Меховушки счас дергают?
3703
16
Друзья, топик навеян холодами и меховушками в Гиганте по 1300!
Хочу меховушки, но нехочу менять стекло, поделитесь кто чего слышал, может, сейчас не модно дергать дешевые меховушки (или воры не разбираются когда их дергают?)
Yellow Fog
Воры ими не занимаются, насколько понимаю. А говнонаркам пофиг, что это не песец или чернобурка, и что стоит дешево, будут воровать, выбивая стекла.
Yellow Fog
Вчера отморозки у меня сперли пробку бензобака и слили бензин, у соседней машины выхлопнули стекло и сперли чехлы.
z-box
Вчера отморозки у меня сперли пробку бензобака и слили бензин, у соседней машины выхлопнули стекло и сперли чехлы.
это где такое происходит? а как же полиция?
Мастер
МЖК
Сосед по бырому на работу уехал, я свою пропажу не сразу заметил ( в это время пытался завестись), а из-за 6 литров бенза неохота возню с ментами устраивать.
z-box
чехлы.
В смысле, реально чехлы сперли? Не меховушки?
Stein
Хз чо там было, у меня аккум садился, шибко не распрашивал.
z-box
да у Вас там 90-е, дворники надо снимать.
Richmond
С Родников-Снегирей пришло.
z-box
Это чей-то.У нас все нормально с этим. :спок:
feofeo
Сколько у вас там автомобилей? 10 тысяч? Сотню обчистят- никто и не заметит.
z-box
А у вас что меньше?При чем тут количество автомобилей и то что это пришло с Родников?Я связи не вижу.Что то маловато написали наверное сразу все автомобили города у нас ночуют.Сколько жителей у нас вы думаете если сотню ограбят на улице никто не заметит что за бред.
feofeo
Я к тому, что если чего-то не знаешь, не значит что этого нет. Вот сосед без стекла не знает, что мне бенз слили, а думает что патр на малейшем морозе не заводится.
А я знаю что у вас там так же недавно бенз с патров сливали.
Народу много, машин много - что в соседней квартире делается не знаем.
z-box
Я вот второе сообщение читаю и так и не могу понять а при чем тут Родники.А что на Горском ситуация лучше?Если где то слили а потом слили у вас это не значит что пришло с Родников.Может начали у вас продолжили у нас и к вам вернулись вы то от куда знаете?
feofeo
Ок.
Я знаю, что на родниках тоже сливали, так же предполагаю, что это могло происходить, и вполне возможно происходило где-то еще в городе и мире. Связь этих случаев не доказана, посему нельзя утверждать о её наличии.
Родники чудесный район! Покупайте там квартиры и живите счастливо!
:миг:
z-box
Ага, жутко чудесный! (особенно для владельцев 4-х колес). Два племянника живут - вечером во дворе не то что машину - лисапет хрен поставишь за отсутствием места. Спланирована по-совецки еще придомовая территория.
Стармех
Да нормально там спланирована территория в новых домах, но при условии, что дом 10-этажный.. изначально по плану дома и планировались 10-этажки... но потом жажда денег и спрос подстегнули строительство до 17 этажей, а в скором времени уже и 25-этажка появится... )

Дак вот, те, кто живет в 10-этажке и общими усилиями поставили шлагбаумы на въезде и выезде - счастливчики, мест у них всем хватает и еще остается (наблюдаю из окна), а остальные паркуются как придется...

Но это все не по теме. А по меховушкам/родникам - вообще не вижу взаимосвязи) смешно, ей богу)