Выправить вмятину - примерная стоимость?
6359
25
Вчера на Меговской парковке гастробайтер въехал тележками в левую переднюю дверь.
Получилась вмятина длинной 8-9 см, краска целая.
Подскажите какова примерная цена вопроса ремонта?
Фото вмятины.
alva
Автор отметина.... %;;:№№"№№::%
alva
Фотки нужно бы как минимум раз в десять ужать.
demien
За размер фото - сорри.
А по существу вопроса?
alva
Примерную стоимость не скажу, так как не специалист, а вот про то где адекватная цена, написала в личку. Сама недавно обращалась по кузовному ремонту. Качество и стоимость устроили даже очень.
alva
Цена вопроса рублей 5-6. Это что касается настоящего ремонта, т.е. выстукивать, шпатлевать, красить элемент плюс два перехода на соседние элементы.
Есть альтернатива. Человек исправляет такие локальные вмятины. Но не всегда у него это получается. Контакты не знаю, но точно есть.

З.Ы. мне кажется, что металл растянулся и требуется правильный ремонт.
alva
поясните мне, нафига ЭТО править-красить?
Full
А кто сказал, что я точно буду это править? Я только спросил сколько будет примерно стоить ремонт. Ну и чтоб народ внимательней относился к Джамшутам с тележками на парковке.
Sergunchik
Т.е. этого опытного человека найти никак нельзя?
alva
Цена ремонта пару сотен будет стоить..
Смотреть сюда http://smotri.com/video/view/?id=v3540316419
alva
Т.е. этого опытного человека найти никак нельзя?
Подожди до понедельника. В будние дни форумчане активнее.
!!!NickeL!!!
Не заморачивался поисками, поэтому не подскажу. Но часто вижу на дорогах города, автомобиль на котором есть такая реклама:
"Удаление вмятин без повреждения лакокрасочного покрытия" с указанием номера телефона.
Думаю что делают именно по этой технологии, в общем то ничего нового пока что и не придумали.
alva
2-3тыс, если цена заинтересует, в личку.
alva
Есть СТО, на котором удаляют вмятины без покраски. У человека после града была машина - никаких следов не осталось, а были крупные вмятины и очень много. Телефон СТО пока что подсказать не могу, но оно в нске точно есть
andrey_kaa
да контор этих развелось немало, один номер записал с машины проезжающей - 8-913-005-2289 до недавнего времени в машине визитка другой конторы валялась, выкинул
а я бы сам хотел попробовать вмятины так поковырять
что за состав? "диоксид углерода" ?! :umnik:
!!!NickeL!!!
ага, он самый судя по надписи на бутылке. Где вот его купить, другой вопрос
crew1
По поводу хитрого автосредства!А если попробовать нагреть хорошо АВТОфеном и потом из огнетушителя углекислотного,тот-же эффект даст,очень низкая температура сожмёт металл.Разумеется надо будет сделать что-бы,например через трубочку, непрерывно дуть
только в деформированую зону.
Сэр
Думаю можно попробовать использовать балончик от сифона. Где ещё у нас водится сжиженный углекислый газ?
Карб
нашел сайтик, не уверен что торгуют мелкими баллонами
http://www.dioxide.ru/
Сэр
А краску то не жалко?
Карб
web-страница
я уже начал поиски веществ для такого эксперимента
!!!NickeL!!!
Нашел такое средство, эксперимент удался?