Заправка кондера
2370
20
Обнаружил тут, что у меня в машине кондер не заправлен и озадачился я вопросом его заправки...
так вот, где у нас относительно недорого заправляют кондеры?:улыб:
alzin
В личку к товарищу dranduletto.
alzin
присоеденяюся к темке
есть пара вопросов
1.как выяснить работает кондер не заправляя? (или всеж придется заправлять)
2. какова примерная цена заправки (авто в подписи)
е759хе
нада ехать к форумчанину, вот найду время и рвану, у меня включаться перестал:хммм:
alzin
велком. на счет не дорого? это с какой стороны посмотреть.
alzin
Обнаружил тут, что у меня в машине кондер не заправлен и озадачился я вопросом его заправки...
так вот, где у нас относительно недорого заправляют кондеры? :)
Не помню сколько денег, но с кондёром всегда в Арктику обращаюсь, доволен.
windom054
Вот меня интересуют цены.... наверное даже в первую очередь...
alzin
Цена на что вас интересует? на услуги? на фреон? на масло? на сварку? на диагностику?
alzin
А что кондиционер нужно каждый год заправлять? :umnik:
Первый раз за время владения заправила летом 2010 г (холодным дуть перестал), вчера включаю - та же история...
или меня так фигово заправили?:хехе:
dranduletto
На заправку кондера:улыб:
Мне нужно, что бы холодило:улыб:
alzin
А для определения стоимости необходимо понять , что же неработает а уж потом считать во сколько выльется стоимость ремонта
dranduletto
А если просто заправить, снимали мотор, фрион выпустили, так ззиму отъездил, кондер не включался. Сколько будет стоить с проверкой утечек? Можно в личку.
dranduletto
Во! Вчера тоже обнаружил что не холодит. Двигатель зимой снимали и ставили обратно - думаю просто спустили весь фрион. Просто заправка Jeep Gran Cherokee 2002 сколько будет стоить?
alzin
Спрошу здесь что-б новый топик не заводить: а кто у нас кондерами на левом берегу занимается? Петухова 35/1 не предлагать.
Fedorov_A
Обратитесь к этому товарищу - ewgen311
alzin
Тоже присоединюсь.
Вопрос к тем, кто этим занимается (желательно недалеко от центра или "по линии метро" :-) ).
Необходимо заправить кондер (хладагент сливался для снятия испарителя).
Авто - в подписи.

Если можно в личку - адрес, цена процедуры, как записаться и скоько по времени процедура занимает?
Заранее спасибо.
dranduletto
Авто Subaru Legacy Lancaster, сколько будет просто заправить?
alzin
п.3.
Предупреждение. Первое и последнее.