Кто проезжает первым?
3863
18
Кто проезжает первым?
Желтый или красный?
И почему?
  • Место в 2гис

  • Место

DmNSK
Желтый с прилегающей выезжает, нет?
GPRS_User
Желтый с прилегающей выезжает, нет?
На мой взгляд тоже, но уступать желтый красному даже не думает, прет на таран(((
Да и большинство красных безропотно пропускают желтых
DmNSK
Привыкли, таких мест в городе где по понятиям ездят масса, ехать по ДДД. Сам по подобному месту на работу езжу: Т-образный перекресток, едущие по приямой не пропускают помеху справа, "правая помеха" ждет когда проедут прямо, и только уже тода сами едут, с полгода назад закрепили знаками.
DmNSK
Чё на въезде в Мегу обпипикали?

У Желтых Знак "Уступи дорогу" Стоит...
Они его не видят, бычат, и выезжающих со стороны Леруа тоже не пускают...
StasRn
Чё на въезде в Мегу обпипикали?
Ща пипикать не модно, сразу на таран идут
DmNSK
Принял в правый борт там кого-то?
StasRn
Принял в правый борт там кого-то?
Не на БТРе был :ха-ха!:

Дважды задень проезжал, дважды наблюдал одно и тоже
А дальше задумался как в анекдоте про иголку на стуле - может так надо?!
DmNSK
на сколько понял, красный едет от аникина к леруа и сварачивает.По идее он главный, причина: те, кто едут как бы снизу от туда, куда красный поворачивает- висит там знак уступи дорогу и обзорное зеркало кстати там есть. Желтый так же едет от туда, где у него висит знак пропусти другого. Более того, видел двух оленей, один ехал как желтый, второй снизу, куда красный повернул, так два одиночества встретились, чуть до рукопашной не дошло. Желтый аргументировал тем, что знак уже проехал и ему пох на помеху справа. Красный снизу, что они оба на второстепенной и его должны пропустить, так как он помеха справа желтому.
Во всех случаях имхо красный главный.
Деодат
видел двух оленей
Их уже больше :ха-ха!: Намнога больше
DmNSK
Для любителей поразмышлять:

Кто имеет приоритетное право проезда перекрестка, синее ТС или красное?

Результаты
  • Перекресток улиц Арбузова и Российская, Академгоро

StasRn
Зря Вы так говороите, что без вариантов, есть те кто не видят светофор!!!
ArtemSergeev
Сегодня я понял как все это происходит.
В офисе иду между столами, там типа + перекрестка )) я иду по вертикальной палочке снизу вверх )) девушка проносится по горизонтальной слева на право, ну это если смотреть на "+", со словами - "у меня главная".
Я ей - "а ничо что знаков нет и я для тебя помеха справа".
Она через некоторое время со своего места, уже когда села, - "ой наверное и правда".
Вот так они и ездят. Спросил на всякий случай как она на работу и с работы ездит, какими улицами. В навигаторе их отметил как "не ездить тут" ))))))))))))))
Сэймэй
В офисах пдд не работает))) В офисах работают правила этикета - типа пропускать несущихся дам
TechnoGreen
ну тут о другом ) фишка в том что она действовала типа как на дороге ) так они и ездят - если я на дороге - значит я на главной ) на знаки не смотрим и тапок в пол )
TechnoGreen
В офисах пдд не работает))) В офисах работают правила этикета - типа пропускать несущихся дам
наоборот, надо допускать приятное столкновение.:улыб:
Деодат
ну это уже зависит от оппонентки)
Сэймэй
а может быть она любит фантазировать :смущ: и представила, что ты на "грунтовке", а она на "асфальте", ну, или ты "выезжаешь с прилегающей территории" :злорадство: :biggrin:

А по теме, печально, когда в такой ситуации еще и размышляют :хммм: