Учить ли таких?
3419
14
История довольно простая. Выезд от Сберкассы на Плановой на ул. Д Ковальчук. Знаки пеш.переход и уступи дорогу, слева фактически сразу перекресток Дуси и Нарымской/Плановой. Мадам лет сорока подъезжает и замедляеться, ну я вижу останавливаеться и иду по переходу, но она фейс в сторону перекрестка и медленно крадеться, ждет когда выехать удастся, ну в общем получила пару раз кулаком в капот и потом меня заметила (можно было садиться ей на капот), ну чуть чуть по ноге задела фарой. Глаза по полтиннику. Отхожу прямо перед ней фотографирую номер, ее в машине, и еще раз на фоне знака. Она постояла и потом поехала, тут можно было бы и уже звонить мол "караул наехала и свалила, номер такой то".

С одной стороны можно бы и проучить, а с другой стороны мелочь, но ведь потом снесет кого нибуть по полной.
Andrew999
Извиняюсь, ну ладно она хлебало заворотила и едет не ведомо куда, а вы, создав такой топик, вроде как претендуете на звание здравомыслящего человека, вы то куда смотрите и зачем идете? а если бы она от нежданчика личинок отложила и газ с тормозом перепутала бы? и все.. :cray-1: кто бы вам передачки в больницу возил? Мне некогда(( Остальной народ с АФ тоже при деле. А так по теме да. Конечно учить. Стрелять в голову, чтобы точно никого не переехала уже.
TDI5
Так я смотрю тормозит, я и иду, опять поворачиваю голову (вот как знал), а она уже подкралась. Там четко знак, теперь.
Andrew999
Все Ваши фото ни есть доказательство наезда. И наказать тётю-курицу у Вас не выйдет.
З.Ы. Никогда не расслабляйтесь переходя дорогу, даже по переходу на свой зелёный.
тарен
Да и собственно особо цели не было, настроение не то было с утра. Больше для ее устрашения сделал, мол все данные о ней запомнены.

Если бы на самом деле хотел бы что то сделать, то понятно дело тут же бы появился знакомый который на другой стороне перекрестка стоял что бы потом не разворачиваться и "все видел", сестре бы позвонил и справку от врача сделал. Это все не вопрос.

Просто последнее время такие особенно бесить начали, как на пл Ленина, так все останавливаються, как где в других местах, то картина резко меняеться.
Andrew999
Пешеход всегда прав! Пока жив! :злорадство:
Andrew999
Больше для ее устрашения сделал,
Ты бы ещё бы рожицу страшную сделал :безум:
Andrew999
По Вашему получается, что любого, кто вам на лицо тупо не понравился, можно вот так наказывать, с появлением знакомого на той стороне и сестры-медички?..
А не думали Вы, что у той же тёти связи посерьёзней Ваших и вы ей тоже не понравились?.. И подтянет она вас всех за мошенничество.
Следи за собой, будь осторожен...(с) В.Цой
Andrew999
Да, я думаю, ты ее уже напугал:улыб:Своим фотографированием))) Она уехала домой поскорее, машину поставила в отстойник, номера сняла, и теперь месяца два не будет выезжать на дорогу))) вот было бы прикольно... но, к сожалению, это вряд ли так... это была просто очередная курица, которая либо не проснулась, либо вечно спящая.... забей... кулаком просто сильней в следующий раз стучи))
Andrew999
(можно было садиться ей на капот)
вот так вот))))

Andrew999
осторожнее((( с тетками( я теперь буду бояться за вас(
Senoval
бгг, а что за стон на заднем плане? О! О! О! :rofl: Водитель отомстил таки?)
TDI5
Всегда в таких случаях думаю, причём авто, оно же беззащитное (сдачи не даст)...
TDI5
Так я на большие машины и субары не нападаю :ха-ха!: На больших капот высокий и это опасно, а субары они быстрые. Кстати на том же месте с субаристом друг другу как дураки махали "проходи", "неее, проезжай".