Замутить коммуникатор как охранный комплекс.
2688
18
Достался тут asus p750 за одну "тысясю улей", смарт с GPS приемником. Вопрос такой - а никто не заморачивался насчет припрятать что-то подобное куданить в потайное место, вывести скрытно антенну (есть гнездо для внешней антенны), зарегиться на тех же пробках и вуаля - показывает местоположение авто. А? Как сделать чтобы при перезагрузке телефона программа сама стартовала?
Begemot
Как сделать чтобы при перезагрузке телефона программа сама стартовала?
добавить в автозапуск:улыб:где это на винмобайл - не скажу.
а вообще, идея не пройдет - не подходит температурный режим в автомобиле. и влажность высокая.
т.е. 24/7 мониторинга не получится.
Andron_
ну зимой наверно да.
Begemot
фигня, если ему вывести постоянное питание... почему не переживет зимние условия то?!
ivan_zh
Может, и не переживет. Либо сам замерзнет и отключится, либо аккум высосет. И в том и в другом случае его надо будет "подопнуть", чтоб включился, что-то не помню я функций автовключения при подключении зарядки то.
ivan_zh
Автомобильный аккум не высосет за ночь? Не могу найти (да пока особо не искал) как сделать чтобы при перезагрузке телефона сразу теже яндекс карты загружались.
Begemot
смотря чего там стоит....
на андройде в легкую было в автозапуск запихать программку.....
чот я сомневаюсь, чтобы он высосал акум за ночь :безум:
Begemot
Достался тут asus p750 за одну "тысясю улей", смарт с GPS приемником. Вопрос такой - а никто не заморачивался насчет припрятать что-то подобное куданить в потайное место, вывести скрытно антенну (есть гнездо для внешней антенны), зарегиться на тех же пробках и вуаля - показывает местоположение авто. А? Как сделать чтобы при перезагрузке телефона программа сама стартовала?
я конечно понимаю, что извращения это круто, но не проще ли приобрести, что нибудь такое и сильно не париться? чуть дороже зато надёжнее, стабильнее и полезнее.
Мастер
в 4.5 раза дороже получается....
Begemot
да на самом деле наверно топик можно и отпустить тонуть ибо на сегодня моя машина наврядли интересна угонщикам, а в будущем неизвестно какие гаджеты появятся.
Begemot
в 4.5 раза дороже получается....
купил, спрятал, настроил, на год забыл о нём, через год батарейки сменил, только за смс плати и всё, в случае необходимости маячёк активируете и явно жалеть не будете, что приобрели нечто подобное(их много видов и вариантов).
Begemot
Антоха, я тебе адын умный вещь скажу, толко ты нэабижайся.. :-)

Продай, нафиг, этот коммуникатор обратно за тысячу, добавь еще одну-две, и купи на е-бее гпс-трекер.
железяка будет сама тебе логи на сервер выкладывать и сигнализировать об открытии дверей, сработке сигналки и т.д...
solo
:rofl: не Дим:улыб:падажди:улыб:я еще с яндекс-авторадио пробками не наигрался:улыб:
Мастер
купил, спрятал, настроил, на год забыл о нём, через год батарейки сменил
Почитайте при каких условиях батареи хватит на год. Если он будет в ждущем режиме стоять и включаться на прием смс раз в сутки.
А если к нему за 450р купить плату, то можно подключить к бортовой сети и цеплять к датчикам или сигналке и даже кажется прослушка салона будет.
Mаrvin
А если к нему за 450р купить плату, то можно подключить к бортовой сети и цеплять к датчикам или сигналке и даже кажется прослушка салона будет.
ктож мешает то, я только про минимальные возможности написал, а реализовать многое можно.
Begemot
А в чем прикол? Где смотреть то будешь положение своего авто?
T533YO
да те же яндекс/авторадио пробки
Begemot
слишком много машин сейчас угоняют с GSM глушилками вставленными в прикуриватель