Нужен ремонт кузова, подскажите...
2067
17
Господа! И дамы! Может нет такой темы, а может я не нашла, так не забрасывайте помидорами меня :а\?:
Вопрос. Нужен ремонт кузова Тойоте Кариб, задняя левая часть, после аварии, "попа" упустилась, да и вообще там всё плохо :cray-1: двери повело, машинку покасило(
Машинка старенькая, поэтому хотим сделать ремонт на каком-нибудь китайском СТО. Так чтоб немного вид придать, она у нас "лошадка" рабочая. Хотим еще стойки поменять.
Вот, кстати , и вопрос :biggrin: Подскажите китайские СТОшки, можно в личку, можно сюды. Может кто-то где-то делал и остались контакты. Буду благодарна за совет. Спасибо :knix:
Галка_Я
Кариб какого года?
Какие стойки поменять?
Галка_Я
А почему сразу китайское? Что за дискриминация по национальному признаку? Вот у меня есть знакомые на грузинском СТО, чем они хуже? :ха-ха!:
По теме: есть ребята, работают хорошо и не дорого. Сам к ним обращался с двумя машинами, нет претензий, с форума отправлял, тоже были довольны. Телефон в личке.
Vld
Не, ну можно и грузинское :yes.gif: :biggrin:
За телефончик огромное спасибо :knix:
Галка_Я
Китайское сто Восток

тот филиал который на петухах - там дешевле.
Vld
что за сто?
можно контакты?
Галка_Я
Мужчины! А не подскажите где купить вентилятор охлаждения радиатора для нашего карибика 95 кузова? Сколько уже обзвонили и нигде нет :зло:
Гуманист
Это радиатор кондиционера.
Vs
От же, а забивал в поиск именно радиаторный
ну направление поисков понятно...
Галка_Я
на станционной рядом с полком, дешево и быстро, а есть еще один вариант, еще дешевле и качественнее, но тут писать не буду, в личке расскажу
Галка_Я
Тоже актуально, дайте контакты пожалуйста.
54регион
Подскажите мне тоже, где кузов хорошо сделать могут?:хехе:
54регион
подскажите контакты, нужен ремонт кузова,много работы,после ДТП
Галка_Я
и мне, пожалуйста, тоже дайте контакты кузовщика. Чтоб не очень дорого, но качество на хорошем уровне (если такое возможно ))) жду в л.с. Спасибо