Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису-4
200662
997
1Диман
на "ситроены" ставили, модератор Борт247 был тоже доволен.
Как там с "новыми" - надо приехать, показать "пациента". А там - вскрытие покажет.
Hmel
контроль запуска по тахометру или генератору-давлению масла реализован?
Лис
в понедельник узнаю
Мне тут подсказывают, что понедельников в году бывает более 50, всвязи с чем вопрос: о каком понедельнике шла речь?)))
Лис
контроль запуска по тахометру или генератору-давлению масла реализован?
Вот этого не знаю. Машина с сигналкой досталась
Лис
как приедет в Нск, сразу к вам) с гарантии же не снимут?
1Диман
у нас есть сертификат на подобные работы, проблем не возникало
Hmel
Тогда найти установщиков, чтобы посмотрели определение и сделать на тахометр
Лис
Здравствуйте подскажите цену на установку Starline A91 и Tomahawk 9010 на Honda Airwave 2005г.
Лис
Поставил у Вас сегодня сигналку Pandora. Все понравилось, спасибо. :respect: Правда, думал, что есть скидка для АФ, оказывается, нет.
Gum
Надо было меня спросить - придумали бы что- нибудь:миг:
Лис
Надо было меня спросить - придумали бы что- нибудь:миг:
Да ладно, я же не ради скидки к вам ехал:улыб:

Хочу к вашим электронщикам попасть, которые штатной электроникой занимаются – стартер, особенно на холодную, крутит дольше, чем надо (не только по моим ощущениям - установщики вчера тоже внимание обратили). Свечи поменяны, заслонка почищена, инжектора промыты – стало лучше, но все равно вчера с утра только со второго раза завелась (причем схватывает и глохнет - может, иммо?). В общем, думаю, что надо по электронике смотреть. Это по предварительной записи по телефону или как?
Лис
Посоветуйте какую выбрать сигнализацию StarLine A91 Dialog или Tomahawk Z-5 . По функциям практически одинаковы , по цене практически тоже.
DREZden
Скажите, на Пежо 307 какую сигналку можно поставить с автозапуском? Мне подарили Алигатор 825, но никто не ставит ее, вот и думаю, на что ее поменять, чтобы проблемм с установкой не было?
Лис
Какой смысл в способе аварийного отключения антикодграббера, если тот, кто залез в салон именно это и собирается сделать ?
Можно ли поменять метод отключения ?
estet
а тот, кто залез - знает, что он стоит и где?:улыб:
Лис
Суть в том как реализовано аварийное отключение, он может случайно его отключиьт с огромной степенью вероятности.
Лис
Здрасти, StarLine A91 diolog, при включении на охрану через минуту бьет тревогу, не был установлен датчик темп под капотом, нет датчика на закрытие капота и не пищит сам "оральник". Ответьте, пожалуйста, в личку, сколько будет стоить ремонт этого, или проще переустановить полностью?
Лис
День добрый, пежо 307, магнитола RD3, активировать CD чейнджер, в прошлый раз как выяснилось, вас не было, поэтому и отказали
Senja_666
сколько будет стоит - не знаю, только по результатам вскрытия
сомелье
я на работе постоянно в понедельник, среду и четверг