Диагностика ДВС,ABS,EPS и т.д.Вопросы к ФедоровуДр (часть 2)
278652
1000
мазда премаси 2000. надо диагностику двигла. чёй то колбасит его. обороты плавают. как то можно записаться.
Вы наверное уже позвонили мне?
ФедоровДругой
Машину приобрел не давно,вот и хотелось бы узнать в каком состоянии двигатель.
tusa549
С общей диагностикой состояния есть только одна проблема - по каким меркам производить оценку состояния?
Если по заводским то автомобилю уже пора на покой.
Если по субъективным моим....ну кто готов отдать деньги за субъективные суждения?
ФедоровДругой
Вообщем,что вокруг до около ходить,у машины нет тяги,на четвертой передачи,после интенсивной езды,и как в простонародье говорят,после пахнет(тухлыми яицами),вот хотелось бы с этим разобратся.
tusa549
Нет, извините, мне вполне хватает работы с объективными дефектами.
ФедоровДругой
день добрый, авто пежо 307 EW10J4 2л.

на горячую, при t охл жидкости >90*C в пробках норовит заглохнуть/начинают плавать обороты, при этом, не каких ошибок не горит... заводиться, ездит нормально, эффект плавающий... поэтому, нету не какой гарантии, что приеду к вам, и он проявиться...
куда начинать копать :umnik:
ivan_zh
Честно скажу, мало у меня наработок по этим автомобилям.
Поэтому проявление дефекта обязательно.
ФедоровДругой
Ну тогда, как выявлю закономерность проявления, то к Вам
ivan_zh
Иван мож как на фокусе 1.8..с дросселем дырочку сверлить?
мистерКэт
Прежде чем сверлить, надо его помыть, и форсы тоже:улыб:
мистерКэт
Я знаю, только вот, вся проблема к нему выбраться :безум: :хммм:
ivan_zh
день добрый ...а возможно на lexus rx 300 1999 год скрепкой стереть ошибки? если можно подскажите как
Скрепкой ошибки считываются.
Стираются предохранителем.
Или педалью.
Или кнопкой.
Или дверью.
ФедоровДругой
лексусы постепенно переходят в разряд "королл" со "скрепками":улыб:
Лис
Видимо острая необходимость.
А в гугле забанили.(или в бане загуглили)
ну че ? все стебем над рексом ......а диагноз поставить нормальный немогем.......вопрос к андрею.......в пятницу обсуждаемый вами рекс 300 помните ? Лямбду приговорили .....так заменил я ее на новую ..оригинал...и ничего....все симптомы теже и остались и машина все также себя некрасиво ведет....диагнозтику повторно сделаете ? или опять 1000 за диагноз ?
После замены коррекции нужно сбросить, они там запредельные были.
Клемму снимите с аккумулятора ненадолго.
Если ситуация не изменится приезжайте в понедельник.
За определение одного дефекта одна оплата.
Контроль работы посе устранения причины входит в первоначальную стоимость.
С выхлопом разобрались?
по выхлопу .... глушитель с дыркой ....проблема в этом или нет незнаю , ну и прокладка гбц потекла .... но чек так и горит
Ремонтируйте глушитель и приезжайте.
По звонку.
svd19777
В цилиндры? Может Вам контракт подыскивать. Тьфу-тьфу конечно)
Утюг
все возможно ...и контракт в том числе)
Mazda Premacy, двигатель FP-DE. Троит. Слышен звук, похожий на подсос воздуха где-то из района дроссельной заслонки. Но, снимали, чистили, не помогло. Форсунки промывали. Диагностика показала неработающий соленоид в системе изменения геометрии впускного коллектора. Самое интересное, если отсоединить разъем с катушки 2,3 цилиндров, никаких изменений в работе двигателя на холостых нет! Катушки местами меняли, то же самое, провода меняли, свечи, все без изменений. На ходу машина в принципе ведет себя нормально, на холостых безбожно троит. Было ли что-то подобное у вас по опыту? Сколько стоит диагностика?
begemot_54
Если откровенно троит то шанс найти причину очень высокий.
В личку ответил по цене.