продает мужик вица...
4258
16
На дроме объявление виц битенький продается. По телефону продавец говорит, в собственности, оформлен, птс 25 регион бла бла бла все ровно. Приезжаешь на место, паспорта у него с собой нет, рукописная доверенность, машина на транзитах, птс 53 регион и вообще нихрена не понятно и мужик какой то мутный. Вопрос - что это было, пух?
Какова вероятность того, что это ипотека какая то? и что машина вообще угнанная?
TDI5
ну ссыль давай чтоли )
TDI5
Не серебристый без заднего бампера?
T533YO
ну он каг бэ в опу битый) на жуковке он его продает. А ни у кого виц не пропадал? ну как бы цена хорошая, но очень смущает то, что он по телефону как бы рассказывает про другую машину совсем.. мне лично не совсем понятно зачем врать про машину ВСЁ, что касается её документов? птс купить не проблема в наши дни... как пробить машинку? она мне нравится, но я боюсь таких непоняток(
TDI5
если витц серебристый без заднего бампер и битой задней дверью, то это перекуп . у него порядка 20 объяв висит за три месяца последних. а вот какой он ее перекупил это Хз. скинь ссылку в личку если есть.
TDI5
Из жизни:
Обьява о продаже турбо калдины, белая, ровная, написано что чуть битая (фото сзади нет), ценник нормальный
Звоним,
-а что с машиной
- ну что-то с форсунками
-она что дизельная
-ну да
-так на фото же турбовая с ноздрей
-да там на фото не такая, я выложил примерные фотки, она серая, двери надо красить, бампера переднего нет, по ходовке не знаю
- до свидания

а на фотках такая лапочка была мммм.:улыб:
Begemot
Из жизни:

- до свидания

а на фотках такая лапочка была мммм.:улыб:
А может в таких случаях надо не в любезностях расскланиваться (досвиданькаться) я прямо сказать, что "мужик, ты не дол....б случайно?"
Что бы понял, что не нужно так делать.
А то они считают что это норма так поступать.
TDI5
Вы хотите нажить головную боль?Зря.
T533YO
да серебристый)) ну так то мне тоже почти под перекупство ннада)) у меня отец очень хороший костоправ и автомаляр, а на цену договорились очень хорошую под работу взять её, если бы она оказалась такая, как он по телефону говорил.. просто перекуп перекупом, науха врать то про машину 99% из сказанного? ощущение сложилось, что она вообще в угоне если честно..
mixail54
в каком месте? Или между строк читать не умеем?
Aleks0101
в той обстановке сложно было сказать, там типа базы что то и народа его куча, есть серьезные опасения, что если бы начали прессовать его - огребли бы( а так да, именно это хотелось сказать и еще пару раз показать ему на очень близком расстоянии ботинок( приехали на такси с 2 годовалым ребенком смотреть машину, 10 раз по телефону переспросили все, клятвенно уверял, что все ровно. :зло:
TDI5
Да барыга он, битьем занимается. По лету всю стоянку забил своим амном битым, фиг пройдешь - фиг проедешь. Еще и клеммы не скидывал с машин, д***б. Продает по 3-4 месяца одну. ХЗ в чем там профит, в количестве походу
TDI5
Была тут фишка для хрома, перекупов определять, поищи на форуме, мне не раз помогала, для понимания картины. Хотя сестре взяли тачку у перекупа, все честно было. А этот виц походу шальной, которого нужно быстро спихнуть без вникания в детали ) А вообще все просто, приезжаете вместе в гаи и пробиваете ну ил ипо знакомству.
TDI5
Ну так покупайте.Или заушных советов хотите?Чтоб потом крайних искать? :ха-ха!:
mixail54
мне чо прямым текстом писать ахтунг ахтунг странная машина , не подорвитесь?
веселье ваше основано на низком ай кью, сам сказал - сам посмеялся, а у меня цель другая, выяснить что за хрен и народ предупредить ,ну и если может кто вица терял, наводку дать. ибо просто так врать человек не будет, если все ровно.
ЩасливоГа новага года.
TDI5
Так если перекуп и у него гора машин, может он по телефону про одного вица рассказывал, а показывал другого? Просто по запарке? Не?
TDI5
Следите за выражениями!После описанного Вами ранее,любой нормальный человек сразу развернётся и уйдёт.Вы же думаете взять на перепродажу.Или не так?Ну и кто дураааааааааааак? :ха-ха!: