Как вам место разворота на Сеятеле ?
2919
13
Первый раз сегодня развернулся у Сеятеля.
Страх Божий.
Там же обзора встречки нет. Местечко под горкой расположено.
А с какой скоростью движется болид которого я еще не вижу?
И спрятаться сразу после разворота в кармашек хочется.



Есть у кого отличные от моего мнения?
Если сильно хочется еще пожить, видимо стоит до светофора у Ельцовки кататься?

ЗЫ. Отправил ссылку на видео в ГИБДД.
ghjdjkjr
место конечно не очень, как впрочем и остальные развороты на БШ. Но скажи, что заставило тебя после разворота не набрать быстро скорость потока, а меееедленно ползти?
Alex_
.... что заставило тебя после разворота не набрать быстро скорость потока, а меееедленно ползти?
Согласен, можно было и подсуетиться.
Но участнеги там под горочку херачат 100++
Набирай - не набирай....
ghjdjkjr
Я бы до светофора прокатилась.... Тем более пустота, никого нет.
ghjdjkjr
Левый поворот на ельцовке запрещен. Разворачиваться сложно, но не более того. Главное не торопиться.
andrew13
Недавно наблюдала - авто типа поехал в "дырку" в НЕ, на пятачке развернулся, а когда светофор сменился, поехал прямо (куда-то в деревню).Первый раз при таком манёвре знак-то и заметила. И всё равно вечером в час пик на этом месте бывает пробка.
ghjdjkjr
да нормально там разворачиваться, дождался окна и в путь. Видать, новое и необычное место оставило столько впечатлений. Я когда еду по новым местам, то даже музыку отключаю, чтоб быть предельно внимательным)
Alex_
... Но скажи, что заставило тебя после разворота не набрать быстро скорость потока, а меееедленно ползти?
Нога до газа не дотягивалась из-за внезапно образовавшихся кирписчей:улыб:
TechnoGreen
Я вот когда по Бердскому разворачиваюсь, всегда гораздо больше переживаю за зад чем за перед)))
SHUSH
аналогично )) только учитывая скорости за перед тоже волнуюсь )
andrew13
аналогично )) только учитывая скорости за перед тоже волнуюсь )
Если будешь авто так же коряво ставить перед маневрой, то стоит бояться за своё здоровье.
:спок:

После удара в корму отправишься на встречку, где наверняка тебя примут в лоб...

Вставай ровно, рулем не верти пока не решишь ехать...
StasRn
....Если будешь авто так же коряво ставить перед маневрой... После удара в корму отправишься на встречку, где наверняка тебя примут в лоб...Вставай ровно, рулем не верти пока не решишь ехать...
Если и ровно стоять, все равно удар будет не по оси симметрии, а в правую часть кормы или правый угол. Все равно на встречку выбросит.
Если в бильярд играл, поймешь лехко.
StasRn
Учитывая скорости по Бердскому в левом ряду там и прямого удара в зад за глаза(