подтяжка бампера,где?
2807
17
корона премио кузов АТ211.2000 г. хотелось бы подтянуть передний бампер и маленькую коцку подкрасить......весна же скоро,ЭХ!!!!! :agree:
artem2010
Про поддтяжку лица слышал, даже про подтяжку сиськов слыхал! :смущ:Про подтяжку бампера - впервой... отвис, что ле? :eek: :ха-ха!:
Стармех
умно .....что сказать :безум:, поясняю между крылом и бампером образовался зазор ...который не эстетично смотрится .........так пойдет. :agree:
artem2010
Точно - отвис! :улыб: :agree: суббота нынче, а практически тяпница. :улыб:
По теме - да любое кузовное СТО должно справиться с проблемой! Тока смотрите, чтоб силикона под бампер не накачали чересчур!
Стармех
Точно - отвис! суббота нынче, а практически тяпница.

(((((((((((

и точно я и забыл ....что тяпница :agree: понятно что где ремонт кузовов....но хотелось бы совета услышать где качественно и не дорого , по этому и спросил:yes.gif:
artem2010
хотелось бы совета услышать где качественно и не дорого , поэтому и спросил
Я вот тоже хотел недорого. Тоже щель.
Спросил, посоветовали. Приехал.
Сняли бампер, а там уголок металлический погнут. Да так, что надо новый ставить.
Ну, умельцы энти порыскали, порыскали по гаражу. А такого уголка же не нашли.
Собрали назад, взяли с меня 1тр за снятие-установку и помахали ручкой.
clawhammer
взяли с меня 1тр за снятие-установку и помахали ручкой.
Народ, если у кого есть желание отдавать одну ысячу ублей за С/У бампера - все приезжайте ко мне!
За эти деньги я могу быстренько снимать и устананвливать в день штук по шесть-восемь. :хехе:
Vs
Я кассиром, на полставки, то есть на полтысячи (с бампера). :ха-ха!: Возьмешь? :eek: :secret:
Vs
А разгибание гнутых уголков будит входить в стоимость услуги?
gaston
А разгибание гнутых уголков будит входить в стоимость услуги?
Внимательнее читаем сообщение на которое я ответил: "Ну, умельцы энти порыскали, порыскали по гаражу. А такого уголка же не нашли.
Собрали назад, взяли с меня 1тр за снятие-установку и помахали ручкой."
Я здесь ничего про разгибание не вижу. :хехе:
Vs
"умных " много результата ноль .......че базарить если НОЛЬ? :death:
artem2010
"умных " много результата ноль .......че базарить если НОЛЬ? :death:
Вот и не "базарьте".

А "подтянуть" бампер могут везде, где занимаются кузовными работами.
Но надо полагать, что проблема может крыться не в бампере и не в крепеже, а в нарушении геометрии передней части автомобиля. А тут порядок цен уже совсем другой. Выяснить в чем именно причина думаю могут там же. :хехе:
Vs
Хм... а почему на форуме нет дружественных кузовщиков?:улыб:Или есть?
Denisdnk
Хм... а почему на форуме нет дружественных кузовщиков?:улыб:Или есть?
Есть. Почему молчат - не знаю.
Vs
Вот и не "базарьте".

)))
помоему базарите Вы ,я спрашиваю, две разных вещи......н так ли??????????
artem2010
корона премио кузов АТ211.2000 г. хотелось бы подтянуть передний бампер и маленькую коцку подкрасить......весна же скоро,ЭХ!!!!! :agree:
Весна видимо и влияет, так и тянет подтягивать бампера, только не автомобильные :nom: :knix: :biggrin:

Суть-то изложена правильно - требуется выставить бампер по зазорам ,так как они действительно со временем опускаются)) читайте личку)

Заметьте, что другие бампера тоже со временем опускаются, пока не начнут "лязгать по пузу" :biggrin:
DrKarcher
читайте личку
А что там, цена? :смущ:Мне можно тоже ее в личку? Тоже подтянул бы :tease:
Denisdnk
Точная стоимость подобных работ выясняется при снятии - как правило надорваны крепежи, не хватает клипс, боковые подломаны, ресницы(хонда и т.д.) подворачивает вниз - по разному вобщем, привести все это в божеский вид и застегнуть на все клипсы - от 600 до 1500 если приходится допаивать рваные уши креплений и т.д.