Осмотр
3296
22
Сегодня такая ситуация случилась немного странная. Выхожу из дома в машину рядом с машиной стоит какойто странный парень. Подошел и сказал мне: У меня отец в вашей машине телефон забыл, можно посмотреть. Я никого вообще не подвожу. Но потом слово за слово и я у него спрашиваю: Хорошо где сидел? Он говорит сзади открываю дверь посмотреть он прошмыгивает начинает смотреть что то, я естественно его выталкиваю, он еще попросил мой телефон который я ему конечно же не дал, ну и ушел он. Может у кого случались такие казусы? Или что он мог искать в моей машине? Може есть у кого какие соображения?
9417
уборку салона с пылесосом сделай... сам.
9417
а может не искал,а подкинуть хотел чего?
михалыч468
Я вот думаю угнать может хотели?
9417
Подошел и сказал мне: У меня отец в вашей машине телефон забыл, можно посмотреть.
Ответ: просмотр стоит 5 косарей. Улыбаемся и машем...
михалыч468
Во-во, машину осмотреть, внимательно! Причем не только внутри, но и снаружи.
Особенно если есть конкуренты обиженные, любовницы неудовлетворенные, долги, враги и прочее.
9417
Было у Гиганта аналогичное, типа я по ошибке его сумку прихватил. Но на требование 2 понятых и должностного лица все дело зафиксировать смылся, аж пятки замелькали.
Picaro
Капец теперь целую ночь спать не буду. Нахер так делать, еще почитал у меня машина одна из самых угоняемых правда не в этом году хотябы:улыб:
9417
Он мог что-то сунуть в защелку центрального замка чтобы дверь не закрылась, или в чем опасность осмотра?
kostyanet
он сзади смотрел как он в центральный замок засунет и то смотрел секунд 5. Опасности может и нет, но как то напрягло. И статистика не в мою сторону играет.
9417
если авто у дома-на стоянку.и по светлу тчательный осмотр авто.
9417
Если защелка на двери заблокирована, замок на ней не закроется. Защелки на каждой двери (кроме пятой). Кроме того можно что-нить сунуть в сам замок. У меня ребенок сунул детальку от конструктора, я чуть было дверь не разобрал: не закрывается и все. Догадался глянуть, а там внутри за крючком маленький кубик Лего прилип к смазке. Кое-как еще достал.
9417
Я никого вообще не подвожу. открываю дверь посмотреть у кого какие соображения?
Да чего тут сооброжать, тут уже что то делать надо. Уважаемый Вы в своём уме, не кого не подвозите, в машину посмотреть пускаете. У вас там случайно моего отца вещей не завалялось.
21 век, 2011г :шок:
windom054
Я бы тоже ни за что не пустил.
Взял бы контакт и приметы утеряной вещи - если найду - дам знать и точка.
Vs
Какие приметы, ты не кого не подвозил. Ну я пойму если грешен (таксоизвозом), а так дай посмотреть, дам так что забудет что потерял.
9417
Скорее всего он хотел просто что-нить стащить. Хотя бы из кармана двери.
kostyanet
Или подкинуть наркотики... или бомбу. А потом БААААБААААХ - и вот он, террорист-смертник у дверей Мэрии :шок:
Или мериконское ЦРУ жучек прослушки поставит, а потом - пройдемте, товарисчь, или вы на нас работаете, или мы пленочку то сдадим, куда следует. :dnknow:
Или не ЦРУ, а жена любовника за прокладками или презами, забытыми в машине, отправила. :eek:
9417
че тока не бывает на свете...
Picaro
жена_послала_любовника_за_прокладками_в_машину_мужа???
Пикаро, срочно сокращай вечернюю дозу пиваса!
9417
Может просто ошибся?

А что за машина?
9417
Вот блин как бывает.

Сомнительно, что тот парень ошибся машиной и его папаша реально что-то забыл в похожей машине. Т.к. как он так быстро нашёл, где стоит ваша авто? Следовательно, делаем вывод, что тому парню что-то нужно было. Может подкинуть, может наоборот забрать.
Если машина дорогая либо часто угоняемая модель, может паренёк засланный, для разведки действий/поведения хозяина.
antiq
хотели бы угнать угнали, мож погрется хотел, осень ветер