Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису-4
202431
997
Лис
Ладно больше не буду флудить. Только катализаторы, сажевые мне приписывать не надо. .... Просто человеку хотелость донести о егр , по происшествии 100-1500 тык на европроме считается лучшее средства лечения замена. Но если он перекочевал с двигателя требующего капиталки и он не может быть герметичным. Откланялся...
ADS
Если на брелок ничего не приходит и сигналка на гарантии - я б поменял блок сигнализации
Лис
брелок сработывает, иконки не загораются почему сработка.
гарантия почила в бозе.
отключил датчик удара, перестала глючить.))
Лис
Вот уже неделю, как жоско бесит сига - Томогавк 9010, очень туго реагирует. Могу минут по 5 плясать около машины чтоб открыть-закрыть. Батарейка поменяна. Эффект - как будто глушилки везде стоят. Сиге 8й год пошел... Этим все сказано?:улыб:
Disa
Думаю - добавить нечего:улыб:
Лис
Добрый день. есть вопросец. стоит сигналка томогавк 9.5. хочется контроль сигналки посредством gsm (включая автозапуск). так вот есть ли вариант к этой сиге прикрутить гсм ? или проще поставить что-то более стоящее (засматривался конечно на пандору дхл 4400)? авто сузуки гранд витара 2007 автомат 2.0
SpiritOfFreedom
целесообразней что-то стоящее, чем городить огород - не факт, что будет работать корректно.
Лис
Вопрос такой: а Starline A91 открывается граббером или нет? В гугле вроде даже видео есть, но однозначного мнения нет - кто-то пишет, что это все неправда... кому верить и можно ли такой старлайн ставить вообще? Все нужные функции вроде есть, но цена почти в 2 раза дешевле пандоры одновременно и смущает, и привлекает, чего уж там )
Лис
Добрый день. Авто Хундай Санта Фе 2007г. CRDI. Проблема № 1 в том, что при включении зажигания, на панели не светится светодиод АЭРБЭГ в правом нижнем углу. Комп показывает пишет: Сопротивление воздушной подушки водителя слишком высокое. № 2-При изъятии ключа из замка и из машины, через не которое то время звуковой сигнал сигнализации Старлайн А91 с турботаймером действует на мозг. Подскажите, как это исправить (все варианты). Спасибо.
mme7077
По подушке - записаться на ремонт и панели, и диагностику подушки или шлейфа. А попутно с установщиками по сигналка решить вопросы
Леопольд
Про старлайн не скажу, но я б все же выбрал пандору.
Лис
У меня вопрос- может подскажете : ВАЗ 1119 , несколько дней назад начал сбоить поворотник, а именно- включаю поворот - работает, но если долго включен поворотник,то через некоторое время гаснет именно поворотник. Если выключить и включить поворотник снова- опять работает ... хотелось бы узнать мнение профи и спланировать время на ремонт . Подскажите куда лучше обратиться...
shehana
Увы, ничего совсем не подскажу - в "нашемарках" не "копенгагены":хммм:
Лис
Извините, Маэстро, не сдержался. Не додержу в себе до завтра.
У моего навигатора день сурка. Каждый день он показывает один и тот же пробег на одометре.
Как вылечить и занимаетесь ли сматыванием/накручиванием пробега на навигаторах? :biggrin:
Vs
в настройках покопайся.
Или начни передвигаться на машине:хехе:
Лис
на второй фокус что воткнуть посоветуете? Сейчас штатная стоит.
Gnusmas
пандору.
Более конкретней ответят установщики 299-94-99:улыб:
Лис
Руслан привет.
Помоги разобраться с сигналкой.
поставили мне старлайн Е90 GSM, машина тойота клюгер.
Есть вопросы по ее работе.
1. очень часто срабатывает на закрытой машине, поставленной на охрану срабатывает, как будто открыта дверь и идет сигнал тревоги. поменял концевик на вод.двери на всякий случай, но дело в походу не в нем было.
Куда копать?
2. Не всегда открывается дверь, когда машина заведена с брелка, с охраны снимается, а ЦЗ не срабатывает.
На заглушенной машине все нормально открывает-закрывает.
3. На старой сиге была такая особенность, что когда завел машину с брелка, открыл дверь и пробуешь снова ее завести то стартер уже не крутит, пока не нажмешь на тормоз, а тут получается что на заведенной и снятой с охраны машины, я могу крутить стартером еще раз, типа нет защиты от этих действий.
Там где ставили, установщики говорят что сделали все как положено, и так должно все работать.
помоги найти истину )
Лис
Привет Руслан.такое дело.можно каким либо способом проверить правильность работы кислородного датчика?двигатель 1nz.ранкс 04 год.121 кузов.
tusa549
Привет. А что беспокоит?
Лис
Беспокоит.расход бензина.нет тяги.и явный запах бензина с выхлопной трубы.
tusa549
Лямбда и ДМРВ тут точно не при делах.
Я б к "мотористам" посоветовал обратиться.

ЗЫ кстати, расход сколько?
Лис
Этот топик себя перерос в очередной раз.
Открываем новый.