Угнана чёрная TOYOTA CAMRY, 2.4л, 2009 г.в., А 100 ОВ 154
2965
7
Угнана чёрная TOYOTA CAMRY, 2.4л, 2009 г.в., А 100 ОВ 154

черный кожаный салон

на рамках номера надпись "независимость уфа"
artem2005
угнана от 226 дома на васхниле
artem2005
Доброе время суток. От какого подъезда угнали машину? У меня летом 2010 года от баскетбольной площадки 226-го дома угнали ВАЗ 2114. Милиция, как и следовало ожидать, ничем не помогла. Весной 2011 нашли машину сами. Все номера переварены с машины, купленной после аварии.
Экспертиза это подтверждает, но, машину не вернули, т.к. следов от моих номеров нет. Гопников тоже пока не привелекли, надеюсь, ПОКА.

Вам желаю удачи. Если вдруг увижу, ес-но, сообщу.
Tim_Wayne
Это же внутри дома... Гады, совсем страх потеряли. А чего им бояться, если эти упыри ничем не рискуют? Ну а про милицию нашу и говорить нечего...
У меня месяц назад на стоянке, что у помойки огорожена машину разували... кирпичей не хватило... гайки скрутили, а колеса вытащить не смогли... В прошлом году РОВЕР разули.
Мою машину угнали...

Сочувствую Вам, буду смотреть. Даст Бог повезет....
a2008a
Может уже пора камеру поставить, чтобы хоть видеть - "кто"
Mаrvin
У нас и под камерами колёса с машин снимали и прокалывали, и ничего. Ну увидишь ты тёмную тень в темноте - сильно это поможет?
Эгоист
Ну увидите Вы, например, что машину угнали (разули) два ублюдка 20 и 30 лет, одеты у серые куртки, среднего роста. Что дальше? Все эти тонкости - ни о чем. Сам нашел машину и то толку чуть. В нашей стране что выпустил из рук - пиши пропало!