Могли ли сломать на сервисе рулевую рейку?
17076
134
Aleks0101
С последним предложением полностью согласен.И добавлю.Некоторые от глупости и самоуверенности.Некоторые из принципа - Я плачу и клиент всегда прав.Люди разные.Вот и всё
absurd
Ваша позиция - это позиция работодателя.Или не так?Ложечки не к месту.Думаю при таких ремонтах(мы же о рулевой рейке речь ведём) - можно бы клиентам и обьяснять суть ТАКОГО ремонта.Но... сразу после дефектовки и ДО ремонта.Потому как ремонт рейки достаточно дорог.А многие люди вообще не имеют понятия даже где находится рулевая рейки ну и т.д.Поэтому зачастую,разговор клиента с мастером напоминает разговор культурного человека о творчестве Рубенса,но никогда не читавшего его книг.:хехе:Как-то так.ИМХО
Именно вот это объясняется всем клиентам, когда в ремонт приезжает рулевая электрическая рейка. И не просто на словах, а наглядно в фотографиях. Уже давно решили, проще на диагностике 10 минут дополнительно потратить на объяснение всех возможных вариантов развития событий с рейкой, чем потом окунуться "в жир ногами". С этими рейками лучше вообще не браться за ремонт, если есть вероятность не положительного исхода. Но стоимость новой рейки неподъемна для бюджета многих автолюбителей. И что самое неприятное, это то, что новая рейка не есть равенство, что она не будет стучать через очень короткий срок.
absurd
Вы в жизни так же "адекватно" общаетесь, как и тут пишете? Вообще невозможно прочитать и что-то понять. :death:
absurd
С последним предложением полностью согласен.И добавлю.Некоторые от глупости и самоуверенности.Некоторые из принципа - Я плачу и клиент всегда прав.Люди разные.Вот и всё
Важно ли человеку чужое мнение, если ему накласть на читающего его?
z-box
А вот здесь можно подробнее?
mixail54
Вставленнаявмоесообщениецитатапомоемувполнеговориточемя.
z-box
Неужто о пробелах? Да оччень умнО. Иногда лучше молчать, чем говорить. :спок:

/именно. п.7/
Эгоист
Подниму тему.
Где можно диагностировать и, если что, отремонтировать рулевую рейку на рено меган 2?
Рейка с электро-усилителем.
Желательно там же диагностировать поперечный стабилизатор.
Эгоист
Официалы не занимаются ремонтом, они меняют целиком.
Да и не понравилось как они диагностируют подвеску