Дружный народ Дальнобои
5576
34
Вот ка расквитались с рекетом на дороге ....
Хитрый Кот
Вот ка расквитались с рекетом на дороге ....
Видос зачетный,хоть и баян. С темой согласен полностью,дружный народ.
Хитрый Кот
Только вчера это смотрел!И правильно сделали,только по моему один все таки успел убежать.поразило сколько их собралось за короткий период времени,не вовремя мужики подъехали денег просить и морду набили и тачку перевернули.
Хитрый Кот
Я вот только одного понять не могу - а чо нельзя послать рэкетиров в лес за грибами да дальше ехать?
Vs
Вов послать то можно да как это сделать?В бытность свою экспедитором 2 раза когда встречал фуры в нске пытались подрезать и денег попросить.Один раз спасло то что в машине сидел охранник со стволом,второй раз мое знание города и водительское мастерство шофера.А так их там 3-4 человека,а водитель один.что им мешает сделать тоже самое с водителем что сделали они с вымогателями?
Vs
Чтоб они, кровавые сопли утерев, очередную фуру через километров дцать (где машин поменьше) на своем Тазе снова тормознули?
Хитрый Кот
От этого бояна за версту мхом несет :biggrin:
feofeo
Фёдор Рация весчь *сильная*, по трассе хорошо*бъёт*, тем более в 15 канале все свои сидят друг -друга всегда выручают, и результат на видео виден..
Хитрый Кот
Так теперь рекитиры в суд подали на водителей фур за порчу имущества...
ulibka
Откуда информация? поделитесь источником?
feofeo
поразило сколько их собралось за короткий период времени.
так сколько фур на трассе едет? иногда колннами.

кстати заметил одну особенность, днем почти не встречаются одинокие фуры, минимум 2 идут (не в связке, но и не далеко друг от друга). ночью всеже большинство спит.
savelevi
Тоже слышал, что разбойники в мялицию побежали..)) Неуважуха от фартовых им обеспечена.
Хитрый Кот
что бы другим не поводна было!!!
Хитрый Кот
Я вот не понимаю, чо рекетиры тупили столько времени, было видно что съезжаются фуры и блокируют. чего ждали?
Хитрый Кот
боян не боя, но я не видал!
:respect: зачётное видео! А оленям по подвигу и награда! :спок:

p.s. Сам, когда на дальняк иду, в 15 канале сижу и доводилось останавливаться помогать людям, хоть и не по такой теме!
Лазло
Ещё материальчик..,
Что то тут в роли дебилов уже дальнобои.
Developer
Что то тут в роли дебилов уже дальнобои.
Детский сад, штаны на лямках.
Прошел близко, ну и чо...
Вырезал он...
Лазло
отморозь какая-то на грузовиках...
Andron_
Там на ютубе уже обсуждали, не дальнобои это, а камазисты...
Лазло
я не одна ничего страшного в действиях "подрезальщика" не увидела??
**elka**
да... эти самосвальщики похоже из тех, кто еще и газку поддаёт, чтоб помешать обогнать:хммм:
Мозгов нет, зарплаты низкие, самоутвердится как-то нужно ведь
Pоkep
не так давно ехал в Томск, остановился на трассе. 9 вечера. Подбегают 4 человека просят бутылку воды и покурить. Благо что не один был...
Verman
Из кустов что-ли прибежали? :безум:
Verman
Давно уже говорено - не стоит останавливаться на трассе. Во-первых по обочине раскатать летуны могут, во вторых могут быть неприятные взаимоотношения с любителями лёгкой наживы. На отдых лучше всего либо рядом со стационарными постами ДПС либо в специально отведённых для этого местах. Безопаснее - где народу много.
Vs
Зато на шкоде, шкодить более на станет а если и станет то все равно своё отхватит, дорога не игрушка, так обгонять! А парни эти не камазисты, "ходкорезы" это))
Лазло
и чего он там такого сделал :ухмылка:
а за рулем большегрузов быдло походу, живущее по принципу, я большой мне все поровну :ухмылка:
Лазло
А в чем шкодство то?
То что мимо вас кто-то проезжает быстрее, чем способны ехать вы - это не шкодство, это ваши собственные комплексы.
Vs
А в чем шкодство то?
То что мимо вас кто-то проезжает быстрее, чем способны ехать вы - это не шкодство, это ваши собственные комплексы.
Мне вообще сиренево, эта война не моя, много езжу по трассе, гнева дальнобойщиков и ходкорезов на себе не испытывал, более того понимание на трассе есть, если ведешь себя как человек. Ребята на шкоде обогнать могли по акуратнее))
Хитрый Кот
зачем машину переворачивали? ну наваляли люлей и норм, а вот перевот машины это уже беспредел, а могли бы сжечь.
alextnt
Правильно... надо было сжечь...
:злорадство:
alextnt
зачем машину переворачивали? ну наваляли люлей и норм, а вот перевот машины это уже беспредел, а могли бы сжечь.
Играешь со спичками -можешь обжечься, если рекетёрам прокатывало то это не значит что так будет всегда!