Качественная покраска.
9310
58
doctorkarcher
Да мне надо понимать, в каком направлении двигаться. Есть небольшое кол-во полнолицевых масок 3М, хочется избавиться.
На одном ресурсе наткнулся на статейку от первого лица, по СИЗОДам для малярства, вроде как у полных масок плюсов больше, но не все готовы за них платить.
serega
Если нужно от них избавиться, то вам нужно двигаться в сторону Авито...)

Не имею ничего против таких масок, но у нормального маляра непосредственный риск попадания растворителя в глаза бывает ПОСЛЕ покраски, как ни странно - при промывании краскопульта.
doctorkarcher
Авито\Ебеи это в перспективе, сейчас сперва попробуем поставщиков материалов для маляров и близкие к этому конторки подокучить.
serega
Небольшое количество - это сколько?
Какая именно модель из 3М-ских?
savelevi
Всем хватит)) - около 40 штук, 6800
serega
"Туман" осядет на такую радость и хрен ты что покрасишь. В мегасуперпупер камерах покрасочных я не работал, а в среднестатистических условиях эта маска быстренько уханькается так, что через нее нифига видно не будет.
Vld
На нее можно (и нужно) купить защитную пленку, стоит копейки. Менять по мере загрязнения. Так же как фильтры, только чаще.
Хотя проще может и морду отмывать
Vld
"Туман" осядет на такую радость и хрен ты что покрасишь. В мегасуперпупер камерах покрасочных я не работал, а в среднестатистических условиях эта маска быстренько уханькается так, что через нее нифига видно не будет.
Таки да, факт. Всё прозрачное очкастое в мялярно-кузовном цехе должно быть регулярно меняемым и недорогим, а это не тот случай.
doctorkarcher
Если прямо кузовной цех(как у вас) - то правильнее взять маску и защитную плёнку.