Олени на дорогах утомили (
50629
265
Center
вот-вот :agree: только наоборот помог, всех избавил от своего присутствия
Сэймэй
ННП.
Из дома посмотрел видео) Криминала не увидел)) уехал через двойную, да и фиг с ним - никому не помешал же)
А так даже поворотники при перестроении включает)
Но если б так метался из ряда в ряд, то фразу я бы наверное такую же сказал))))
Сэймэй
Вчера вечером 3-х оленей поймал ) Утром одного ) Классифицировал ) Сейчас сделаю видивофайлы )
Сэймэй
Первый из вчерашних.
Олень противоходный.
Отличается от прочих оленей тем, что на дорогах с односторонним движением двигается в противоположном направлении.
Сэймэй
ВЫ ведь сами написали что на трассе нарушаете скоростной режим,это только то что вы признали наверняка есть и еще что.А все пытаетесь кого то осудить.На мира тоже есть сквер и две дороги по обе стороны и там тоже одностороннее движение.Но знаков там не было.И я когда был там в первый раз тоже поехал по встречке.только позже подумал что что то там не так.И в следующий раз увидел что с одной стороны они есть а с другой нет.
Сэймэй
Второй из вчерашних.
Олень тоннельный.
Находясь в пробке в тоннеле испытывает непреодолимое желание развернуться и уехать из темной страшной норки.

Видео не обрезалось ( Прийдется перезалить.
Сэймэй
Олени и прочие животные на дорогах утомили уже. Пора бы их как-то квалифицировать, что ли.....
Это категория человеков, которые еще НЕ ПОНЯЛИ ЖИЗНЬ, поэтому они ТОРОПЯТСЯ и СУЕТЯТСЯ.
"Кто жизнь понял, тот не спешит" (золотые слова!), а воспринимает подобные маневры как информационный шум и фильтрует их на автомате.

ЗЫ. От суетливых я обычно отделяюсь увеличением дистанции или ухожу на другую полосу.
ghjdjkjr
Да я так. Просто достало. Ну и плюс когда с детенышем грудным начинаешь ездить - на оленей начинаешь неровно дышать...
Надоело ролики делать ) Вся жизнь на них уйдет - за поезду 4-5 "лишенцев" или "5000 штрафа". Это по 10 роликов в день делать. Идут они нафиг.
Сэймэй
если ролики делать качественно, то на них все же можно заработать копеечку)

вон, стопхамовцы московские уже почти вышли на самоокупаемость за счет отснятых роликов.
MADDZ
это былоб клево если: ты раз ролик, на слудующий день коммент "управление ГИБДД по г. Новосибирску сообщает - данный водитель оштрафован на ... / лишен прав до ..." - вот тогда бы даааааа
на улицах так хорошо бы стало
Сэймэй
Ну тогда было бы неплохо что когда вы превышаете по трассе вам тоже сразу письмо счастья приходило о том на сколько вы оштрафованы.:улыб:И тогда точно наступит рай на земле.
Вы очередной любитель потрындеть на форуме и при этом ничего не делать.Но очень желающий чтоб наступил рай.Хотите чтоб наступил сделайте для этого что нибудь. :зло: Страховщик хочет и меняет он ролики посылает в ГИБДД ездит заявления пишет и т.д. А так потрындеть,так таких пол форума и все хотят чтоб после ролика уже мчались к нему доблестные сотрудники.
feofeo
так то я тоже посылаю ролики:улыб:
все ок )
Сэймэй
им не гайцы платят) а некая организация зарегистрированная где-то на северо-американском континенте между Канадой и Мексикой.
Сэймэй
У меня вот какой вопросик.
Когда-то на Советском шоссе и на Ипподромской магистрали не было знаков 80
но многе ездили на скорости 80-100. Ибо дорога позволяет ехать с такой скоростью.
А потом поставили знаки 80
Вопрос: что изменилось?
Показать спойлер
Ответ: раньше, если слотошат, то приходилось платить 300р.
теперь на этой скорости можно ездить бесплатно. И всё.
Более - ничего не произошло. Потому что в п.10.1 кроме слов со скоростью, не превышающей установленного ограничения, есть и другие слова.
Показать спойлер
Сэймэй
В гибдд?А чем тогда недовольны?Если водителя и так накажут.или надо чтоб и весь остальной мир сказал свое фи?
feofeo
А чем тогда недовольны?
Я уже предполагал, что топик из серии "Я купил регистратор. Зацените, что я наснимал!" :biggrin:
Дядя Ваsя
:agree: еще и не ленивый при том, мне вот лень его забирать из машины, все, что наснимал, все в пустую :улыб:
Сэймэй
Ха, тоже его видел. Подумал, что у дяди проблемы с пищеварением :bad:
Сэймэй
Олень противоходный.
Отличается от прочих оленей тем, что на дорогах с односторонним движением двигается в противоположном направлении.
Я уже который день наблюдаю другой тип оленя. "Олень видеорегистраторный". Отличается тем, что наснимает всякой херни, и потом пытается развить тупую демагогию на эту тему :ухмылка:
andrew13
Тоже самое и у меня за три года один ролик.И то о том как меня чуть не раскатали. :agree:
Дядя Ваsя
не ) я еще не купил видиорегистратор )
Center
и не говори ) но что делать - олени, они такие олени
andrew13
не, лениво:улыб:
седня прооленил капец
проезжал мимо авто - он дверь открыл. у меня зеркало как сложилось...
встал, вышел, он подошел, зеркало не снеслось, все ок, фигня короче
разъехались
ща заметил что дверь то тавой, поцарапалось тоже
обидно, досадно, но ладно ) хрен с ним
Сэймэй
ща заметил что дверь то тавой, поцарапалось тоже
обидно, досадно, но ладно ) хрен с ним
Эх ты! Надо было пятихаточку про запас просить! Не оказалось бы царапин, купил бы трёшку Жигулёвского с сухариками и выпил нахаляву :biggrin:
Center
да ваще прооленил (
Сэймэй
ННП

Мочищенское шоссе, перекресток с мельницей... вот куда так спешить?! :шок:

Denisdnk
ННП

Мочищенское шоссе, перекресток с мельницей... вот куда так спешить?! :шок:
на тот свет, батенька, на тот свет. а так как одному то скучно в дороге, хочет еще и попутчиков прихватить, да видимо не все соглашаются.
Сэймэй
Кстати насчет оленей, один сегодня вопреки принятым традициям, чуть хонду в корму не бахнул
БДА
Кстати насчет оленей, один сегодня вопреки принятым традициям, чуть хонду в корму не бахнул
Спасибо что 40-минутное видео урезал до 5 минут :agree:
видео не смотрел. Вопросик: Этот "один олень" все 5 минут хонду в корму пялил, или делал перерывы?
Дядя Ваsя
видео не смотрел. Вопросик: Этот "один олень" все 5 минут хонду в корму пялил, или делал перерывы?
40 секунд первых. Видео не о хонде, сherchez la femme.
БДА
ничего кроме опы Хонды и шикарных ног справа, идующих быстре пробки - не увидел.
Дядя Ваsя
Я вот тоже как увидел что видео 5 минут сразу выключил.
Сэймэй
Апну тему.
Вот на кой он остановился посередь дороги?
Хорошо джип "широкий" не быстро ехал, а то ровно бы в него вошел.
AloneWolf
Зато я посмотрел на стадо, здоровое причем, рогатых олешек в финляндии. Спасибо гугл предложил.:улыб:
По теме вообще не понял зачем ехать в левом ряду при фактически свободном правом. :dnknow: Ну и ситуация с гезелью прогнозируема задолго.
Andron_
Спасибо, включил только ради ног:улыб:
Andron_
шикарных ног справа
бинго, а я как олень на них засмотрелся, причем, эта цапля как специально шагала так, что бы отвлекать.
andrew13
По теме вообще не понял зачем ехать в левом ряду при фактически свободном правом. :dnknow: Ну и ситуация с гезелью прогнозируема задолго.
Обгон джипа "широкого" ну и правая полоса там не совсем ровная.
Была бы не прогнозируема - попал бы в сводки ДТП.
AloneWolf
обгон со скоростью на 1км в час быстрее, это не обгон
Сэймэй
А кроме оленей, на дорогах встречаются еще и овцы :biggrin:

Denisdnk
Надо было грузить к себе :улыб: За мясом уже не надо:улыб:
Denisdnk
А кроме оленей, на дорогах встречаются еще и овцы :biggrin:
Это была заблудшая овца, основное стадо в другом месте бродило :biggrin:
Сэймэй
А это что за олени сегодня бушевали?
Сэймэй
вернулся с поездки с алтаю
стыдно за наш регион (
самые гавноводители которые провоцировали множество аварийных ситуаций - были с региона 54 и 154 (
раз пять оттормаживался в пол так как по встречке в меня летел очередной олень решивший что "чо все колонной как дебилы пруца я их щас быстро обгоню"
т.е. прям приходилось в пол и на обочину иначе бы ппц
при том наблюдал и в попутном направлении - как разного рода "блатные жыпы" вываливались на встречку, типа чот эт машин 10 "плетутся", рвал вперед, потом визг тормозов, мы мимо него а он пытается вернуться в свой ряд нам в корму
и так много много раз. и везде родные номера (
denz
А начало? За что они начали нападать на волговода? Я не защищаю никого, но на видео видно, что парни просто так напали на водителя волги, без всяких причин.

А у меня вопрос - зачем те люди, которые не знают ПДД и даже не понимают элементарных норм поведения на дороге (при этом за сегодняшнее утро это только девушки, это 4 девушки на расстояние 5 км от дома до работы), получают права и садятся за руль, не уже ли не понимают, что своей безграмотностью они подвергают и себя и других участников движения опасности? Жаль регистратор дома уже забываю какой день подряд... У них что - проблемы в личной жизни, комплекс неполноценности или желание быть замеченной? В чём причина грубых нарушений ПДД? При этом практически все остальные ехали по правилам!
DreaMan
В чём причина грубых нарушений ПДД?
в 90% они не в курсе, что они нарушают, ибо права куплены
в 10% (есть у меня пример) считают, что не кто не хочет бить свой авто, поэтому подвинутся

Показать спойлер
невеста щас на права учится, 3 августа первые экзамены
так она рассказывает, что подавляющее большинство девочек на занятиях, ПДД вообще не учат, вплоть до того, что отходив два месяца, они не знают, что такое "кирпич" или, что означает разметка 1.1

ну и инструктора тоже доставляют, за 2 месяца один раз были на автодроме, в город "вывезли" в первый же день вождения, как сдавать автодром на механике будут, вообще фиг пойми :безум:
Показать спойлер
Сэймэй
чо все колонной как дебилы пруца я их щас быстро обгоню"

....

типа чот эт машин 10 "плетутся",
Всегда задаюсь подобным вопросом на трассе (Ситуации, когда на трассе реально пробка или ремонт дороги или "Датчники возращаются" исключаем). Любит у нас народ жопа к жопе ездить, а присоединяться чойто нет желания.
сомелье
в 90% они не в курсе, что они нарушают, ибо права куплены
Это конечно не новость, но становится не по себе, из-за того, что на дорогах есть водители, которые соблюдают правила ПДД (в большинстве случаев), и они становятся "жертвами" вождения "без мозгов". Есть куча собственных примеров, но поведую пример своего коллеги по работе: пересечение Добролюбова и Панфиловцев, там где главная уходит вправо с Понфиловцев на Добролюбова - мой коллега едет по главной и поворачивая направо, ему и в голову не пришло посмотреть влево, убедиться - не мешает ли он её величеству нарушать ПДД и ехать прямо не уступая дорогу. Результат - девушка со стажем 10 месяцев влетела, не нажав на тормоз до столкновения, по касательной в левый бок моему знакомому. При этом она до приезда ДПС утверждала, что она права.
DreaMan
ну у меня есть пример, сибиряков/северный проезд, машина шла по сибиряков, она поворачивала с ТП в сторону северного проезда, якобы под стрелку, оказалась своей мордой в заднем колесе ехавшей прямо машины...
до сих пор утверждает, что все в округе дураки :biggrin: