Наезд на пешехода на парковке.
2772
7
Хоть и не пятница, но казус имеет место быть. Некая дама, разворачиваясь, не заметила пешика и проехала ему по ноге. Парковка не чистая, а смешанная с пешеходной зоной. Что грозит даме?
Ефген
надо ей тоже по ноге... Чтоб не поругались.. :biggrin:
domaro
хехе, мужик реально вызвал гайцов и скорую. сперва уехала скорая с хромающим мужиком, потом гайцы покинули место дтп. водительница осталась %
Ефген
возможен перелом...мне зимой тачка наезжала когда ловил...правда давно и под шофе...все нормально даже синяка не было...летом опаснее если в сланцах
мистерКэт
Хе:улыб:Мне на Занзибаре в этом году сначала по одной, потом по другой ступне проехал Патриот... Ничего, приятный массаж:улыб:
Правда давление в колесах было весьма низкое, поэтому и не страшно:улыб:
Ефген
потом гайцы покинули место дтп.
А чего написали то? от этого и от самочувствия потерпевшего и зависит - чего ей грозит. А то может они поржали просто и уехали?
Если оформили все и травма имеет место быть, то придется раскошелится. А так думается ничего кроме этого.
Хотя теоретически, если мужчинка истеричный, может посудиться еще за моральный вред, типа - ах как я был напуган и унижен! :ха-ха!:
Я зимой так на мента наезжал, который меня остановил для проверки документов, ничего не оформляли, но матерились страшно :ха-ха!: Нога у него не пострадала тогда, правда...
Alexus
ОСАГО есть и раскошеливаться не придется, пусть страховщики шевелятся
Ефген
пешик за моралку может в суд подать, могут прав лишить