Опять номера....
17580
65
Сегодня ночью сняли гос. номеров штук двадцать (по словам полицейского) в районе 43-47 домов по Гоголя и Ипподромской...
У меня тоже.... Вдруг кто найдет.... Сообщите, пожалуйста!
Джипон
Живу в этом районе и обратил внимание утром на две мазды без номеров, с записками под дворниками. Соболезную...
Джипон
Еще бы не снимали. На каждом углу трубят что за это ничего не будет, вот каждый неудачник и прется эти номера снимать в надежде срубить легких денег.
Надеюсь номера только "красивые" поснимали?
Alexander_
Я Вас расстрою.... номера были самые обычные....
Джипон
ну а если кто нибудь найдет номер ? с любым к ВАМ обращаться? ) их снимают пачками и находят тоже... может например написать номер для начала?
Джипон
сняли номер на Горском м-не. гос номер в780ру. напишите, если кто найдет
Джипон
В "Чистой слободе" завелись сволочи. Сегодня высверлили номера п.....ы. Номер телефона не полностью написали скоты. Может у кого подобный высвечивался? 8-923-179-08... а дальше х....
KAV
на кой тебе этот номер? платить собрался?
Nobble
Если высверлили, наверно красивый был.
Nobble
У меня уже был случай когда у друзей снимали и по телефону я этих педиков смог убедить вернуть номера без денег. Правда я запарился выковыривать их из под ларька.
KAV
. Сегодня высверлили номера п.....ы.
высверлили? :eek: :eek: :eek:
TDI5
ну если номер приклепан, клепки высверливают, чтоб снять номер
Джипон
Вижед на днях толи лексус толи харирер возле дома Кузьмы Минина 9 - у него номера были приделаны к металлическим пластинам, которые в свою очередь были прикручены к бамперу - там эти обе пластины были загнуты - номера вырвали с корнем, пластины согнулись - крепко прикручены...
Джипон
Дуси Ковальчук 69. Сняли номер падонки. 89095310565. 2000 руб. номер 551. Гаи кроме как для сочувствия есть смысл вызывать?
Chuck_Norris
ННП

Раньше дергали номера "плохо лежавшие" а сейчас уже похоже пошел тренд "возьмем любой ценой" в силу беззубости законодательства на эту тему.
Высверлить заклепки, вырвать из металлических пластин - как же реально защитить теперь?
rider_nsk_ru
Эдак скоро ставни делать придётся :eek:
rider_nsk_ru
как же реально защитить теперь?
Ружо взять и ночевать рядом с номерами .... зато во дворе...
kaff
Вы чтото путаете. Где я написал во дворе? У меня машины на охраняемых стоянках и в гараже.
А около работы вы тоже с ружьем около машины будете стоять? А в магазе куда за продуктами приехали?
kaff
Ружье и так под рукой. Но ночевать в обнимку с номерами - это слишком!
SanekSib
Гаи кроме как для сочувствия есть смысл вызывать?
Вызывается не гаи а полиция и это необходимо делать сразу и ВСЕГДА!!!
rider_nsk_ru
99,9% - снимают ночью и во дворе,

чтобы сняли днём около работы или у магазина я лично не слышал, и вечные топики и посты даже на этом форуме говорят об этом, у всех ночью и во дворе.

около работы охранник с АК, у магазина народа много ...
wao
специально сделаны грамматические ошибки...
Chuck_Norris
Кстати да. Почерк выдает наличие образования....
Джипон
Как можно прикрутить номера, чтобы их нельзя было просто выкрутить? И где это делают? Можно в личку. Спасибо!
Chuck_Norris
Если нужно,вместе с бампером унесут.:хммм:
mixail54
И тогда это уже будет уголовщина - ст. 167 ч. 1.
Эгоист
Так ведь пишут,что даже укреплённые вырывают.И кроме штрафа всё равно ничем не наказывают.Ну и бампера кусок вырвут.Они всё равно не боятся уже.Вот если им руки отрубали,тогда да. :ухмылка:
mixail54
Изначально речь шла о том, что воруют номера, потому что за это по факту никакой ответственности нет. Если будет уголовная статья за умышленную порчу чужого имущества, пусть она и лёгкая, то уже хоть кто-то из этих ссыкунов задумается, может быть.
mixail54
Так ведь пишут,что даже укреплённые вырывают.
Ну это аналогично тому - сколько времени "устоит" дверь в квартиру при попытке вора проникнуть вовнутрь...
если всё грамотно сделано, т.е на отрыв номера уйдет много времени и лишний раз с этим авто связываться не будут...
SanekSib
Дуси Ковальчук 69. Сняли номер падонки. 89095310565. 2000 руб. номер 551. Гаи кроме как для сочувствия есть смысл вызывать?
те же уроды сняли номер 855 на Блюхера 28
maloy2000
Еще один телефон снимальщиков 89538040167. Сегодня ночью прошлись по Челюскинскому ж/v
blackvalex
В милиции приняли заяву и дали инстукцию - как действовать
Джипон
В Алтае квалифицируют как "мошенничество", а это УК.

http://www.amic.ru/news/211755
zpv
Сегодня украли номер на Новогодней 8, мб кто найдет В952АР. И подскажите кто вкурсе в каких отделах ГИБДД (с адресами) можно поменять номер? И сколько это будет стоить? Принципиально не хочу платить этим п....ам.
Crame
прочитайте инструкцию на два поста выше
DIK54
Плюсом еще нужно оператору подать заявку на мошенство с номера. Как правило, если в полиции зафиксировано - номер оперативно блокируют.
Денег на восстановление всё равно меньше уйдет, чем эти ушлепки просят...
КОЛО
Эти УБЛЮДКИ совсем охренели!!!
тел 9831314474
требуют 2500р на Qiwi
сдуру деньги сбросили.....
Результат - ни денег ни номеров....... Телефон отключен.....
Вот так......(((((
zpv
А кто сможет посоветовать, как лучше поступить в следующем случае?
- скрутили номера;
- машина зарегена в Альтайском крае, хозяин тоже;
- машине без номеров в Нске.

Есть возможность сделать регистрацию хозяина в Нске. Но тогда начнется волокита с отправкой запросов в Алтайский край и т.п.

Как добраться на этой машине хотя бы до Нских ГИБДД?
DEmelin
заявление в милицию -> выдадут бумажку, по которой можно будет какое-то время ездить.
Михаил_1
заявление в милицию -> выдадут бумажку, по которой можно будет какое-то время ездить.
Заявление подано
выданая бумажка не даёт ни каких прав ездить без номеров
увы......
Михаил_1
Мне полиция ничего не выдавала. А другу дала бумагу, сказали, с ней можешь доехать до ГИБДД и оформить номера. Правда у него снимали номера 2 года назад.
KAV
У меня уже был случай когда у друзей снимали и по телефону я этих педиков смог убедить вернуть номера без денег.
Расскажи, как?
Актуально.
Bonpoc
Ожидаем рынка услуг "Уговариваем нехороших людей вернуть номера бесплатно".
Джипон
По Краузе, ближе к перекрёстку с мочищенским шоссе в сугробе р333ко 54rus
Джипон
Вчера сцуки сняли на Богаткова 193/1. номер - 080.