УГОН ТОЙОТА КОРОЛЛА СОВЕТСКИЙ РАЙОН, ШЛЮЗ, 15.01-16.01.2014
3537
11
Вчера ночью с 15-16 января 2014 года УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ ТОЙОТА КОРОЛЛА 2002 ГОДА, А056СК154, правый руль. Поставила вчера 15.01.2013 вечером в районе 18:30 около дома, на парковке сзади дома на Русской 11/1, Советский район, Шлюз. Из примет: 2 скола на лобовом стекле, один со стороны пассажирского сидения, ближе к дворникам, второй со стороны водителя, по середине, "на уровне глаз", немного треснута подвеска переднего бампера и есть небольшая царапина на заднем, посередине, ближе к правому краю. В салоне косяк на панели, прям над магнитолой, прикрыт липким желтым ковриком. Также валяется нерабочая камера заднего вида справа от руля. Это из основного. ПРОШУ ТЕХ, КТО ЧТО-ТО ВИДЕЛ/ЗАМЕТИЛ СООБЩИТЬ МНЕ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КТО ВОЗМОЖНО ПРОЕЗЖАЛ МИМО/ИЛИ ПО ШЛЮЗУ ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, ВОЗМОЖНО ОНА МОГЛА ПОПАСТЬ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ! Спасибо!
Вадим_2012
Уберите телефон с поста, а то будут звонить "помошники".
Вадим_2012
и почитайте соседнюю тему про угон премяхи, много интересного для себя подчеркнете!
Толяныч
спасибо, прочту. в службу поддержки обратилась
Вадим_2012
Гастролёры? На дроме тоже про угоны пишут.
B.E.V.
не могу знать. возможно и местные.....
Вадим_2012
сигналка какая была? (для статистики того чего нельзя ставить)
Сэймэй
Все сигнали считаю не защита от угона.
Собеседник
сигналка скорее в помощь, почти все читаются граберами.
Собеседник
Все сигнали считаю не защита от угона.
Да хоть защитайтесь, вопрос не о ваших мнениях а о реальной ситуации.
Собеседник
Все сигнали считаю не защита от угона.
Сигналки не являются защитой от угона дорогого автомобиля. В данном топике рассматривается угон бюджетного авто. Его прекрасно защитила бы простейшая диалоговая сигнализация, типа starline a91. Угонщик просто посчитал бы нерентабельным связываться с автомобилем, так как по простым машинам обычно работают с кодграбером и сверткой и никакого дополнительного инструмента не нужно.
К более дорогим машинам требуется уже противоугонный комплекс - как минимум сигнализация, имобилайзер, радиореле блокировки и замок капота. Плюс к этому желательно gps-маяк. И все это уложится в стоимость каско на год.
Сэймэй
сигналка какая была? (для статистики того чего нельзя ставить)
99% шерхан или топор