диалоговая сигнализация
5272
25
Какую диалоговую сигнализацию выбрать, которую еще не сграбили.

Выбираю между Шерханом 9 и Пандорой 3300....

Какая из них еще не взломана? И как вообще угоняют машины с этими сигналками?
ИBАH
Это уже много раз обсуждалось. Лень самому полистать форум?
http://auto.ngs.ru/forum/board/autobez/flat/1879590663/part/1?
Victor-885
Я тот топик отлично знаю. Ничего ценного там нет. Тем не менее, весь Интернет пестрит сообщениями о том, что Шерхан 9 открывается, а Пандора глючная. А по факту как?
Ни та ни другая проблема не обсуждается в указанном вами топике.

И что выбрать в итоге?
ИBАH
И про какие глючности Пандоры пестрит инет?
maxdreamer
Слухи, а тем более не проверенную информацию из Интернета я обсуждать не хочу (Поисковик вам в помощь). На заборе тоже много чего написано. Реально эксперты говорят, что ничего не глючит. А есть другие мнения? Сам смотрю в сторону Пандоры.
ИBАH
С ноября пользую и что-то глюков не наблюдаю.
maxdreamer
3300? Машина на кнопке или на ключе?
ИBАH
Нет, низшая модель. Вопрос не понял... В смысле на кнопке или на ключе? :umnik:
maxdreamer
Машина заводится с кнопки или с ключа? (Место есть в машине, куда можно вставить ключ и покрутить стартер?) :улыб:

Интересует именно модель 3300.
ИBАH
А, с ключа :улыб:
maxdreamer
С ключа мне кажется надёжней.
Artyr
Что надежнее? Предлагаете машину не покупать на кнопке? Хочешь не хочешь, сейчас новые машины в полной комплектации идут только с кнопкой. Так что вариантов нет. Рано или поздно кнопка запуска авто будет все чаще и чаще встречаться в наших авто.
ИBАH
а что, дистанционный пуск планируется ставить?
FlashXP
Отдельно нет. Он же входит в сигналку по умолчанию.
ИBАH
Пандору ставьте. Взломщикам кажется даже награду объявил производитель.
СвойЧеловек
дистанционный запуск, который не входит в комплект сигнализации, называется "кривой стартер".
и совсем не обязательно его реализовывать при установке.
к чему ответ то был?
ИBАH
с февраля юзаю 3300 , ставили в Норе
о каких глюках речь? всё работает как часики :dnknow:
имхо, всё зависит от установщика
ведро заводится с ключа
FlashXP
Привет!
Я не в теме про дистанционный запуск. Что это такое объясни? :umnik:
ИBАH
это возможность завести двигатель с брелка сигнализации... или автоматически по расписанию, или температуре.
FlashXP
Ну да, а зимой-то как? Перед тем как выйти на улицу, было бы неплохо подогреть салон.
ИBАH
Я чот уже не понимаю про что беседы ведутся, но климат-контроль или печка вообщет от двигателя работают.
maxdreamer
Чувствую себя .... Не могу понять, к чему был вопрос про дистанционный запуск? Либо я что-то прослушал, либо что-то не понял.
ИBАH
Мне думается, что выбирать из вышеозначенных сигнализаций... тут выбор очевиден - Пандора.

Насчёт глючности, не знаю. Насколько я понял по опыту общения со своей и анализу инфы в интернете, в некоторых экземплягах глючит предварительный датчик удара, бывают ложные срабатывания независимо от уровня его чувствительности.

PS а в Шерхан 9 реально диалог?
antiq
Вроде да

Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODE™ PRO
ИBАH
вопрос был к вопросу про ключ и карту... если дистанционный пуск нужен может быть разница ключ или карта. а если не нужен - разницы нет.

если машина дорогая, лучше предпусковой подогрев, дистанционный запуск - зло.
maxdreamer
Но тем не менее, известные эксперты на этом форуме говорят, что шерхан 9 открывается. Осталось получить от них только подтверждение в реале.

ПС. У меня на СтарЛайне В9 тоже написано dialog, но интуиция мне подсказывает, что хлопцы с соседнего двора при желании с ней быстро справятся.