Куда настучать?
20081
103
Куда бы сдать бы сдать тридвараса? Повернул налево не с крайнего ряда, я его не пустил в свой ряд. Чудо решило меня "поучить" - ссовершив опасный обгон, резго подрезал и оттормозился. Есть видео, номер читается. Вот думаю - выложить в ютуб и ссылку послать на гибдднсо правильно будет? Только вот есть ли смысл?
Ефген
Ну сюда выложить, да в контакте в АСТ. Ивсе.... бох с ним...с убогим..)))
Ефген
Надобылобить.
Смысла нет.
о006ст
Надобылобить.
Как показывает практика, теряется куча своего времени и нервов... :dry:
Vs
остается понять и простить ...
а так действительно надобылобить.
о006ст
Была такая мысль. У меня и бампер передний как раз в том месте покоцан и страховка в РГС.... Но время терять неохото вапще.
Disa
Ну сюда выложить, да в контакте в АСТ. Ивсе.... бох с ним...с убогим..)))
О, спс. Сегодня запикаю маты, затру номер машины и выложу))
Vs
Зато можно бампер старый на старый, но новый поменять :хехе:. У нас же ещё только придумывают, как за опасную езду начать дрюкать.
Была такая мысль. У меня и бампер передний как раз в том месте покоцан и страховка в РГС.... Но время терять неохото вапще.
Да мелкое ДТП аварком быстро разрулит, час-два и всё, к тому же, торопыге тоже придётся время терять.
Ефген
:ха-ха!: зачем?... Великим и могучим все владеют. А номер затирать - так и не узнает никто героя)))
о006ст
мелкое ДТП аварком быстро разрулит, час-два и всё, к тому же, торопыге тоже придётся время терять.
Аварком не гарантия, оппонент может упереться и требовать полного оформления и разбора.
mivlad
аварком не аварком, все равно потом по разборам кататься ...
Ефген
Да очень хочется бить, а там не начнут обоюдку как то шить, из вредности не будет соглашаться, жалобу напишет, разбор затянется, и т.д. А так очень хочется "притереть" таких.
DIK54
Признать себя виновным и все дела, бегать-то придётся "пострадавшему"
DIK54
Еще и застраховаться в РГС :ха-ха!:
vran
То Волонтер : Если виновным признать, то себе заработать увеличение тарифа по ОСАГО?
А вот с РГС круто конечно, очень было бы справедливо.
Volunteer
Признать себя виновным и все дела
Как раз, высший пилотаж, еще и виновным его сделать. А тут уже надо к суду готовиться.
Volunteer
Признать себя виновным и все дела, бегать-то придётся "пострадавшему"
Круто!
И машину еще за свои кровные восстанавливать....
DIK54
увеличение тарифа по ОСАГО?
Бошештымой... тыщу рублей, да за такое удовольствие...
Время реально жалко. Мафынку свою, то же. А страховка -фуфло.
vran
Бошештымой... тыщу рублей, да за такое удовольствие...
коэфф. 1,55 а если еще машины три.... :хехе:
У меня вот суммарно на страховку под десятку уходит. Считайте.
Vs
Ну на три машины конечно... А на одну. У меня чел по осени воткнулся, на моем карибе, в итоге страховка подорожала на 833р.. Его машина, его проблемы.
Ефген
Ты будешь удивлён, но три дня назад меня "учил" водитель автобуса.
Спецом въехал своим большим колесом в правое крыло моего Шевролёта. :dnknow:
На полтора часа перекрыли трамвайные пути.
И время ушло с часу до шести.
Vs
Круто!
И машину еще за свои кровные восстанавливать....
Ну, так это, как и куда "въехать". В меня несколько раз, я пару раз, но у меня потери гораздо меньше выходили (ттт)

А восстанавливать, это уже когда "накопится" :хехе:
Дядя Ваsя
вот поэтому я и оттормозился. И жажду трепки нервов оппоненту :зло: :biggrin:
Дядя Ваsя
И время ушло с часу до шести.
И пассажиры "спасибо" вам обоим сказали))))))
ЗЫ. Кого признали виновным?
Ефген
выкладывай на ютуб, а контакта небыло значит и нету дтп.
Senoval
И пассажиры "спасибо" вам обоим сказали))))))
Да уж.....
Пассажиров трамваев жалко. Там же в основном пенсионеры и студенты. :хммм:
Я водителю автобуса говорю: "Я не понял твоего маневра, я думал что ты поворачивать будешь, а не разворачивать! Я не специально тебе во внутренний радиус встал. Нафига нужно было бить то?"
Но почему то он упёрся. и всё тут. :dnknow: Повреждений у него - ноль. На резине даже краска не осталась.

И тут такое совпадение: предыдущая покраска крыла была не очень удачная. Отвалился кусок шпаклёвки размеров в 10 рублей.
Водила автобуса в этот дефект точно попал. В яблочко! :rofl:
Чему учил? фиг поймёшь. :dnknow:
Дядя Ваsя
У тебя наклейка на машине была НГС? :хехе:
Ефген
Повернул налево не с крайнего ряда, я его не пустил в свой ряд. Чудо решило меня "поучить" - ссовершив опасный обгон, резго подрезал и оттормозился.
ты его поучил, этот ушлепок тебя в отместку духовку подставил
раз ты его не просчитал и он тебя умудрился подрезать - у него яйца больше чем у тебя ))
а щас что толку после драки кулаками махать
quaker
у него яйца больше
Ими оно и думает. И вот тут вопросы к психиатру.
quaker
раз ты его не просчитал и он тебя умудрился подрезать - у него яйца больше чем у тебя ))
а щас что толку после драки кулаками махать
у дураков мысли сходятся? :ухмылка:
у нас тут коррида или безопасность вождения?
Никто не машет ничем.
Есть желание жить в цивилизации, не пересекая при этом океан.
Ефген
у нас тут, судя по всему, клавиатурнуй Рэмбо детектед
что толку ТУТ блажить сейчас? что тебе мешало на месте поговорить с этим неадекватом?
или это пятничный топ? так сегодня, вроде, четверг ...
Ефген
Да пиши в гибдд конечно, приложи видео. На бумажку ответить можно только бумажкой, им придется писать как минимум ответ.
quaker
Ну поговорил бы, а толку? С дураком говорить, время терять.
bvs_
Как с ним говорить? Он оттормозился и уехал восвояси. Догонять и стрелять по колесам? :biggrin:
Ефген
НП
где видео то?
один флуд.
днем флуд, вечером видео.
"Вы не в церкви, вас не обманут" (с) :злорадство:
Ефген
я отправлял ролик с подобным кросаучегом в гибдднсо - примерно через пару месяцев мне отзвонился зам.начальника, сказал спасибо и сообщил, что кросаучега штрафанули на сколько-то там денежек. Ну и провели беседу профилактическую.
Злыдь
Во сегодня зашлю видео на владимировскую с 45 автобусом, ваще охамели, помимо того, что он шпарит по ТП где висит кирпич, так он потом еще и вылавливает машины с ПЧ, что бы к остановке подъехать, "профессионалы" хреновы
Злыдь
сказал спасибо и сообщил, что кросаучега штрафанули на сколько-то там денежек. Ну и провели беседу профилактическую.
на основании чего штрафанули? а откуда они знают, что за рулём был именно он?
Дядя Ваsя
Если водитель автобуса так поступил, значит у вас "рыльце в пушку".
quaker
на основании чего штрафанули? а откуда они знают, что за рулём был именно он?
На том же основании приходят штрафы с видеокамер.
Vs
хм, те камеры включены в реестр, сертифицированы, поверены и бла бла бла
НП
где видео то?
один флуд.
Вот оно
Злыдь
я отправлял ролик с подобным кросаучегом в гибдднсо - примерно через пару месяцев мне отзвонился зам.начальника, сказал спасибо и сообщил, что кросаучега штрафанули на сколько-то там денежек. Ну и провели беседу профилактическую.
через ютуб или на диск записывал и нарочным?
Ефген
Ничего страшного на видео не увидел :dnknow: Там каждый второй с этого ряда поворачивает. Да и "учёба" какая то тупая, если б ему в бочину дал, так он бы ещё и оплачивал вечеринку )
Center
Там каждый второй с этого ряда поворачивает
а в это время каждый первый стоит в длинной очереди ,т.к. стрелка там горит очень мало
Ефген
а где звук у видео? так не интересно((( а так по номеру понятно все. у***ху.. йе вший.
На дром выложи еще в ветку про баранов, я таких тоже не пускаю) но учить еще никто не думал)) сцут под танк лезть :biggrin:
А давайте его затроллим в реале всем НГСом ?)) нас много он один) чтобы продал ведро и сжег права)
а еще можно по номерочку адресок пробить и в гости сходит по кумполу настучать этому жЫвотному.
Ефген
Авишку к мылу прилепил