Любители переднеприводных карбюраторных ВАЗов
70530
1041
akella
У меня всю жизнь на первой при старте если сильно не газовать вибрация. Проштудировав инфу понял, что это вечный косяк самар, забил!
Холодильщик
Сегодня занимался электрикой и раскурочил себе практически всю панель. Поскольку стеклоподъемники отремонтировали, возникла потребность замена тросика в левой двери.
Обращение к Вазз: какие планы на выходные на гараж? :улыб:
FaS
Сегодня занимался электрикой и раскурочил себе практически всю панель. Поскольку стеклоподъемники отремонтировали, возникла потребность замена тросика в левой двери.
Обращение к Вазз: какие планы на выходные на гараж? :улыб:
да думаю можна в воскресенье.....
Вазз
да думаю можна в воскресенье.....
Ну это было бы очень даже не плохо!!
Здесь есть ктонибудь по электрике?
FaS
Сегодня занимался электрикой и раскурочил себе практически всю панель. Поскольку стеклоподъемники отремонтировали, возникла потребность замена тросика в левой двери.
Обращение к Вазз: какие планы на выходные на гараж? :улыб:
Дык у тебя панель и так вся раскуроченная была! Рулевую то, сделал?
А я в воскресенье бабушке кран водопроводный подписался починить.... :а\?:
Может, уважаемые Вазоводы просто пересечемся на своих авто где-нибудь ненадолго, пообщаемся, познакомимся. Например вечером в пятницу, где-нибудт на парковке. Эффектно будет!
FaS
да думаю можна в воскресенье.....
Ну это было бы очень даже не плохо!!
Здесь есть ктонибудь по электрике?
ага, лампочка и два провода.... вот и вся электрика.... :ха-ха!:
VAZ333
Дык у тебя панель и так вся раскуроченная была! Рулевую то, сделал?
Стало еще хуже :ха-ха!: Рулевую пока не трогал, думаю до лета дотянет, а там, когда полностью буду перебирать машину, заодно и рулевую посмотрю.

Может, уважаемые Вазоводы просто пересечемся на своих авто где-нибудь ненадолго, пообщаемся, познакомимся. Например вечером в пятницу, где-нибудт на парковке. Эффектно будет!
С удовольствием! Примерное место встречи?! :улыб:
VAZ333
ага можна пересечся на совместный перекур...., мне удобна на левом берегу или не вам ни вам на парковке ГИГАНТ на мосту часиков в 17-18
Вазз
ага, лампочка и два провода.... вот и вся электрика.... :ха-ха!:
Ок, на обед пойду захвачу из машину хреновину самопальную в коробке от часов, сфотаю ее и покажу :улыб:Мож, кто определит, что ЭТО было:миг:
Вазз
ага можна пересечся на совместный перекур...., мне удобна на левом берегу или не вам ни вам на парковке ГИГАНТ на мосту часиков в 17-18
Это как это не вам ни вам? :ха-ха!: :ха-ха!:
Нам-то удобней на правом. Я в пятницу обычно до 18 работаю. Может после 19 где-нибудь на ГПНТБ, на площади, там где фонтан новый отстроили?
VAZ333
Топик пора закрыть, слишком тяжёлый стал.
создавайте Часть2, этот закрываю.
VAZ333
ага можна пересечся на совместный перекур...., мне удобна на левом берегу или не вам ни вам на парковке ГИГАНТ на мосту часиков в 17-18
Это как это не вам ни вам? :ха-ха!: :ха-ха!:
Нам-то удобней на правом. Я в пятницу обычно до 18 работаю. Может после 19 где-нибудь на ГПНТБ, на площади, там где фонтан новый отстроили?
а вам от работы до ГПНТБ целый час ехать???

думаю парковка Гигант рулит оно ж посередине, получится ни кому не обидно....:улыб:
Вазз
Вот и топик закрывают.
Вазз, если вы на чемском живете, а я в октябрьском, нам по-любому ближе коммунальный мост!
Холодильщик
Я тож сичтаю можно на ГПНТБ! Как раз на фонтан посмотрим:улыб:
FaS
Ага, только он не работает ешо!
Артём
Судя по широте обсуждаемых здесь тем, надо не топик новый, а новый раздел форума! :live::улыб:
Холодильщик
На не работаюющий посмотрим:улыб:Продолжаем здесь здесь