Ищу очевидцев избиения авто дедушки
4186
22
Сегодня стоял на светофоре ждал поворота с Б.Ш в Академ городок. И вот вижу такую картину, здоровый толстяк пинает вишневую четверку несколько раз на зебре и потом спокойно пошел дальше, из машины вышел дедушка, посмотрел что дверь хорошо замята, взял топор и за ним, но тот дорогу уже два раза перешел и в общем дед его не догнал...
Может у кого сохранилась запись с этим происшествием с видео регистратора в районе 15.00.
Предполагаю что дед толкнул парня или затормозил поздно и возле, но никто не давал права пинать машину если водитель дед не может дать сдачи... А так... Дед может сильно расстроится и в больницу попасть... Знаете же как они бережно относятся к своим старым машинкам... Сам не смог выйти, стрелка загорелась и за мной вереница машин как и я ринулась на пр. Строителей...
На фото место где все происходило.
B.E.V.
Как-то не соотносится "водитель дед не может дать сдачи" и "взял топор и за ним".:хехе:
B.E.V.
Может у кого сохранилась запись с этим происшествием с видео регистратора в районе 15.00.
Зачем?
Дядя Ваsя
Зачем?
ДядьВась, ну ты как маленький. Тот, у кого будет запись, сходит в органы, доложит, напишет заявление, виновного найдут, дедушка машину починит. И самое главное, у мущщины, что начал эту тему, будет совесть чиста - справедливость то восторжествовала!

А вообще поддержу - зачем?
B.E.V.
Предполагаю что дед толкнул парня или затормозил поздно и возле, но никто не давал права пинать машину если водитель дед не может дать сдачи...
Так если уже маразм ездить не позволяет, какого хрена за руль садиться. То есть в ПДД есть походу пункт, позволяющий дедушкам и бабушкам, которые не могут дать сдачи, давить пешеходов на ПП.
fedot1
на днях видел, как какой то чин-гаи, проезжая на своей авто, тормознул деда за грубое нарушения, и забрал права.
дед - взмолился, прости, не заметил, не увидел, не понял...
чин-гаи - если маразм - не надо ездить на авто. но, права вернул деду... видать жалко стало.
Delfin
Ну так то да, экстраполируйте возможные последствия поведения старого человека за рулем относительно своих близких родственников и задумайтесь, правильно ли пожалел чин-гаи деда, может эта жалость приведет в дальнейшем к паре тройке трупов на дороге.
fedot1
не припомню ДТП с тяжелыми последствиями по вине престарелых водителей.
ДТП по вине здоровых, якобы умных молодых людей - сколько угодно.
Andron_


Загружено 15.09.2011
15 сентября 2011 года в 13.00 в Заельцовском районе водитель 1941 года рождения следовал на автомобиле Санг-Енг Рекстон по Мочищенскому шоссе и в районе дома № 249 садового общества «Любитель» совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Тойота-Камри под управлением водителя 1981 года рождения, после чего автомобиль Тойота-Камри совершил наезд на световую опору, а автомобиль Санг-Енг совершил столкновение со следовавшими во встречном направлении автомобилями Тойота-Королла под управлением водителя 1956 года рождения и Хендай-Сантафе под управлением водителя 1956 года рождения, после чего автомобиль Хендай совершил наезд на дорожный знак. От полученных травм скончался водитель автомобиля Санг-Енг. Пострадали: водитель автомобиля Хендай (рвано-ушибленная рана колена) и пассажирка автомобиля Санг-Енг, женщина 1948 года рождения (перелом мыщелка).
Alex_
ага. трехлетней давности, отлично. давай еще десяточек таких проишествий за текущий год.
Andron_
Я статистики такой не веду. Если ты не помнишь - то не значит что таких ДТП не было. Людей пожилого возраста за рулем гораздо меньше чем молодых, поэтому и ДТП с ними меньше чем с молодыми.
З.Ы. У меня тесть, когда понял что реакция и зрение стало не то, продал машину и за руль не садится.
Alex_
ну вот, не ведешь, а спорить пытаешься, приведя какой-то один случай и пытаясь его выдать за системный факт.
Количество ДТП у пожилых водителей, отнесенное на их число ниже, чем у молодых водителей и у зрелых.

За 12 месяцев 2011 года на дорогах г. Новосибирска и районов области зарегистрировано: - 1031 столкновение - 269 опрокидываний - 55 наездов на стоящее транспортное средство - 172 наезда на препятствие - 1147 наездов на пешеходов - 50 наездов на велосипедистов - 40
Итого 2746. В сводку попадают лишь ДТП с зарегистрированными пострадавшими.

Тесть молодец, чо. Правильный выбор. Я бы лучше запретил садиться за руль 60% молодых, зрячих и резких водителей новосиба, которые в 2011-м году совершили больше двух с половиной тысяч ДТП.
Andron_
Тебе волю дать - у всех бы права поотбирал, а свои бы отдал? Ведь тоже косячишь на дороге.
fedot1
так про то и речь.
вроде и с уважением надо к старым относиться.
а с другой стороны - водитель...
Alex_
Тебе волю дать - у всех бы права поотбирал, а свои бы отдал? Ведь тоже косячишь на дороге.
плюсану.
самые нетерпимые как правило главные косячники.... комплексы, знаете.
Alex_
нет, не косячу. еду по своим делам спокойно и еду. с разрешенной скоростью, поворотниками и согласно знаков по рядам.
Andron_
Это я по дедушкам за рулем статистику не веду, а вот за тобой Андрей Александрович, давно наблюдаю на нескольких форумах. И производишь впечатление ты скажем так: не очень адекватного ездуна :1:
Я про видео, которые ты выкладывал на Дроме под ником FlashXP
Alex_
ваще пох че там у тебя производится.
Andron_
Если б только у меня...
З.Ы. Тот волговод наверное тоже преклонного возраста был?
Alex_
а я отчитываюсь только перед собой и перед законом.

мнение толпы малограмотных флудеров с форума мне малоинтересна.
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы"©. Извините.
грамотных и адекватный на Дроме в Новосибе я не видел, а НГСе это всего несколько человек.
Andron_
Если наше мнение вам не интересно что вы тогда здесь делаете?Вы еще поди и себя включаете в эти несколько человек? :ха-ха!: А на дроме в выражениях не стесняются поэтому вы их там найти и не можете.
feofeo
а вас не должно интересовать, что я здесь делаю.

и еще, используемые человеком выражения, как и обращение ты/вы не является ни индикатором интеллекта человека, ни манер, ни вежливости, совершенно ничего.
Andron_
Еще как является.Если вы этого не понимаете тем хуже для вас.Права то у всех будем забирать кто участвовал в ДТП?