Личинки замка ремонтируют?
1482
12
Собственно, переношу вопрос из соседнего топа:
берется ненужная старая барсетка, начищается до кошачьего блеска (чтоб как новая была), внутрь немного бумаги для объема + змеюку (обычный ужик более чем сойдет)... ну, проследить за этапом воровства можно с камерой издали при хорошем увеличении, еще интереснее проследить радость от вскрытия барсетки... потом брать голубя и стряхивать деньги на ремонт личинки или чего он там сломает...
Кстати, а они вообще ремонируются? Или только новую с новым ключём?
У меня на Ниссане тоже свернули, но не открыли. Не знаю теперь, что делать с развороченой личнинкой?
Сибиряк
на восходе приезжаешь с ключом и тебе перебирают лечинку под твой ключь.. рублей 500 стоит. А можно купить за копейки на разборе и сидя дома с пивом, перебрать самому под свой ключ:) пиzzzzzплатно абсолютно
Neakriss
на восходе приезжаешь с ключом и тебе перебирают лечинку под твой ключь.. рублей 500 стоит. А можно купить за копейки на разборе и сидя дома с пивом, перебрать самому под свой ключ:) пиzzzzzплатно абсолютно
т.е. из букв О,П Ж и А попытаться составить слово СЧАСТЬЕ? (С) "Утомленные солнцем"?:хехе:Не занимайтесь самолечением, аднака :ухмылка:
Заклинивший замок в -30, когда выбежал "за сигаретами" обернется дороже.
Уж лучше на Восход-5.
Лис
А с чего он заклинит?
Если все правильно подобрано?
Лис
Уж лучше на Восход-5
Т.е. с меня только ключ, а остальное они сделают сами?
Сибиряк
Там и ключ делают под лечинку.
Лис
т.е. из букв О,П Ж и А попытаться составить слово СЧАСТЬЕ? (С) "Утомленные солнцем"?:хехе:Не занимайтесь самолечением, аднака :ухмылка:
Заклинивший замок в -30, когда выбежал "за сигаретами" обернется дороже.
Уж лучше на Восход-5.
Лис, а я вообще то именно восход 5 и имела в виду.. просто точно номер дома не помню. А себе перебрала сама, и ниче тьфу тьфу не клинит, уже полгода как. или еще - 30 не было??:))
Neakriss
А себе перебрала сама
т.е. машинку открыть - не проблема...? :миг:будим иметь в виду :спок:
last user
А случайно не ты "имел в виду" мою машину, которая сейчас с развороченой личинкой ездит :улыб:?
last user
имейте, имейте:)), тока даже если откроете, моя зая вперед поимеет вас:))) старенькая она:) и битенькая вся:) )к ней подходна нуженна:)) там пузо почесать. там пару ласчковых сказать:) а иначе фиг заведецца:)
Сибиряк
А ваша - какая? У меня их много было :миг:

to Neakriss - бугага, я в другом смысле поимел в виду! :ха-ха!: Что Вам Чужую машину открыть нипраблема :безум: :agree:
Гыыы я vs корона - исчо пасмотрим :спок:
last user
last user - брааааат:))) 3s-fe форэва!:)))