Бесплатная диагностика и прочие халявы. Part3
18642
101
В этом топике собраны воедино специалисты, оказывающие бесплатные услуги по диагностике, а также другие приятные пиар-услуги для форумчан.
Итак, поехали:

ОлегС.М
Для АФорумчан каждую субботу проводится безвозмездная диагностика автомобиля, по предварительной записи , лимит 5 автомобилей.
Мультимарочным сканером КарманСкан ВГ.
Всем желающим предоставить свой автомобиль для диагностики желательно в личку оставить заявку с указанием: марки авто, серией двигателя, годом выпуска, коротко о цели диагностики.
С уважением Олег.
т. 299-76-78
Находимся http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg


golod54
Диагностика подвески по субботам для форумчан. Волочаевская дом 64 корпус 1.
Диагностика ходовки для форумчан по субботам.
Запись по телефону 399-11-11 (попросить переключить на СТО, либо записать на диагностику)
Обязательно представляйтесь участником автофорума.
В личку лучше не писать, т.к. смотрю раз в неделю))


Здесь же можно задавать вопросы диагностам, а сами специалисты могут вывешивать списки жаждущих бесплатных услуг.

Либо же смотрим СЮДА


ВНИМАНИЕ!
Чтобы не захламлять топик - пишите специалистам по поводу осмотра в ЛИЧКЕ!
Посты типа "Запишите меня!" будут удалены.
Лис
golod54 уже начал делать диагностику?
clawhammer
Почему старый топик закрыли, надо было подождать телепатов. А то Part3 как-то не смотрится) да и те первые ветки утонут. Либо тогда ссылку на ту первую ветку прикрепить для порядка. А то потом не найдем)
Лис
в россии живем, а пишем part 3 :biggrin: нафига?? )
Senoval
Часто спрашивают о "бесплатной диагностике", жива еще тема или уже нет...
Всем интересующимся - тема "Бесплатная диагностика" еще жива, записывайтесь через личку или по телефону указанному в профиле.
Олег С.М.
Хочу на диагностику записаться! Подскажите за сколько дней лучше это делать, или там очереди на месяц вперед???
Олег С.М.
Так я до вас тогда и не доехал... в связи с непредвиденным ухудшением Вашего здоровья..
Надеюсь, здоровье получше стало;)

Можно меня записать на ближайшую из суббот на бесплатную диагностику, ну и инструментальные замеры вдогонку... ну а там при встрече договоримся... нужно будет дроссельную заслонку почистить и форсунки... ну это на второй раз, если сразу не получится;)

ЗЫ. ну и неплохо бы все-таки модераторов попросить вернуть предыдущие темы - там и схема проезда где-то была, да и просто история всех веток... вам же лучше! вы всегда на виду будете! :миг:
Олег С.М.
ОлегСМ,
запишите, пожалуйста, две машинки на бесплатную диагностику двигателя на любую субботу-воскресенье.
1. Toyota Caldina ST215 3S-FE
2. Toyota Passo.
dimkal85
Можно записаться. В личку напишите : автомобиль, год выпуска, серию двигателя.
dimkal85
Здравствуйте.
В личку напишите: автомобиль, год выпуска, серию двигателя.
Senoval
ЗЫ. ну и неплохо бы все-таки модераторов попросить вернуть предыдущие темы - там и схема проезда где-то была, да и просто история всех веток... вам же лучше! вы всегда на виду будете! :миг:
Как бы это сказать... гым-гым-гым :хехе:, лично я в "бесплатной диагностике" надобности не испытываю.
Посему, к модераторам, правильнее будет обращаться тем, кто заинтересован в " бесплатной диагностике".
Олег С.М.
ну я не знаю конечно, как там в реале получается, но я так полагаю: сначала бесплатная, а потом после квалифицированных советов и результатов уже и платные услуги вырисовываются... клиент же вернется, если ему понравится... ИМХО.

ЗЫ. Ну вам виднее.
Олег С.М.
А на какое число сейчас запись?
Олег С.М.
/еще раз перечитываем топик/
Лис
Руслан, поправь пожалуйста инфу о нашей халяве.
Мы находимся по адресу улица Волочаевская дом 64 корпус 1.
Диагностика ходовки для форумчан по субботам.
Запись по телефону 399-11-11 (попросить переключить на СТО, либо записать на диагностику)
Обязательно представляйтесь участником автофорума.
В личку лучше не писать, т.к. смотрю раз в неделю))
golod_54
Неужели мы дождались счастья?
Олег С.М.
отправил ЛС
запись принята?)
Лис
по некоторым обстоятельствам не могу приехать по записи 25.02 - 15.30
мож с кем подмениться на следующие выходные...
есть желающие???
duremar
Т.Корона Пр.? Есть место на 17 марта, время 16.00. Записать?
duremar
Я хочу вместо тебя, 25-го. Можно?
surfix
ну если хозяин не против))
он меня перезаписал на 17 число
Олег С.М.
Здравствуйте! Смотрю, что на 17 марта я записана на 15-30 Мазда и 16-00 Т.корона премио, а вы еще кого-то записали на это же время??? Может вы про меня забыли?
uylya
Прошу прощенья, сейчас посмотрел список, Вы (Мазда) и Т.Корона Пр. записаны на 24 марта, время то-же.
Олег С.М.
Жаль, что еще на неделю перенеслось, если окошечко появится раньше, хотя бы на одну машину, - напишите пож-та, мы хоть машину мужа проверим, а то они сегодня с ребенком заглохли по дороге домой (но там скорее всего дело в электрике, у него передэтимчасы замигали, загорелся аккумулятор)... И моя по утрам не хочет с брелка заводиться, с ключа еле-еле, а потом двигатель на весь двор шумит,что аж на пятом этаже слышно
Олег С.М.
Запишите, пожалуйста, на диагностику двигателя Honda domani двигатель D16A 2000 г.в.
Олег С.М.
Здравствуйте, в личку обращался с просьбой записать на бесплатную диагностику.
Ответа не дождался. Попробую здесь.
Машина toyota caldina, 3S-FE, 4WD, 2002г.
Лис
А мой машинка диагностируют??? Москвич 214145(двиг рено F3R272)???
ArtemSergeev
А мой машинка диагностируют??? Москвич 214145(двиг рено F3R272)???
Присоединяюсь к вопросу. Те же параметры, симптом низкое давление масла иногда загорается CHECK на низких оборотах, хотелось бы узнать детальнее. При точной диагностике готов чинить.
Лис
у мя ссылка не активна, как проехать к Олегу...(((
точнее активна, но не открывается...
Лис
в субботу 10 марта 2012 года, диагностик не будет.
Всех девушек с наступающим праздником :flowers:
Олег С.М.
Скажите а в выходные СТО работает? Бесплатная диагностика в субботу со скольки до скольки?
n025tm
По предварительной записи, в субботу с 14.00 до 17.00, лимит 5 машин. Сейчас запись на вторую половину апреля. Записаться можно по тел.299-76-78, либо отправив личное сообщение с указанием модели авто, серии двигателя и т.п..
Адрес- ул. Смирнова д.2, боксы 222 и 223.
Олег С.М.
Товарищи тех.спецы и товарищи модераторы - есть просьба.
Уточните и озвучьте, пжл., требования к участникам акций т.к. это сделал уважаемый гуру технической мысли Федоров.
В данном случае я имею ввиду ограничения по году выпуска и стране происхождения авто, если таковые имеются.
Vitamin
Диагностика сканером элементов системы управления двигателем (чтение ошибок, считывание текущих параметров и т.п.) автомобилей японского автопрома, в т.ч. с левым расположением руля, а так-же автомобили корейского производства. Предпочтительно автомобили после 95 г.в.
Олег С.М.
Здравствуйте!

Хотела поблагодарить Вас от нашей семьи за диагностику и за помощь в устранении недочетов в моей машине! спасибо Вам!
Лис
Здравствуйте хотел бы записаться на бесплатную диагностику Hyundau getz, АКПП, 1.3, 2005 г.
Загорелся чек, грешу на бензин, хотя заправлялся тока на газпроме, можно ли считать ошибку?
golod_54
спасибо за диагностику! делаю диагностику у Вас уже второй машины, первый раз ещё на Фрунзе, теперь на Волочаевской доброжелательное отношение к клиентам и профессиональные комментарии обнаруженных недочётов всегда манит приехать к вам ещё раз. ЕЩЁ РАЗ СПА-СИ-БО !! :agree:
n025tm
Доброе слово и кошке приятно))
Пожалуйста.
golod54
А кто мне ходовку на гольфе посмотрит? тыкнет пальцем на места, я найду по каталогу чего купить, ну а потом и поставить надо будет.
НУ и проконсультирует, что лучше полиуретан или ориджиналы.
savelevi
+!
за диагностику ходовой!
savelevi
телефон в профиле, звоним и записываемся.
Лис
Форд мондео 3 можете комп. диагностику сделать? Горит чек. Какая цена?
golod54
Здравствуйте. Запишите на беспл. диагностику, плиз. Машинк - сузуки вагон р солио, 01г. Причина - работает шумновато, уже спрашивают, сколько саляры жрет :хехе: