Добрый день, уважаемые форумчане!

Новости такие: наша станция по кузовному ремонту, которая располагалась
рядом с мойкой на Хилокском, переехала в новое большое помещение на
Димитровском мосту, схему проезда прикрепляю.
Посему теперь до нас удобно добираться с любого берега.

В связи с этим, в ближайшее время (естественно, в рекламных целях :biggrin: для
форумчан будут действовать специальные цены на кузовной
ремонт, а также ставшая традиционной акция с подарочной химчисткой авто при
общей стоимости работ от 25 тысяч рублей.

Более конкретно: стоимость покраски одного элемента для форума составит в среднем 2 тысячи 900 рублей.

В данном топике можно будет сделать предварительную оценку стоимости работ
или записаться на ремонт, также готов ответить на вопросы, касающиеся мойки и химчистки салона, в силу кой-какого опыта :смущ: :umnik:

Прямой телефон для связи 2-999-735 или 8-913-917-97-35, Дмитрий
DrKarcher
О! А сколько будет стоить покрасить 4 брызговика с подбором краски...а то облезли все от мойки с высоким давлением...и это...чтоб потом не облазили:улыб:Цвет серебристый металлик...
DrKarcher
Дима. Подскажи пожалуйста, сколько примерно у тебя будет стоит отремонтировать такой бампер? (на место встал легко, но крепления на правой стороне умерли)
Первый буду! Чем самому отчистить пол в авто. он изначально серого цвета. но черные, корчиневые и прочие пятна не оттираются ни профмами 2000, 3000, тафстаф тоже ни чуть не помог. М?:миг:
DrKarcher
За баннер десять баллов!!! :respect:
В синих баллончиках продается "Очиститель двигателя", так вот - хорошенько "намочите" им пятна, растереть ворс жесткой пластиковой щеткой - увидите, пятно сразу посветлеет и "поплывет", и тщательно промыть все это обычной губкой с экстрактором, если нет профессионального типа Karcher RM760, можно и Ваниш.
Этот же очиститель эффективен от черных следов на порогах и дверях от обуви, только его потом нужно смыть как раз Профамом 2000, для пластика удобна щетка для мойки рук(с коротким мягким ворсом) и вафельное полотенце.
DrKarcher
Здравствуйте! на капоте скол до металла сантиметров 10-сколько будет стоить "залечить" его?
demien
Ага, осталось дождаться из печати - эт кореловский черновичок :biggrin:
вот вам спасибо!!! ванеш ессь, очиститель двига валяется в гараже! попробую пропшикать!!! мерси!
DrKarcher
кхм-кхм...
по-аккуратней с рекламой
Лис
кхм-кхм...
по-аккуратней с рекламой
Руслан(если не ошибаюсь), день добрый.
Все названия и содержание топик-старта проходят суровый отбор у Артёма(как-то сложилось), и видит Бог - он не разрешил мне назвать тему как-то по иному, также как и "Войны автомоек", название придумано им, для соответствия правилам форума.

Кроме того, все мои акции взаимовыгодные - для форумчан всегда есть "пряники" ( это к слову о том, что некоторые новые автомойки просто пользуются форумом для раскрутки, не предоставляя нам никаких скидок :спок:
DrKarcher
Дима, а если нужно немного краски, сколько будет стоить подбор...и собственно краска сама)
DrKarcher
сколько будет стоить покрасить новый тайваньский бампер?
DrKarcher
А покрасить пластиковое крыло сколько? видимо нужно будет все ободрать.. чет облетело как-то всё..(( серебристый цвет.. Про переход на крыло еще не знаю. Решим на месте.
DrKarcher
Дима, сколько будет стоить покраска заднего бампера на Toyota Ist ?( прилетел гонщег, бампер и крепления целые, но краска местами "отщелкнулась" ). Цвет - серебристый металлик. И по цене химчистки салона сориентируйте.
rassk
Есть Nissan AD, у него от природы оба бампера черные, некрашенные, сколько будет стоить подготовка-покраска в белый цвет?
demien
:agree: Присоединяюсь !!! Баннер SUPERский просто !!! :live: :live: :live:
DrKarcher
А вод навскидку скажите? На Демио 2000 года выправить и покрасить капот и решетку (еще год назад газелюка, падла заехал, до сих пор сделать не доходят руки, кризис, мля). В двух словах: капот смят в районе решетки, не сильно, чуть вспучен, решетка просто лопнула.
Picaro
ннп

брызговики скока стоит покрасить? щас чёрные, т.е. без краски, нужно покрасить в мокрый асфальт!
DrKarcher
Дим, чем можно безболезненно для лака удалить смолу от почек. Жёлтую такую субстанцию....
DrKarcher
я - не Артем.
Не увлекайтесь, да?:миг:
Лис
Хм... себя (я сейчас имею ввиду - Вас !) значит рекламировать - мона... а другим, себя - ни-ни... да ???:yes.gif: