Ищется виновник ДТП (Д.Донского 26/1, Северная 27/2)
2533
8
Ищется виновник ДТП во дворах около шлагбаума дома по Д.Донского 26/1.
Видео.
21 мая в 23:18.
Темная девятка, номера не видно. Благополучно свалил после ДТП (на этом видео маленько не тот кусок, не видно, как он закончил разворот и уехал). В повреждениях - капот, крыло, фара, поворотник и бампер.
Также пытаюсь найти водителя белой Тойоты (что это - Камри, Виста?), выезжавшей из под шлагбаума. В ТСЖ говорят, не местный, приехал в 23:00, уехал в 23:19. Номеров также не видно. Видео при въезде. Мог видеть, запомнить или иметь запись с регистратора.
Буду благодарен за помощь.
Rustymusty
Может он вас так хотел наказать за парковку на газоне?
Rustymusty
Там на первом видео еще и заезжала машина, номер нормально видно, думаю, что сможете их найти во дворе
Princess86
Опросил, не видели, не знают, регистратора нет.
утырок вышел глянул и свалил...найти и покарать
Вопрос, как найти...

Может, кто может пробить номер возможного свидетеля?
Светлая Камри или Виста, номер ***8хт или ***8ут, регион больше похож на 154, но может и 54.
Rustymusty
Пробить.... Вы количество вариантов то прикинули?
igornsk
Пробить.... Вы количество вариантов то прикинули?
К тому же весьма осложняет этот процесс нефиксированное, практически произвольное написание модели авто как в СОР, так и в базе - "Камри, кемри, кэмри, camry" и т.д.
Меня вот всегда интересовал вопрос - а нельзя ли стандартизировать каким-нибудь образом русификацию названий авто?
Vs
2 машины видели виновника ДТП - не хотят по хорошему вам помочь, опознавайте по видео кто. и в Полисию с видео с заявлением. потом в суде пусть расскажут как "ничего" не видели, получают административку и молчат дальше.

а вообще мне всегда товарищ говорил, паркуйюся у шлагбаума там камера - все будет ок)))))