Автоэлектрик с выездом к клиенту
1504
16
Если кто знает дайте контакты электрика,который выезжает на место.Второй день кое как машину закрываю,с сотого раза(причем именно около дома:хммм:).А то вдруг и не открою.
мистерКэт
Было полгода назад,само прошло
julia81
А не проще пока машина на ходу подъехать к электрику на станцию. Потому что выезд, полюбому будет дороже раза 1.5-2
Vladimirovih
Я её со 158 раза закрыла.Просто хочу перестраховаться если не откроется.Понимаю конечно,что дороже.Чисто теоретически представляю как открыть можно,но не хотелось бы вред причинять своей машинке. :biggrin:
julia81
Именно только в одном месте (возле конкретного дома) сигналка глючит? Либо базовая станция какого-нибудь сотового оператора рядом - на той же частоте забивает сигнал, либо кто-то сканирует коды, либо просто сильные хаотичные помехи (трансформаторная будка рядом, ЛЭП и т.д).
Фантаст
Именно только в одном месте (возле конкретного дома) сигналка глючит? либо кто-то сканирует коды.
Все возможно конечно...время покажет.Вот в Меге помнится тоже были помехи одно время,люди машины выкатывали орущими с парковки подальше.Что это единственный выход?
Фантаст
... либо просто сильные хаотичные помехи (трансформаторная будка рядом, ЛЭП и т.д).
Эти-то причем, прости оспади? Какой-то Вы совсем ненаучный Фантаст.:улыб:
мистерКэт
Показать спойлер
У мужа знакомой в машине собака ночует:улыб: вместо сигналки,вот кто не переживает про сканеры :biggrin:
Показать спойлер
julia81
люди машины выкатывали орущими с парковки подальше.Что это единственный выход?
Открыть ключём, потом при помощи кнопки "valet" снять сигналку с охраны. Как это делается - прописано в мануале на сигналку. Единственное - надо знать - где эта кнопка.
julia81
Через полгодика этот муж вашей знакомой может смело ключи в замке и ПТС под стеклом оставлять, все равно запах в машине будет такой, что никому и в голову угнать ее не придет :biggrin:

По теме: у кого то из ваших соседей сигналка глючит и пока он ее не отремонтирует, так и будете мучиться.
julia81
По старлайну часто есть такой совет, переподключить брелоки к сиге, при этом вроде как меняется частота... У вас случаем не стралайн? а то может стоит попробовать... Ну и как правильно сказали, если в другом месте проблем нет, то скорее всего это помехи, кроме всего выше описанного, может быть какой нить трупик во дворе с умирающим акб, сигналка которого забивает весь эфир, соседи есть? у них проблемы есть или только у вас одной?
Трог
По старлайну часто есть такой совет, переподключить брелоки к сиге, при этом вроде как меняется частота... У вас случаем не стралайн? а то может стоит попробовать... Ну и как правильно сказали, если в другом месте проблем нет, то скорее всего это помехи, кроме всего выше описанного, может быть какой нить трупик во дворе с умирающим акб, сигналка которого забивает весь эфир, соседи есть? у них проблемы есть или только у вас одной?
У меня Томагавк, у соседей проблем не заметила.И авто брошеных нет у нас.
julia81
8 953776 9776 Вован, Сцылка на МЕНЯ обязательна..
Хитрый Кот
8 953776 9776 Вован, Сцылка на МЕНЯ обязательна..
Спасибо:улыб:Пока проблема ушла,но номер запишу ...всякое в жизни бывает.