Vladimirovih
Есть бокс самообслуживания на ВАСХНИЛе,0т 200р час.
Пишите в личку.
hochu_znat'
Компания "ВАШ ГАРАЖ" вам в помощь. на петухова 27а
hochu_znat'
Ребят, подскажите на сколько трудоемко и сколько по времени может занять замена датчика детонации на моторе к20а? В связи с этим ищется гараж на это время.
Там вроде нужно впускной коллектор снимать, я этим ни когда не занимался. Руки вроде из плеч торчат, посему надеюсь на быстрый результат без приключений
Толяныч
Все зависит, думаю, от того, как болты пойдут. И насколько удобно к ним подлезть.
Толяныч
Тут пишут, что не надо снимать впускной коллектор.
UlveR
да кто как пишет, кто пишет что снизу хрен дотянешься и изогнешься, кто пишет что вполне реально. На месте видно будет, но по времени заложить лучше из худшего сценария
Толяныч
Могу посоветовать эстакаду недалеко от Кропоткина))сможете оценить возможность подлезть снизу)
Ant54
проще сгонять на большевичку, и там глянуть с подъемника/эстакады.
в эту субботу сам там был
Ant54
Советуй. Координаты, подробности...
Толяныч
а че подробности, большевистская 54, хондасиб бывшая, там яма и подъемники, в среду записался на субботу утро.
300р/час + 100р за пользование инструментом, правда я так и не понял всем или каким то конкретным, но я брал у них жену болгарина, остальной инструмент мой.
hochu_znat'
Мы тоже ездили сами чиниться на автогенную в выхи
http://2gis.ru/novosibirsk/search/сто%20самообслуживания/firm/70000001007459799/tab/firms?queryState=zoom%2F11
400 р / час.
Инструмент и подъемник есть.
Но мы не пользовались.
Место на 2 машины.
supermax
кстати на большевичке можно снять бокс на сутки, гораздо дешевле получается
Толяныч
Дорого берут за замену датчика?

Имхо для этого бокс снимать..Еще и самому делать..
Ant54
Да копейки, до 500 рублей, при условии что с низу достанут. Но охото же самому)))
Толяныч
А машина какая? У этой эстакады есть минус - низкая машина до самого верха не доедет - или заскользит или упрется порогом. Но я загонял так, что можно на корточках снизу залезть и посмотреть заднюю сторону движка. И, если прошел снег, то придется заезд прокопать машиной/лопатой
Ant54
Спасибо за наводку, завтра наверное загляну туда, благо не далеко
Толяныч
С Вас фото, я бы тоже съездил
Ant54
Фото чего? Насколько проезжабельно к эстакаде?
Толяныч
Именно. Геопозицию точную не могу найти..Я быстро её нашел в первый раз
Ant54
Да тоже был там сегодня. Нашел быстро. Проехать легко, ни каких затруднений. Еще раз спасибо за подсказку.
Фото то надо ещё?
Ant54
Не, не получилось. Нужно по теплу туда лезть, может чего и выйдет. Плюс нужно остатки пластиковой защиты снимать, а она не снимается так просто, она цельная с подкрылками и болты прокручиваются.