Езда по тротуарам входит в норму.
3507
17
surfix
аЦЦкий Байан... из разряда (тупой и Исчё тупее)
Хитрый Кот
Видео вродеб свежее. Езда по тротуарам, да боян похоже. Значит все привыкли и всем пофиг. Для вас наверное как само собой разумеющееся.
surfix
Видео свежее. Не боян. Езда по тратуарам у нас, это так же как и превышение скорости, личное дело каждого. :dnknow: Тока конские штрафы и неотвратимость наказания спасут ситуацию. :спок:
Даниил
Не понятно почему сразу не вызвали наряд. Сомневаюсь что они долго бы собирались на такой урожай.
А за наезд и подавно надо оформлять ДТП с покиданием места.
Mаrvin
Это, насколько я понимаю, движение такое "стопхам", у них и сайт есть.
Они регулярно проводят акции по борьбе с неправильными стоянками/ездой по тротуаром/ездой задним ходом по обочине и т.д. и т.п.
Я много их роликов видела.
finity
Ну такой метод борьбы это не для того чтобы было все правильно, а для того чтобы выпендриться.
Накой устраивать такие видео съемки? Вот когда появился тот кто должен следить за соблюдением правил, вот тогда началась настоящая борьба, а кидаться под колеса джипа перед камерой это маразм.
В конце концов можно было поставить правильное ограждение для избежания повторения такого, а спонсорами установки назначить нарушителей согласно выписанным протоколам.
surfix
Нее.. у меня машина *не тротуарная* по габаритам не пролазию...:улыб:, да и смысл мне что то объезжать когда я в пробке постою то больше денег заработаю.
Mаrvin
Я не утверждаю, что они правы:улыб:
В их акциях есть и плюсы и минусы. Вроде как, судя по роликам, они сначала объясняют участникам ДД, в чем именно они неправы и просят эту "неправость" устранить (например перепарковаться в рамках правил). А потом уже в ход идут наклейки на лобовики, кидания под колеса и массовые драки.
По хорошему надо такие акции проводить совместно с представителями ГИБДД, иначе это и в правду порой в позерство превращается, когда они по сути "достойны друг друга" получаются.
finity
О чем и сказал Хитрый Кот:улыб:
Хитрый Кот
аЦЦкий Байан... из разряда (тупой и Исчё тупее)
Так то да! Особенно когда наши Мамы идут а их сгоняют в сугроб..........
Лазло
Что то мне внутренний голос подсказывает что в случае гражданской войны мы будем стоять по разные стороны баРРикад...
Хитрый Кот
Что то мне внутренний голос подсказывает что в случае гражданской войны мы будем стоять по разные стороны баРРикад...
а вы по какую сторону стоять будете? за камунистов? или за бальшевиков?
Мастер
Скорее всего за хачей с пропусками ментовскими и за уродов, которые думают, что они главнее всех. :миг:
hohlenok
Скорее всего за хачей с пропусками ментовскими и за уродов, которые думают, что они главнее всех. :миг:
100% за них!
Лазло
ННП
Травин сказал, что лично натравит на крузеровода ГАЙцов.
Интересно будет посмотреть на отчет, но думаю что замолчит свою неудачу.
duremar
Адвокат, который пиарится на ТВ в "Главной передаче" как ведущий и ведет "Право руля" на радио, интернет сайте и пр.