Олени на дорогах утомили (
50646
265
Сэймэй
условно, мне чтобы получить среднюю 112 надо ехать 115
тебе чтобы получить среднюю 112 надо метаться от 70 до 180
Т.е. ты теперь будешь отрицать, что это не твои слова?
Вывод - ты несешь чушь.

Тебе пишут реальные цифры, а ты - теоретическую хрень.
Andron_
пожалуйста читай ВСЕ а не выборочно
и пожалуйста посмотри в словаре значение слова "условно"
и три - я пишу всегда свои реальные цифры. если у меня пробег от 40 до 60к в год - так и пишу
если за 2.5 часа еду спокойно - так и пишу, как и если 4 часа
и так далее
ок? просто прими как данность
Сэймэй
что бы получить среднюю в 112, нужно валить 180 км/ч
==================================
в этом твоя беда
есть понятие - темп езды
у меня он стабильный
а у тебя рваный
условно, мне чтобы получить среднюю 112 надо ехать 115
тебе чтобы получить среднюю 112 надо метаться от 70 до 180
:agree: Вчера примерно от площади ленина до офиса на джалиля доехал за 27 мин (время как сел и вышел из машины). Примерно в 10-ть утра. Мой рекорд 26 мин. Максимальная скорость, обгонял, 101 км в час. Не вижу смысла ехать с большой скоростью, предпочитаю со стабильной. особенно забавны пытающиеся суетиться и ехать быстро. Пропускаешь их пропускаешь, а потом все равно обгоняешь. Как-то пока ехал до работы одного такого 3-и раза пропустил, другого два. За одну поездку!:улыб:
сомелье
ну и это обгон на 150-160 куда легче чем на 110 :umnik: :biggrin:
ибо время нахождения на встречке минимально
обгон да, но если для всех безопасен
feofeo
мой глаз вполне сертифицирован, ибо выравниваю свою скорость со скоростью впереди едущей и отлично вижу вмещаются мои 4,7 метра или нет:улыб:
зы. Бывает камазы сбивают легковушки. Статистика.
Сэймэй
хоть какие "условно" или "безусловно" ты приписываешь, ты все равно пишешь хрень. о чем тебе и говорят. и сколь бы ты плавно не ехал, средняя 100 км/ч получается при крейсерской 140-160.
При крейсерской 100 средняя в лучшем случае выходит 80. Какой бы ты плавный не был.
сомелье
Сегодня на 70ти пролазил, очень торопился, почти никогда так не делаю. Длина машины + в сумме метр спереди и сзади.
Andron_
и? я никогда не еду больше 120 но томск-нск у меня 2.5 часа получается
что делать?:улыб:
Сэймэй
правильно засекать время и внимательно следить за знаками ограничения скорости и населенных пунктов.
Andron_
Когда на первом году вождения ездил в маслянино, то на туда обратно больше 8-ми часов ушло. Хотя тогда гонял, часть 120-160. Так понятно? :улыб:
Andron_
как я уже писал - все знаки включая 40 - всегда соблюдаю )
1 ч 15 минут до томска до болотного, 1 ч 15 минут от болотного до нск
стабильно ) были времена ) никогда выше 120 км/ч при этом
если я скажу на какой машине это было - чую тебя вообще размажет )
andrew13
вы что такие тугие, господа теоретики?

принцип - есть такой.

цифры приведенные господином Сэймеем - херня.
Andron_
конечно ) ага ) я ни разу не ездил за 2ч 30 минут ) все это враки ))))))))))))))))))))))
Сэймэй
да мне пофигу, что ты говоришь. я могу таких цифр назамерять - закачаешься. только к действительности они отношения не имеют. примерно как у тебя.
Andron_
как это? ))) если я в 5:30 выехал из томска а в 8:00 въехал в новосибирск - это не имеет отношения к реальности? и на самом деле я еще в пути? )))))))))
причем неоднократно:улыб:
Сэймэй
давай закроем эту тему? каждый останется при своем, а GPS трека все равно нет.