Помогите разобрать номер на видео с рега
5895
31
Народ, помогите разобрать номер импрезы, стукнул и свалил п5 :зло:
обрезал оригинал видео тыц

p.s. модераторы, не переносите в безопасность пару часов плизззз
am
Залей на ютуб, чет не получается загрузить.
am
:dnknow: Рег смотрит куда то вверх. Все размыто. Можно разглядеть только рекламу на баннерах. Номера вообще не видно ни на одной машине.
am
буквы не вижу, цифры 474
am
чет не получается
вот ссылка:
Vs
нет
даже и мысли не было, что он свалит...
на видео дальше видно, что он остановился, постоял и поехал дальше
vran
мне тоже показались цифры 474
am
в гибдд дозванивался 35 мин :tantrum:
am
соглашусь со всеми номер импрезы - 474!
ЗЫ лучше этот видос с регистратора в ГИБДД не показывать, да бы не позориться... поражает народ который покупает этот не понятный фуфел на котором не видно номера впереди едущей машины, подкапите денег и купите нормальный регистратор!
SOL
ЗЫ лучше этот видос с регистратора в ГИБДД не показывать,
Это еще почему?
Как доказательная база не?
ЗЫ. Какой регистратор хорошо по-вашему?
am
х974УВ 54

х474ХВ 54

У474ХВ 54

Ну принцип понятен я думаю...

Гаерам должно быть достаточно.
TechnoGreen
Или 974. А вот на 08-04-35 ( по дате) видно только буквы, но порезче. РК или РН. Мне кажется РК.
Vs
рассмотрим ситуацию: на трассе на фотофиксации запечетлена машина, вот в таком же качестве с не понятным номером. почесал инспектор затылок покумекал, попытался подобрать подходящие буквы и отправил штраф... да в жизни никто не подпишется под этим штрафом ни с одной стороны не с другой!!! тут тоже самое..
едет машина, опережает импрезу, едет дальше и тут кто то ее бьет в левый бок причем, причем видно что машина ТС еде не в средней полосе, а стремиться к правому ряду. после чего в кадр "вроде" как опять попадает "импреза" хотя я уже не уверен что это была импреза. обратите внимание под каким именно углом ипреза попадает в кадр.. она просто ехала прямо в своем ряду и никого не трогала.
мой совет автору ищи свидетелей которые действительно смогут подтвердить что это была именно "импреза".
на видео я не видел что "импреза" совершила столкновение.
StasRn
х974УВ 54
Ну принцип понятен я думаю...
Гаерам должно быть достаточно.
странно, 154 регион не выдает..
SOL
лично Ваши советы мне не нужны, я обратился к форумчанам с конкретной просьбой.
за рулем был я, и я видел своими глазами ипрезу
далее прошу не засорять топ
am
да и то, что это импреза четко идентифицируется по "фаре" с желтой накладкой поворотника
am
Так тебе дали уже совет, чего еще ждешь?
am
в гибдд дозванивался 35 мин :tantrum:
по 020?
_Digital
ага, 020 и 002, по очереди звонил
am
Этот кузов каких годов?
Видео жэсть из-за ночного режима, когда частота кадров уменьшается и шумы растут, в такой ситуации любая техника дешовая не даст нормальной картинки.

я лишь смог примерно понять что то типа

М 374 УВ 54
? 974 У? 54
? 474 У? 54
это единственные варианты.
Павел Сергеевич
Видимо ТС уже все равно, так то можно было бы варианты с моделями сравнить и номера в базе...
am
Всем спасибо, топик закройте плиз.
am
расскажи чем дело закончилось