Бесплатная диагностика и прочие халявы. Part3
18685
101
golod54
огромный респект и человеческое спасибо механику дяди goloda54,
за диагностику ходовки ! :agree:
golod54
Дядька Голод, Вы б указали, что исключительно японоведра диагностируете. А то неприятно как-то, когда пытаешься записаться, а тебя отправляют куда-нить в другое место :смущ:
savelevi
Ну а меня с хранцузом отправили. Наверное, я интерфейсом не вышел.
Знать бы еще, чем подвеска Логана принципиально отличается от той же Короллы, к примеру :dnknow:
Лис
Меня кто нибудь запишет на очередную диагностику ходовки? а точнее уже наверное на составление списка покупок) прошлым летом был, было всё норм, говорили что бы по зиме приехал провериться. но вот езжу до сих пор, жду даты-времени.
Лис
golod54, запишитие меня плиз на диагностику бесплатную ходовки...

"Запись по телефону 399-11-11 (попросить переключить на СТО, либо записать на диагностику)"
звонил несколько раз, просишь переключить, играет музыка, а потом сбрасывают...
Лис
Здравствуйте Олег С.М.,а если не бесплатная диагностика,то в любое раб.время можно?ниссан марч 2004г.дв.1,2 греется.
microlab64
По предварительной договоренности, звоните.
Тел. 299-76-78.
ASGS
ну ЛОГАН не француз ,а скорее москвич, но мне мегана-классик диагностировали и потом делали у goloda (но еще на Фрунзе когда были)
Лис
Спасибо Олегу С.М.за уделённое внимание и время.
Олег С.М.
Спасибо Олегу С.М.за уделённое внимание и время. помимо диагностики нашли и устранили на месте мелкую неисправность - за всё ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО !
Лис
На диагностику движка записаться можно?
toyota corona premio, 7А, 2000г.в., при заводе шумит как дизель, при прогретом почти шепчет.
Лис
посоветуйте кто-нибудь грамотного дизелиста? можно в личку
халявы не жду, естественно:улыб:
_mirage_
Что именно у тебя случилось?напиш мне в личку свой нумер поговорим.
Олег С.М.
Запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику двс. Есть подозрение, что сдох какой-то датчик. Пропала динамика, субъективно чем выше температура на улице тем больше тупит (хотя могу ошибаться).
Хитрый Кот
CD20 не тянет, на низах особенно. На педаль акселлератора реагирует с запозданием на несколько секунд. Началось после зимы (не эксплуатировался), с каждой поездкой все тяжелее и тяжелее ему было ехать. а сейчас вот начал с запозданием реагировать на педаль газа (неск. последних дней)
не дымит, ни на месте (при разных оборотах), ни при максимальной нагрузке.
двиг можно сказать "отдефектован" прошлой осенью (рвался грм, загибало пару клапанов), после этого он доездил сезон хорошо, без проблем. тнвд прошлой весной проверяли на стенде, был в порядке.
в общем, моторист грамотный нужен. мож настроить чего.
ща скину тел в личку
Лис
Многоуважаемые ОлегС.М и Golod54, в наличии ВАЗ 21074 2010г.в.
Подзвякивает цепь, выкидывает масло из под головы, давит антифриз.
Со сцеплением трабла, обороты растут, скорость не растет.
Плюс ко всему загорелся Чек.
Кто готов посмотреть, оценить примерные трудозатраты и время ремонта? И собственно вылечить пациента.
На халявы не претендуем.
Олег С.М.
Олег С.М. Запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику двс. Есть подозрение, что сдох какой-то датчик. Пропала динамика, субъективно чем выше температура на улице тем больше тупит (хотя могу ошибаться).
bvs_
Обязательно запишу, как только укажите автомобиль, серию мотора и год выпуска.
Олег С.М.
точно забыл. ниссан силфи 03 qg18de, ваш постоянный клиент =)
bvs_
Если клиент постоянный:улыб:, то можно приехать в любой день, предварительно позвонить по тел (указан в профиле) и договориться о дате и времени.
Олег С.М.
Олег С.Н. На диагностику движка записаться можно?
toyota corona premio, 7А, 2000г.в., при заводе шумит как дизель, при прогретом почти шепчет.
Олег С.М.
Олег СМ, день добрый.
Пишу вам в ЛС - ответа нет.

Запишите, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику.

Тойота Калдина ST215G
2000г
3S-FE

При включении кондиционера на холостых (на светофоре) мотор периодически "замирает" и "вздрагивает".
Лис
Вопрос специалистам по ходовке.
В наличии Honda Civic 2008. Спереди уходит развал в "-" выше допуска на обоих колесах. Машина "билась" только дорогами на протяжении 90000 км. Учитывая, что развал не регулируется, где искать проблему? Есть вариант поставить сервисные болты, но ведь производитель их не установил, значит, как-то думал иначе решать подобную ситуацию?
clawhammer
Пишу вам в ЛС - ответа нет.

Запишите, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику.
Ответил в ЛС
Лис
Nissan Bluebird Sylphy, 2001 г, двиг QG18
Намерен провести плановое ТО согласно вот этой табличке:
http://sylphy.ru/uploads/forum/posts/2009-06/1244959302_to.jpg (прохожу по пробегу, текущий пробег 127 т.км)
то есть, по сути, ничего конкретного, просто диагностика и поиск потенциальных проблем
На халяву не рассчитываю. Вопросы к уважаемым ОлегС.М и golod54: возьмётесь/нет и примерно сориентируйте по дате/времени
Олег С.М.
Добрый день уважаемые ОлегС.М и Golod54. Когда можно провести диагностику Рав4 full time 4wd? Сильная детонация на малом газу на ходу (при старте нет и при разгоне нет, ну или не слышно). И удар при включении задней. Готов приехать хоть завтра, халява не обязательна.
Олег снова Приветствую ВАС, приобрёл новый машинко,и ежели можно то действует там у вас БеЗплатная Диагностика? можно на любое время ,как вам удобно. Заранее спасибо
Машинка Сузука Эскуда , двигатель J20a?(контракт), брал в Азии, ставил у Голода..
Хитрый Кот
к ОЛЕГУ сейчас заезд ч/з Есенина ЧЕРЕЗ гаражи !
_mirage_
посоветуйте кто-нибудь грамотного дизелиста? можно в личку
халявы не жду, естественно:улыб:
актуально как никогда...
снова 2 СТО и снова ничего..
_mirage_
Шо опять ,или снова? Где были? опишите чё за машина и чё была за проблема
Кто и где вам непонравился...(думаю многим будет интересно ....)
ЗЫ: а по теме Тюменьская 18 (т.е.на её территории..исчите и буде вамсчастье.
смотреть тут
Хитрый Кот
Шо опять ,или снова? Где были? опишите чё за машина и чё была за проблема
Кто и где вам непонравился...(думаю многим будет интересно ....)
ЗЫ: а по теме Тюменьская 18 (т.е.на её территории..исчите и буде вамсчастье.
смотреть тут
ну во-первых, суть проблемы я описал сразу же здесь (см. несколько постов выше, сразу после вашего ответа, #1917358857 13.06.12 15:27)
во-вторых, и в личку писал телефон и контакты. а в ответ - тишина (13.06)

был в дизель-сервис на станционной и в дизель-стандарт на сибиряков-гвардейцев.
с последней даже до дома машина своим ходом не доехала, не поднялась в гору с восхода на кирова... накрутили, блин.

за наводку спасибо. попробуем и туда.
Олег снова Приветствую ВАС, приобрёл новый машинко,и ежели можно то действует там у вас БеЗплатная Диагностика? можно на любое время ,как вам удобно. Заранее спасибо
Машинка Сузука Эскуда , двигатель J20a?(контракт), брал в Азии, ставил у Голода..
Приезжайте в четверг или пятницу, после 16.00. Предварительно (за пару часов) перезвоните 299-76-78, уточним время. Обязательно напомните, что диагностика бесплатно.
Олег С.М.
А можно я тоже приеду. Мазда Демио DY3W/
На халяву не претендую:улыб:
Alex_
Звоните (тел. в профиле), условимся о дате и времени.
Лис
Спасибо golod54 за субботнюю диагностику и сегодняшний ремонт ходовой на corolla.
Лис
Уважаемые специалисты. Требуется всесторонняя (не-халявная :улыб:) диагностика двигателя и вынесение решения: ремонт/капиталка/контракт.
Симптомы: Ест масло (1л/1000км), субъективно - потеря мощности (тупит при разгоне).

Авто: Toyota Ipsum 1998. Двигатель 3S-FE.
Запишите, пожалуйста, на диагностику. Готов приехать в любое время.
bor_mobile
Смысл диагностики? При таком расходе масла... разбирать, и по результатам принимать решение о дальнейшем ремонте, либо - контракт.
Олег С.М.
Вам видней:улыб:
Тогда сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и по времени на тему "разбирать.....". Наверное, не совсем по теме, так что в личку, пожалуйста.
bor_mobile
По стоимости можно говорить только после осмотра автомобиля. Осмотр и консультация - бесплатно. Звоните 299-76-78, договоримся о дате и времени Вашего приезда.
Олег С.М.
Добрый день.
Автомобиль Ниссан Блюберд Сильфи 2003г (после рестайлинг), необходима диагности ходовой части (больше беспокоит передняя подвеска) стуки, бряканья, с последующими советами и ремонтом что нужно срочно сделать, а что может на попозже оставить. Еще никуда не обращался, но думаю как минимум замена сайлентблоков, замена заднего левого подшибника ступицы и может что-то еще. Сколько будет стоитб диагностики или посоветуйте куда лучше обратиться, хочется адекватных ценников. Заранее спасибо за советы, подсказки.
Лис
Здравствуйте, Олег!!! Не могу до вас дозвониться. Я уже у вас диагностировался. Сузуки Джимни (черный). Проблемы с расходом топлива. Заменил топливный фильтр, расход стал еще больше. Хотел бы повторно сделать диагностику, завтра (01.12.2012). Мы катализатор прошлый раз удалили, все промыли, а расход не снизился, вот заменил фильтр та же фигня. Может лямбда-зонд? 89232408113
АлексейСузуки
Здравствуйте, Олег!!! Не могу до вас дозвониться. Я уже у вас диагностировался. Сузуки Джимни (черный). Проблемы с расходом топлива. Заменил топливный фильтр, расход стал еще больше. Хотел бы повторно сделать диагностику, завтра (01.12.2012). Мы катализатор прошлый раз удалили, все промыли, а расход не снизился, вот заменил фильтр та же фигня. Может лямбда-зонд? 89232408113
Расход, да... это беда. И по сей день не могу вылечить данный проблем, перемыл и переменял все что можно, лямда тоже заменил. А вот аппетит никак уменьшить не могу. Так, что удачи в решении проблеммы :-) .
Лис
Олег, здравствуйте. Нужна диагностика двигателя на Ниссан Цефиро 99г, 2л. Горит чек. Периодично тухнет и загорается, хочу узнать причину и устранить по возможности.
Мы катализатор прошлый раз удалили, все промыли, а расход не снизился, вот заменил фильтр та же фигня. Может лямбда-зонд? 89232408113
Катализатор удалили не по причине расхода, а по причине, что машина "не ехала"... с чем собственно Вы и обратились. Замер противодавления выпуска, в Вашем присутствии, показал запредельные значения... Состояние выбитого катализатора (второго) Вы тоже видели. Расход топлива - вопрос отдельный. Если актуально, приезжайте будем посмотреть.
6525
Олег, здравствуйте. Нужна диагностика двигателя на Ниссан Цефиро 99г, 2л. Горит чек. Периодично тухнет и загорается, хочу узнать причину и устранить по возможности.
Если актуально, звоните. тел. в профиле.
Олег С.М.
вчера был у вас, на ниссане, спасибо за дроссель, обороты стоят как "влитые", ну и отдельное спасибо за консультацию по поводу цепочки, развеяли все сомнения...

З.Ы. только искал долго боксы, первый раз заехал со стороны волочаевской:улыб:увидев что там только 300е номера боксов, понял что наверное надо ехать с есенина:улыб: