нарк за рулем
3600
19
недавно вызвали на работу газель для отправки груза через ТК "Деловые линии" на сухарной.
прихала зеленая мазда, (модель не знаю)
пока грузили парень заметил что водила зависает.
пришлось ему ехать до ТК с ним в кабине, во избежании...
а я их встречал уже на сухарке.
созваниваясь по телефону с сопровождающим, слышал как тот постоянно орет -"тормози", что бы не влететь в зад или в поребрик, и материт его. даже потащил его по плохой дороге, чтоб тот взбадривался
узнав номер машины, позвонил в полк диспетчеру по тел 2322321, тот что на Немировича, минут за 50 .
примерно. те приняли информацию и обещали прислать машину
даже позвонил что бы сказать когда выезжает и в какую сторону едет.
поехал вслед за ним . ни какого экипажа по дороге не дежурило. и как на зло ни одного гаишника по пути не попалось.
набрал еще раз диспетчеру и услышал в ответ-"а я что сделаю?у меня нет полномочий командовать экипажами"
блин, этот м**ак в таком состоянии и человека мог переехать не заметив, а вдруг ребенок. а мож он каждый день в таком состоянии ездит.
если бы его не тормошили он раз 10 мог куда-нибудь влететь.
короче, куда и к кому обращаться в такой ситуации?
или толк будет если только за шкирку торчка притащить?дпсам поуху?
duremar
Я бы написал заявление в полк ДПС, и сообщил номер конечно машины, чтобы водилу проверили на наркоту.
duremar
Я не могу понять, почему вы не отказались от поездки, если было ясно, что водитель чем-то опьянён? На месте решить этот вопрос нельзя было?
duremar
время сдачи груза поджимало
Ну вот видете, бабло побеждает. А то - "ребенок, ребенок..." Сами же пацану показали, что если надо, то можно и так..
duremar
время сдачи груза поджимало
У каждого свои проблемы, всем некогда.
duremar
а мож просто надо было дежурному сказать что там в кузове чечены с ядреной бомбулькой? думаю авто точно тормознули бы... Хотя Вам то того не надо было.... время поджимало... :миг:
Gavroliy
ябаааа, умники.

-Ну вот видете, бабло побеждает. А то - "ребенок, ребенок..." Сами же пацану показали, что если надо, то можно и так..

-У каждого свои проблемы, всем некогда.

-а мож просто надо было дежурному сказать что там в кузове чечены с ядреной бомбулькой? думаю авто точно тормознули бы... Хотя Вам то того не надо было.... время поджимало...



так хоть был шанс что его на выезде прихлопнут.
а в другом бы случае развернулся и уехал, ИЧЁЁЁЁ?
duremar
Судя по бессмысленному сообщению, тебя тоже чем-то накрыло и не отпускает… :eek:
duremar
Время поджимало,так выкинул бы водилу,да сам за руль сел.
Но самый главный вопрос остался,куда оброщятся при виде наркоподобного тела!
duremar
узнав номер машины, позвонил в полк диспетчеру по тел 2322321, тот что на Немировича, минут за 50 .
примерно. те приняли информацию и обещали прислать машину
даже позвонил что бы сказать когда выезжает и в какую сторону едет.
Я не могу понять, почему вы не отказались от поездки, если было ясно, что водитель чем-то опьянён? На месте решить этот вопрос нельзя было?
......................................................
время сдачи груза поджимало
Так Вы всё таки хотели сдать его гайцам?! Тогда почему сразу не сдали? А если бы по вашей наводке его приняли посреди дороги, груз бы все равно не доехал, ток дибила выпустили на дорогу. И это, не жалко было сажать рядом с ним своего человека, похорон в конторе давно небыло?
ЗЫ. :help.gif: бл@, жить то как страшно становится
geilogmu
писать научился а читать нет?
там кокретный вопрос стоит
или ты сообщения набиваешь таким тупежем?
Толяныч
тож читать не умеешь?
груз сначало доставили.
полицаям было сказано когда , откуда и в какую сторону он выедет. т.е. после разгрузки его должны были ожидать на Сухарной
duremar
просьба написать тел если у кого был опыт.
а не мусолить и писать чушь типа как под ником гей Логму
duremar
На дром надо было идти с этим топиком.. тут все святые :bad:
Denisdnk
а, ну значит надо закрывать топ.
есть подозрение, что в нск таких арестов не было.
по телеку только показывают)
duremar
да надо было ключи выдернуть и наряд вызвать, если он реально подвисал как такого отпускать можно. (даже наверное его можно было немножко поколотить:-D)))
duremar
есть дежурный по городу, телефон в дежурке дают, с ним обычно быстро такие вопросы решаются.
duremar
Уже год как отказались от Деловых. Нарка конечно не видели, но с похмелья водятел приезжал. Написали претензию в ТК и добились скидки на данную отгрузку, но после не пользовались их услугами. Считаю, что работодатель сам должен разбираться со своими сотрудниками. Ну а в ГИБДД вы уже звонили, знаете что там происходит.