Аккум на Honda Accord
1660
11
Здравствуйте, форумчане.

Приходилось ли кому менять аккумулятор на Honda Accotd CF3? Какой емкости ставили?
nevestansk
у меня конечно не CF3, но двигатель такой же, стоит 60 а/ч полет третью зиму нормальный
ivan_zh
Что то в Катоде страшную вещь сказали, мол 45 А/ч идут на них. Я вот не поверил, решил тут поинтересоваться.
nevestansk
:dnknow:
у меня механика, и с германии машина пришла на 55 а/ч
nevestansk
У меня канечно не CF-3.Но возможно разницы особой нет.Стоит 65 тюменский акум.В -35 заводил без прогрева.
nevestansk
чем большей емкости влезет под капот - тем лучше.
Ренегатор потянет.
nevestansk
Что то в Катоде страшную вещь сказали, мол 45 А/ч идут на них. Я вот не поверил, решил тут поинтересоваться.
Для Сибири маловато будет.
Megawatt
Что то в Катоде страшную вещь сказали, мол 45 А/ч идут на них. Я вот не поверил, решил тут поинтересоваться.
Для Сибири маловато будет.
да и он там потеряется, площадка то большая
ivan_zh
Площадка там маленькая, как раз по 45ку. Умельцы дорабатывают до 60ки:улыб:
serg0
:umnik:
видимо все же машины сильно отличаются, у меня 60ка встала легко и не принужденно
nevestansk
CL-9, выкинул родной вместе с коробом и чехлом, поставил резиновый коврик и аккум на 70А/ч. Стоит впритык, к обоим стенкам, но вошел!
nevestansk
Себе такой поставил GENE 65B24L. 52А\ч, 480 стартовый. Доволен. Не сравнить с вартой, которая раньше была. Еще есть Silver 70B24L , там 55А\ч кажется, 510 стартовый, но он дороже на рубль. Самые мощные узкоклемники, которые смог найти. Свой брал в Шатуне за 3000.