Контрактный двигатель
5907
26
Здравствуйте!

Такая проблема - надо купить контрактный двигатель на chaser двиг - 1G FE beams 2000. Год 2000, кузов GX100.

Спрашивал на Хоккайдо, Автоленде, Гранавто, Авто-дисконт, Столица запчастей.
Везде минимальная цена 35000 р. Друзья говорят, что это дорого и есть другие места где можно поискать. Вот только я не знаю где. Может кто подскажет, где ещё можно посмотреть.
alex_tech
Даже в теле2 сейчас реклама идёт про выдернутый сапожником Луи зуб..... Получается что дешевле - это вовсе не значит что лучше. Может не стоит искать дешевле? Кроилово приводит к попадалову.
Alex_WS
А Вы покупали контрактные запчасти? Если да, то где?

Я с Вами согласен, а в каком магазине из этих лучше покупать?
alex_tech
Брал в автолэнде, проблем нет уже больше чем полгода, друзья тоже там брали. Это не реклама, просто отвечаю на вопрос
alex_tech
С чего б это 35 тыр? Может, в Кар Плазу не туда позвонили? Посмотрите личку, написал.
Shark
А двигатель такой же? Или другой?
Мне тоже рекомендовали этот.
Стармех
Спасибо, позвоню. А цены правда меня сначала удивили. Но везде так. (В личке пусто)
alex_tech
Уже должно быть в личке. Двигатель 1G-FE VVTi, с кузова GX100.
alex_tech
Я не брал. Моей запчасти просто не было... Пришлось ремонтировать.
alex_tech
посмотрите тут web-страница , цены действительно разные есть и меньше 30
Стармех
Какие всё-таки смешные и прикольные цены на коптилки с легковых ведер, а люди ещё врееедничают :-)))
formocevt
Те, которые меньше 30, не такие. Здесь мой как раз 35 т. стоит.
alex_tech
Это джиперы вам сочувствуют... :улыб:Вот когда они встревают с двигателем, то там цены...дааааа... :dnknow:
Стармех
Это джиперы вам сочувствуют... :улыб:Вот когда они встревают с двигателем, то там цены...дааааа... :dnknow:
К стати, хотя и офф.
Сколько не силился не мог понять в чем же такая разница между 2LTE и 1HZ с точки зрения контрактников .
Или двигатели В- серии (14B , 15B)

По весу примерно одинаковые :)) по цене так за один хз можно взять пять (!!!!) лте с навесным.

Если бы дело было в таможне то было бы один к двум примерно....
Стармех
Это джиперы вам сочувствуют... :улыб:Вот когда они встревают с двигателем, то там цены...дааааа... :dnknow:
Это даааа, однако. :biggrin:

Автору - я бы не советовал выбирать тот, что дешевле.
Автодик, Карплаза - имхо.
Rost A.G.
В японцах дело. И в наших покупателях, что машины оттуда возят. Ибо берут жипы даже с большими пробегами, оставляя там на разбор один хлам. А нам смысла нет движок с большим пробегом сюда тащить. И цены на джипы для разбора тоже более чем высоки, причем еще и растут постоянно. :хммм:Было б что привозить достойное сюда - я б нынче икрой семгу бы намазывал...
alex_tech
Александр - еще раз приношу извинения за невольную дезинформацию.
Разобрались с отделом ДВС, наша ошибка, в прайсе обычно указывают, что двигатель с VVT-i системой, но "не BEAMS"... здесь же этого не сделали.
Стармех
А нам смысла нет движок с большим пробегом сюда тащить.
Если пробеги за 600-700 то да. А так двигатели то миллионники, да при хорошем обслуживании.
Причем вот интересно ладно другие движки уже не выпускают так ведь хз и б серии до сих пор выпускаются.
д.Женя ты как всегда прав..... вот на мну Сузуки Эскудо..(J20A)... дрыгатель под заказ за 45 000 *улетает*....заказал жду......
alex_tech
свои 5 коп.
за хорошее состояние и гарантию приходится доплачивать.
А 35 это нормальная средняя цена по городу.
mariago
прошу не забывать контрактный двигатель это кот в мешке.Возможно капиталка лучше.
formocevt
Уже стоит и пока что ездит.
alex_tech
Блин.. Парадокс, однако... Две недели назад искал такой двигатель. На Филтоке цена была 42-45, в Хоккайдо 32-35, в обоих местах смотрел, было по три или четыре шт... Сегодня понадобился еще такой же, на Филтоке КОНЧИЛИСЬ, а в Хоккайдо так и стоят.... То, что дороже- больше нравится? :dnknow:
shramm
Повторяю, за качество и гарантию платить надо. У нас они то же не задерживаються. Тем не менее почти всегда в наличии.