Ищу свидетелей ДТП 08.10.2012 в 20:50
2389
8
8 октября 2012 года в 20.50 в Дзержинском районе водитель 1967 года рождения следовал на автомобиле Хонда-Одиссей по ул.Проспект Дзержинского и у дома №61 совершил наезд на девушку 1995 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. У пострадавшей перелом ключевой кости, бедра.
Большая просьба те кто стал свидетелем данного ДТП, позвонить по к.т. +7 913 921 5768 или отпишитесь на форуме. Заранее Всем благодарна.
Evgeniyahonda
На дроме в ветке аварии кто то фото выкладывал. Может имеет смысл спросить там!
Evgeniyahonda
Вот здесь http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151731137-p160.html

НикНиКоФ

Адрес: Сибирь
Сообщений:
654
Сообщение от DTM
http://gibddnso.ru/report/2012_10_09/

8 октября 2012 года в 20.50 в Дзержинском районе водитель 1967 года рождения следовал на автомобиле Хонда-Одиссей по ул.Проспект Дзержинского и у дома №61совершил наезд на девушку 1995 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. У пострадавшей перелом ключевой кости, бедра. И где правда?


Я вот сейчас смотрю в телефоне во сколько я скорую вызывал 08.10.2012. 20:31
я же говорю,что ехал прям за ним и на пешеходном переходе он сбил троих,двух мужчин и девушку,один встал и прихрамывал,а остальных увезли,девушку в машине реанимации,а мужика в обычной скорой.Они переходили по зебре на свой зеленый,я стал притормаживать так как горел красный,а этот куило нет.
TRD
Спасибо. Не нашла я к сожалению фотографий
Evgeniyahonda
на страницу-две раньше чем вы отписались фото вроде
Evgeniyahonda
У коллеги на работе жена видела, говорит на пп, завтра ему номер дам, чтоб связались, а вы какую сторону представляете?
ArtemSergeev
а вы какую сторону представляете?
К сожалению представляю сторону водителя( очень хочу знать как все произошло на самом деле, и по этому нужно мнение со стороны.
Evgeniyahonda
Ваш телефон дал, но дело со слов его жены было на пп...
ArtemSergeev
прошу ответить по телефону 89133968244. это родители одной из девушек.ПОЖАЛУЙСТА не оставляйте безнаказанными таких ездоков!!!!