Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)
354223
1000
Сколько стоит отремонтировать бампер? цену в личку
Ну, собственно, неудачно выезжала. Задний бампер, Мазда3. Чего делать надо? И сколько по времени это займет?
brod
Ну а вы как думаете?:улыб:Ответил в личку.
DrKarcher
Оцените, пожалуйста, сколько какие работы надо сделать и во сколько это обойдется —
1) Дверь задняя (поставить новую), выравнивание порога под дверью
2) Выправление колеса (от удара немного верхняя часть накренилась внутрь)
3) Работы с задней частью.

интересует по каждому пункту, в первую очередь, правда первые 2. —
Прогнил порог на tercel 45 кузов. Лечится? Сколько может стоить ремонт?
Satura
Satura ответ для вас ушёл в личку
нужно выправить левое крыло и покрасить, вариант - купить с авторазбора и покрасить, установить новый передний бампер и покрасить, или, если получится, восстановить существующий и покрасить. автомобиль toyota corolla, кузов NZE121, 2001 г.в. Вопросы к форумчанам: где купить китайский передний бампер, и фирменное крыло б/у, и выполнить работы по замене и покраске. интересует в первую очередь качество работ.
Оцените пожалуйста финансово и по срокам:
Оцените по времени/финансам:
оторванный кусочек, который возле радиатора в наличии.
Добрый день,
прошу оценить стоимость ремонта (на фото), плюсом надо бы покрасить бампер (вытягивать не надо, ширкунтый примерно так же как передняя дверь только сильнее)
  • ширкнутая передняя дверь

  • у крыла над аркой еще краска отскочила

Скажите во сколько выйдет выправить телевизор, вдавило вовнутрь. Мазда фамилия.
Alex3067
Да, и капот.. загнуло не сильно, переднюю часть, ребра пострадали.
Alex3067
Фотография у вас не удачная. Написал в личку.
DrKarcher
Здравствуйте Дмитрий!
Собираюсь к Вам на ремонт.
Что нужно, что бы при ремонте у Вас воспользоваться ценами для форумчан?
Машина Toyota Sprinter Carib AE115
Добрый день.

Машина - Корона бочка, 95г. Есть несколько косяков, которые хотелось бы исправить. Подскажите пожалуйста оптимальный способ и цену.

Косяк 1. Задний бампер оторван. Испорчены (оторваны) все крепления до одного, в остальном целый.

Косяк 2. Помят передний бампер, испорчены крепления. Есть трещина на нем. Так же замят край капота и кажется изменилась общая геометрия у крыла.
pokemon
И косяк 3:
Последствия заезда под грузовичок
pokemon
Пока только опишу что нужно.
У меня в следствии ДТП повело правый лонжеон на 4 сантиметра вправо и на 1-2см вниз. Лонжероном пробит бампер, оторвана правая фара и решотка радиатора, также незначительные повреждения капота. Автомобиль Нисан Блюберд SSS 2000 года. Сколько будет стоить и в какие сроки(в Барнауле) если надо фото: напишите добавлю.

P.s.Бампер держится на защите снизу
BeCTHuK
Скажу сразу, что для оценки стоимости ремонта описания маловато - для этого люди здесь и выкладывают фотографии повреждений под разными ракурсами.
formocevt
Сколько будет покрасить RAV4 95 года в круговую?
yazon
Здравствуйте Дмитрий!
Собираюсь к Вам на ремонт.
Что нужно, что бы при ремонте у Вас воспользоваться ценами для форумчан?
Машина Toyota Sprinter Carib AE115
Приехать и настойчиво всем сообщать что вы с форума НГС)
Давненько не заходил, смотрю БКС-автоконцепт-ааа54 все таки скопировал все что можно.
В следующий раз буду формоцевту в личку скидывать на каком форуме вместе со мной регистрироваться чтоб проще было. Игорю привет )
зоки
чтож, могу с форумчанами поделиться кое-каким опытом по кузовному ремонту. отдал я делать неисправности, о которых выше писал в DrKarcher. долго рассказывать не хочу, но первый раз не попали в оттенок, что мне сильно удивило - машина обычнейшая, на таких полгорода ездит. во второй раз, не ездил, и не проверял, но по телефону сказали, что опять не попали в оттенок, отложили еще на два дня. сказали, что будут перекрашивать в третий раз. я, честно говоря, 100% уверен, что просто про нее забыли. да плюс еще начали лечить, как сложно красить светло-серую машину. ну наверное, не знаю. в общем, жду понедельника, и тихо надеюсь, что не придется отдавать перекрашивать на другое СТО. по результату отпишусь. но начинаю жалеть, что связался с DrKarcher. такие вот дела.
зоки
Спасибо за бдительность и поддержку.
Наше СТО по-прежнему, хоть уже и без желания, выполнит все свои гарантийные обязательства.
Ситуация по существу - непопадание в цвет одного элемента(переднее крыло)
Адекватные клиенты - указали что не понравилось, СТО довело ремонт до ума, сделало скидку за задержку, все довольны.
Но что-то подсказывает что здесь явно не тот случай... :biggrin:
DrKarcher
поясните-ка, какой тут случай? третий раз перекрашиваете элемент, задерживаете сроки более, чем в два раза, а я должен вам за это выдавать золотую звездочку? в чем же я неадекватен как заказчик? можно поподробнее? я думаю, это будет полезно вашим будущим клиентам прочитать, чтобы понять адекватны ли они, или проще на другое СТО обратиться :улыб:а о каких гарантийных обязательствах речь? хотели написать, что брак свой исправите с третьего раза?
зоки
Вы сами свой выбор сделали.Тут же терли уже прокачество пару месяцев назат.Можно было сделать выводы. :миг:
Подскажите пожалуйста,в задней полке можете вырезать отвервствия под большие динамики,а то там помоему стоят стандартные,тихие.Тоёта Премио.Или таким не занимаетесь?
Altayskiy777
думаю что лучше обратиться где автозвуком занимаются, может и резать не надо проставку поставят и машину уродывать не прийдется :agree:
С проставй Я и сам могу. хочу именно так.Где делают?:улыб:
Altayskiy777
а че бы самому не поискать? вот так, например? или так?. Звони и спрашивай.
formocevt
тоже хочу костоправить,где хорошо делают и сколько будет стоить?
кто гарантировано попадет в цвет? покрасить нижнюю часть обеих бамперов, без всяческих переходов и прочего. да так, чтобы комар носу не подточил. ну и чтобы не пошелушилась краска через год.
замечаю, что полгорода ездят и светят своими отличными от цвета кузовами бамперами, так что глазомер работает, не исключаю что буду придирчивым:улыб:
ну так? кто готов?) отпишитесь в личку с ценами.
всё целое, разумеется. только царапки, сколы, содраная краска и т.д.
цвет 8L3
_mirage_
Попасть в цвет не проблема, есть время - приезжай на экскурсию, так, чисто для "спортивного интереса":миг:
formocevt
Ответил в личку.
Пишите в личку БЕЗ дубляжа здесь
formocevt
а че бы самому не поискать? вот так, например? или так?. Звони и спрашивай.
Спасибо.А бампер китайский сколко стоит покрасить?Двухцветный
Altayskiy777
еще раз задамся вопросом РАВчика, 3дв. Имеем бампер, чутка крыла покоцанного и облезлый лак на молдинге двери.
Возможно полировка его до кучи. Цена-сроки. Он продаваться будет, так-что как-то надо прилично штоп выглядел.
formocevt
интересует покраска и установка переднего бампера и капота на Марк 2 - 110 кузов
сможете приклеить уши на фару?
Altayskiy777
А фото этого бампера можно посмотреть?
Подскажите примерно по стоимости и срокам. Дверь, бампер, люк бензобака и крыло.