Левобережный боевик
5337
26
B.E.V.
На дроме уже активно обсуждают сие действие )))
faktor
На дроме уже активно обсуждают сие действие )))
Кинь сцылку на Дром.
faktor
жесть.

а ваще волговод неправильно поступил.

самый правильный вариант - разматывать зацепера об ментовскую зубилу.
тут и менты бы уже полюбому впряглись бы - им деваться некуда.
а насуде бы потом сказал, что "зацепер вцепился мне в горло, стал душить, у меня в глазах потемнело, я сознание потерял ну и управление соответственно. ну размотало дебила вхлам - туда ему и дорога".
gringo
Во потом отмывай машину от кишков, а так - то пентов надо пинать, пусть делают свою работу.
faktor
ну так отмывать от кишков то пришлось бы ментовскую четырку.:улыб:
B.E.V.
По логике вещей, вневедомственники не выполнили свою прямую задачу.
Номерок машины и их руководству.
Vs
Согласен я до конца видео ждал когда они появятся .Водителю волги надо было хотя бы рядом с ними тормозить.
gringo
самый правильный вариант - разматывать зацепера об ментовскую зубилу.
с такими советами аккуратнее, закон в обратную силу может сработать, сразу прикидывай сколько дадут водителю волги за подобные выкрутасы
alextnt
Тут достаточно было возле зубилы тормоз в пол нажать, чувак сам бы об нее размотался.
B.E.V.
Сначало узнайте всю ситуацию,а потом выводы делайте.а дело было так.едет моя калинка по мосту в сторону маркса,а в это время по трамвайке несётся волга попадает в яму и заливает мне весь салон.я догнал лихача и потехоничку начал тормозит перед ним убедившись что он остановился вышел к нему один!за рулем волги сидел парень килограм 120 и ростом 180 я просто хотел услышать извенений.и эта дура как запаниковала и заблокировала двери начала убегать.зажала мне руку и поехала вместе со мной.вот и всё
комент с ютуба :безум:
сомелье
ыыыыыы резкий чувачок без футболки это тоже автор))) у него растроение личности?))))
как и следовало ожидать - пацанчик вертится как уж на сковородке. чмо.
сомелье
и эта дура как запаниковала и заблокировала двери начала убегать.зажала мне руку и поехала вместе со мной
Страшные люди эти волговоды ....
Опасно подходить к Волгам!
Волговод затянет твою руку в салон и зажмёт! :biggrin:
Показать спойлер
Фигню какую-то пишут на Ютубе
Показать спойлер
B.E.V.
"Калина"... "Волга"... "Пацаны"... "Экшшн"... "Трамвай"... Пропиарили наш автопром по полной.
Дядя Ваsя
Волговод затянет твою руку в салон и зажмёт!
Да запросто как мне кажется, если было так, калиновод засунул руку по самое не балуйся, дабы дотянуться и открыть дверь изнутри , ну волговод ему её и зафиксировал стеклом, а потом прокатил с ветерком, когда к калиноводу подмога выбежала.
Дядя Ваsя
Страшные люди эти волговоды ....
Опасно подходить к Волгам!
Я если честно - первый раз (на этом видео) увидел что Волга может ехать так быстро
А то ту недавно обсуждали тему, что волговод это диагноз?
Так походу не окончательный диагноз... когда на кирпиче сидит и второй на подходе - оказывается он быстро перевоплащается в "хондовода"
kaff
Да запросто как мне кажется, если было так, калиновод засунул руку по самое не балуйся, дабы дотянуться и открыть дверь изнутри , ну волговод ему её и зафиксировал стеклом,
Так то понятно!!
А "пострадавший" пишет: "..я просто хотел услышать извенений. "
Хочешь услышать извЕнений - надо засовывать в салон ухо, а не руку :nea.gif:
Дядя Ваsя
Хочешь услышать извЕнений - надо засовывать в салон ухо, а не руку :nea.gif:
волговод злой, он и ухо бы стеклом прищемил)
MADDZ
Страна зверей. Капец, довели нацию. Социум трещит по швам. Чую скоро будет совсем страшно из дома выходить.
Какой идиот почитав последние новости скажет что Сталин зло ??? Придурки недобитые опять размножились, я новостей уже боюсь.
estet
Страна зверей. Капец, довели нацию. Социум трещит по швам.
А кто довел то?
Фразы "Посоны, лохов кидают..." способствуют этому или нет? :улыб:
Vs
ННП.
вот еще ничО так боевик.


все правильно сделал! (с)

на дроме уже обсуждения на 14 страниц. :улыб:
gringo
там уже обе стороны объявились, деньги на адвоката волговоду кагбэ собирают.
Andron_
Почти тоже самое, но без поездок на дверях.
B.E.V.
Вот какие у них там воспитанные водители, уважают пешеходов (на самом деле нет) :спок: