Потерял коврик
2731
10
В воскресенье 09.06.13 в 18:00 выезжая из гаражей "за оперным" по улице Военной в сторону пл. Ленина потерял автомобильный текстильный коврик чёрного цвета. Чистил салон в гараже, коврик положил на крышу авто, забыл и поехал... Проехав через час тем же маршрутом коврика не нашёл... Может кто нашёл и хочет вернуть его мне? За спасибо, или небольшое вознаграждение.
Или подскажите где можно быстро купить/сделать "дубликат" одного заднего правого коврика для Ниссан Кашкай+2, не покупая весь комплект?
paramon
там где изготавливают коврики. В автограде, например, отдел есть
paramon
Совсем не в тему, но я раз стакагчик с кофе через весь город на крыше провёз :rofl:
zxbigus
там где изготавливают коврики. В автограде, например, отдел есть
Спасибо. А быстро там делают, не в курсе?
Дровосек
я раз стакагчик с кофе через весь город на крыше провёз :rofl:
Это по нашим-то дорогам? С какой скоростью двигались?:улыб:
Я однажды барсетку на крыше оставил, через 700 метров по дворам её уже там не было.
paramon
Я однажды барсетку на крыше оставил, через 700 метров по дворам её уже там не было.
это не дороги такие,
это страна такая. :biggrin:
paramon
Не, ну пластиковый стаканчик был не до краёв, а уже наполовину выпит :улыб:, ехал в час пик т.е. не быстро, а вёз его с ул.Большая до ул.Челюскинцев, прислонённым к релингу на крыше. Раз мужику сигналил перед пл. Труда, у него на крышке багажника (ваз копейка) лежало два здоровенных гаечных ключа, а то, с какой скоростью он ехал, то в повороте на кольце точно бы кому нибудь в бочину ими прилитело бы :yes.gif:
Раз мужику сигналил перед пл. Труда, у него на крышке багажника (ваз копейка) лежало два здоровенных гаечных ключа
Давно в молодости, с другом на копейке на крыше ящик с ключами по району возили(после небольшого ремонта). Как он не спикировал - большая загадка :biggrin:
Разлил........ Я его к общему ржачу допил на парковке :biggrin:
Дровосек
я раз стакагчик с кофе через весь город на крыше провёз :rofl:
Я однажды дворники с утра поменял, старые на бампер положил и забыл про них. Съездил с ними с Ельцовской до Меги и обратно. А потом как-то капот поднятый на ночь оставил, но это уже совсем другая история :хехе: